Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет народ!.Вот и подошел сезон к концу.Гагарина моего крысы двух ногие унесли(камеру забыл включить)месяц цвета было у него.По накуру с двух водных в ушах начинало звинеть ахах.

IMG_20210922_204820.jpg

IMG_20210920_210130.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Опиум на 45 дне цвета срезал пошел сначало дождь,температура пошла в 0 и ударил мороз.По накуру тоже очень хорош утром 2 дышки и день пропал)).С куста примерно1.5-2 литра сухих шишек можно взять.

IMG_20210922_203858.jpg

IMG_20210922_204017.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и семена:Гагарин 1 орех пророс остальные 2 открылась шкорлупа,вылез корешок на 5мм и загнил.Опиум 1 семка даже не открылась.Еще одна проросла и последнюю не стал проращивать.По бонусам все были автики.Проросло примерно 70%.Ну и пару-три автика я сам загубил.Вот такие вот дела)).

Берегите себя!

Увидимся в следующем сезоне..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, зема, нашим продаванам особо не доверяй, понапишут всякой херни-лишь бы продать, будь то диван, ганжа, ес, и т.д, они так же покупают у местных семкоделов плюс свою бешеную маржу накидывают.
Это на будущее
Что бы в дальнейшем не получилось так, что три месяца убил, а на выходе получил двухлитровую банку сомнительного индейца, обрати внимание на хорошую генетику, есть вполне годные семена от лоукост брендов, та же Трихома сидс, Свит сидс, по цене будет в принципе так же, +-1000 тнг за орех, но результат на порядок выше, и не ведись на низкую цену, лучше в начале чуть переплатить и получить гарантированный результат, чем взять какую нить хрень, все лето растить, а на выходе получить шишки чуть лучше обычной жайки.
Некст аутдор гров подготовься заранее, зимой (в затишье) как правило у многих магазинов будут охреневшие акции типа 1+1 плюсом ещё бонусов насыпят, тогда и набери семян. При выборе банка (производителя семян) спроси у менеджера какие из сортов этого производителя брали канабис Капы.
Шас всякой шушеры развелось около грова, все хотят навариться на незнании наших гроверов
Удачи в грове!!!

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kazcan сказал:

Вообще, зема, нашим продаванам особо не доверяй, понапишут всякой херни-лишь бы продать, будь то диван, ганжа, ес, и т.д, они так же покупают у местных семкоделов плюс свою бешеную маржу накидывают.
Это на будущее
Что бы в дальнейшем не получилось так, что три месяца убил, а на выходе получил двухлитровую банку сомнительного индейца, обрати внимание на хорошую генетику, есть вполне годные семена от лоукост брендов, та же Трихома сидс, Свит сидс, по цене будет в принципе так же, +-1000 тнг за орех, но результат на порядок выше, и не ведись на низкую цену, лучше в начале чуть переплатить и получить гарантированный результат, чем взять какую нить хрень, все лето растить, а на выходе получить шишки чуть лучше обычной жайки.
Некст аутдор гров подготовься заранее, зимой (в затишье) как правило у многих магазинов будут охреневшие акции типа 1+1 плюсом ещё бонусов насыпят, тогда и набери семян. При выборе банка (производителя семян) спроси у менеджера какие из сортов этого производителя брали канабис Капы.
Шас всякой шушеры развелось около грова, все хотят навариться на незнании наших гроверов
Удачи в грове!!!

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
 

Рахмат брат!.Приму во внимание.На этот гров семена поздно получил.На след сезон буду готовиться основательно!.Нашел еще пару хороших пятаков где можно засеятся.Братцы посоветуйте еще нормальные магазины где можно затариться по настоящему качественной генетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...