Перейти к публикации

Тестирую бытовой LED • Belladonna от Paradise Seeds • 320 Вт • 60x60x140 • Coco • Репорт завершен Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

XV недель (5 нед. цветения)

Думаю пришло время переводить на овердрайв, если не хочу получить сильно янтарную белладонну. Жаль, я надеялся увидеть изменение цвета, но его не произошло. Нужен холод, для стимуляции, а холода нет. Сегодня последний день кормил по старому, дальше будет овердрайв.

large.15_01_720x480.JPG.18b5e54d2d974c37853a8ce497245647.JPG

large.15_02_720x480.JPG.1b50ee847f6e12a8c3ca594916818f5a.JPG

large.15_03_720x480.JPG.d1d6d727d175197593fa302fe04384cc.JPG

large.15_04_720x480.JPG.7608f0bbf884b249ce0e0bad5b003785.JPG

 

Недельные данные о поливах

 

99-й день: Полив 4 литра - pH: 6,5; ppm: 767 (2 мл/л cocos a+b, 0,5 мл/л pk 13-14, 0,5 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,3; ppm: 739.

100-й день: Полив 4 литра - pH: 6,5; ppm: 785 (2 мл/л cocos a+b, 0,5 мл/л pk 13-14, 0,5 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,2; ppm: 785.

101-й день: Полив 4 литра - pH: 6,5; ppm: 826 (2 мл/л cocos a+b, 0,5 мл/л pk 13-14, 0,5 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,3; ppm: 861.

102-й день: Полив 4 литра - pH: 6,5; ppm: 773 (2 мл/л cocos a+b, 0,5 мл/л pk 13-14, 0,5 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,3; ppm: 979.

103-й день: Полив 6 литров - pH: 6,7; ppm: 903 (АКЧ)

Выход - pH: 7,0; ppm: 1040.

104-й день: Полив 5 литров - pH: 6,5; ppm: 762 (2 мл/л cocos a+b, 0,5 мл/л pk 13-14, 0,5 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,8; ppm: 874.

105-й день: Полив 5 литров - pH: 6,5; ppm: 602 (1 мл/л cocos a+b, 0,5 мл/л pk 13-14, 0,5 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,6; ppm: 808.

 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Theorist changed the title to Тестирую бытовой LED • Belladonna от Paradise Seeds • 320 Вт • 60x60x140 • Coco • Цветение • переход на овердрайв

Сука - плесень объявилась. Нашел одну зараженную голову. Хорошо, что уже на овердрайве, осталась неделька, если не найду новых очагов, постараюсь дотянуть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Theorist сказал:

Сука - плесень объявилась. Нашел одну зараженную голову. Хорошо, что уже на овердрайве, осталась неделька, если не найду новых очагов, постараюсь дотянуть.

Бро, как так? С твоим-то обдувом??:hm:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, как так? С твоим-то обдувом??

Дык говорили же, что никакой, даже самый мощный обдув не поможет от этой погани. Сверху то все норм будет, а внутри она и растет. Плесень выбрала самую крайнюю голову, дальше всего от вентиляторов. И поселилась на самой макухе. Сначала думал просто подсушилось, расковырял, а там белая хуйня. Залил пока шишку перекисью.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Theorist сказал:

Дык говорили же, что никакой, даже самый мощный обдув не поможет от этой погани. Сверху то все норм будет, а внутри она и растет. Плесень выбрала самую крайнюю голову, дальше всего от вентиляторов. И поселилась на самой макухе. Сначала думал просто подсушилось, расковырял, а там белая хуйня. Залил пока шишку перекисью.

Сочувствую, Бро..

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XVI недель (6 нед. цветения/1 нед. овердрайв)

Хотелось дать растению вызреть побольше, но не получиться, т.к. появилась плесень. Пока только на одной голове, но где одна, там и две, короче надо сворачиваться потихоньку. Раста более или менее промыта, одна неделя овердрайва. Пока в планах продолжать вносить овердрайв и осматривать шишки на предмет плесени. Если зараза будет распространяться, свернуть гроув в течении нескольких дней. Пока выковырял зараженное содержимое шишки, и постоянно подливаю туда перекись водорода. 

А расте реально не хватает еще пару недель, что бы было самое то.

large.16_01_720x480.JPG.b75038360fffa53f610d97a4a24dd82c.JPG

large.16_02_720x480.JPG.2916062b1fa53b99dec48e07a6ee9acd.JPG

large.16_03_720x480.JPG.b35dc02ff5d73ca66236ef03679e3dd1.JPG

large.16_04_720x480.JPG.403904f54df6efada438c6d8fcc0a5ac.JPG

large.16_05_720x480.JPG.24eeb1ff991a874aa017d64b9e873777.JPG

 

Недельные данные о поливах

 

106-й день: Полив 2 литра - pH: 6,4; (чистая вода) + Полив 4 литра - pH: 6,2; ppm: 415 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,8; ppm: 755.

107-й день: Полив 5 литров - pH: 6,0; ppm: 406 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,2; ppm: 673.

108-й день: Полив 5 литров - pH: 6,2; ppm: 411 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,2; ppm: 568.

109-й день: Без поливов

110-й день: Полив 6 литров - pH: 6,0; ppm: 429 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,3; ppm: 638.

111-й день: Полив 4 литра - pH: 6,4; ppm: 420 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,3; ppm: 649.

112-й день: Полив 6 литров - pH: 6,0; ppm: 461 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,1; ppm: 609.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Theorist сказал:

XVI недель (6 нед. цветения/1 нед. овердрайв)

Хотелось дать растению вызреть побольше, но не получиться, т.к. появилась плесень. Пока только на одной голове, но где одна, там и две, короче надо сворачиваться потихоньку. Раста более или менее промыта, одна неделя овердрайва. Пока в планах продолжать вносить овердрайв и осматривать шишки на предмет плесени. Если зараза будет распространяться, свернуть гроув в течении нескольких дней. Пока выковырял зараженное содержимое шишки, и постоянно подливаю туда перекись водорода. 

А расте реально не хватает еще пару недель, что бы было самое то.

large.16_01_720x480.JPG.b75038360fffa53f610d97a4a24dd82c.JPG

large.16_02_720x480.JPG.2916062b1fa53b99dec48e07a6ee9acd.JPG

large.16_03_720x480.JPG.b35dc02ff5d73ca66236ef03679e3dd1.JPG

large.16_04_720x480.JPG.403904f54df6efada438c6d8fcc0a5ac.JPG

large.16_05_720x480.JPG.24eeb1ff991a874aa017d64b9e873777.JPG

 

Недельные данные о поливах

 

106-й день: Полив 2 литра - pH: 6,4; (чистая вода) + Полив 4 литра - pH: 6,2; ppm: 415 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,8; ppm: 755.

107-й день: Полив 5 литров - pH: 6,0; ppm: 406 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,2; ppm: 673.

108-й день: Полив 5 литров - pH: 6,2; ppm: 411 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,2; ppm: 568.

109-й день: Без поливов

110-й день: Полив 6 литров - pH: 6,0; ppm: 429 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,3; ppm: 638.

111-й день: Полив 4 литра - pH: 6,4; ppm: 420 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,3; ppm: 649.

112-й день: Полив 6 литров - pH: 6,0; ppm: 461 (2 мл/л Овердрайв)

Выход - pH: 7,1; ppm: 609.

 

Сочувствую бро.. плесень самое противное в нашем деле, у самого автики в ауте позагнивались на месяце и неделе цвета)) ну шо ж поделать, буду надеяться на индор))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плесень появилась еще на одной голове. Принял решение харвить раньше. Дня три пролью чистой водой, потом харвест

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Theorist сказал:

Плесень появилась еще на одной голове. Принял решение харвить раньше. Дня три пролью чистой водой, потом харвест

жаль, Бро, такой куст красивый.. но лучше раньше, чем совсем ничего.:drujba:

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

117 день - Харвест!

Не стал больше тянуть, т.к. плесень пошла гулять по головам. Зараженными оказались три или четыре головы. Харвест произвел сегодня, с приятелем маникюрили куст, как вдруг пришла нам в голову мысль, а не сходить ли нам в час ночи за маслом. Сходили, пульнул 50 грамм трима с белладонны, дополнил свежими шишками, и по быстрому сварганил масла. Приятель не дождался, отрубился, а я выпил еще теплого, 15 грамм, для оценки. Если норм, ништяк, вот сижу жду. Если гумно получилось, тогда весь жмых суну в духовку, и сделаю из него кашу, должно переть в любом случае.

Фотки не стал делать, на вскидку, грамм 100 должно быть, а там поглядим.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как там ,живой?)) 15 грамм должно было размотать тебя в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HighKeeper сказал:

Ты как там ,живой?)) 15 грамм должно было размотать тебя в хлам

Должно было, но масло не задалось. Может с температурой что напутал, может еще что. Короче ждал пол часа, потом выпил еще 30 грамм. Сидел, сидел, стало скучно и лег спать, но уснуть не мог часа 4, стало переть как раз, как лег. Маялся долго, но уснул крепко. По утру бахнул 50 грамм масла под завтрак. Через пол часа опыт подсказывал, что 50 грамм мало. Покурил два мощных колпака хейза, тогда распогодило. Накатило мощно и на долго, залип на прослушивании музыки, наверно часа на 2-3. Весь день был удутым, вечером лег спать. Проснулся рано утром от того, что сводит живот. Часов шесть бегал в туалет и отпивался водой. Короче не воспринял мой желудок кана масла, может с печеньками будет лучше.

P.S. Теперь если буду делать масло, то только из сухого продукта. В сырых шишках много влаги, и приходится ждать, пока она испариться, что бы получить нормальный продукт при приготовлении масла. А так, бахнул 10-20 грамм шишек, и печеньки удались 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толер у тебя  будь здоров)) Я наоборот к микродозингу иду. Щас такой "мидл сайз" у меня

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HighKeeper сказал:

Толер у тебя  будь здоров

Да, я чет поднабрался. Уже и новые сорта не прут. Пробовал срезать шишки и с куша и с белладонны, не прут и все. Надо попускаться

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней сушки, шишки высохли достаточно, что бы отправить их на досушку и пролечку в холодильник. Сегодня перебрал урожай и убрал в банки. В принципе, я доволен результатом. Всего 4 шишки с плесенью. Кстати, те бохи с плесенью, что заметил рано и которые стал заливать перекесью, по большей части остались целые. Первый раз практиковал такой метод, думаю стоит взять на вооружение. Сейчас выложу результаты, а чуть позже будет трип репорт. Для этого выбрал среднюю макуху и сейчас с друганом будем снимать пробу. Планирую накуриться в сопли, что бы по полной проникнуться сортом.

large.17_01_720x480.JPG.8fdf150e5723929d1c19719ded454fc2.JPG

large.17_02_720x480.JPG.e8de4abd324ac100984887254a35c00b.JPG

large.17_03_720x480.JPG.f6f7d88958d78acde428c66ce3a1da0d.JPG

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, Бро!! мягкого дыма!:cannabis:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

large.17_04_720x480.JPG.c934bc47db3ac69ff9235953d18f52a9.JPG

large.17_06_720x480.JPG.ff0bbd66f687de893fc2f230e1565269.JPG

large.17_05_720x480.JPG.68d14ec9f1ccd78c8d124d51456c6a00.JPG

 

Последнее время курю много, поэтому эффект воздействия меньше по силе и времени, чем будет у человека, который курит не много, берите на заметку. Эта девочка отправит в бледную страну каждого, кто непочтенно решит обуздать всю силу Белладонны. В этот раз сделал небольшой перерыв, что бы как то описать вам свойства этого сорта. С бодрым настроем накурился как следует, что бы по полной прибило, от начала и до конца. Товарищ выкурил поменьше, но все равно, через пол часа понял, что ему срочно надо домой :giggling:  и вот остался я один, писать эту статью :eyes:

Свежий измельченный стаф имеет хороший вид, структуру и запах, не смотря на то, что шишки только высохли, и не лечились. В меру смолянистый, с приятным ароматом. Когда делаешь напас из водного, заходит мягко не смотря на то, что трава свежая. Практически без кашля. Вкус тоже приятный. Никакой горечи, рвотных рефлексов или какого то неприятного оттенка. Даже товарищ, который обычно всегда дохает, когда курит любой план, и то курил Белладонну без кашля. Ему тоже очень понравился вкус.

Переть начинает довольно быстро. Мы с товарищем курили по очереди, и когда я выкурил два колпака, меня уже нагребало так, что я сомневался, курить ли мне еще. В принципе, мне уже тогда было достаточно, что бы позалипать, но раз уж я решил удуться до соплей, с пути не свернул. Заколотил еще колпак, после того, как выкурил его, меня уже сильно таращило. Мысль о том, что бы покурить четвертый была уже с оттенком страха, и все же выкруил контрольный, четвертый.  К тому времени приятель уже собирался уходить, т.к. его сильно прибило. Когда тот ушел, я прибавил громкость в проигрывателе, и меня захлестнуло звучание. Трава дает хороший заряд бодрости и эйфории, если курить с бодрым настроем. В компании я бы наверно много общался, т.к. ощутил нехватку общения после покура. Все чувства обостряются, можно танцевать, или заниматься творчеством. Заниматься какой то работой, или как я, сидеть писать, в любом случае будет не скучно.

Хотелось бы сравнить Белладонну с тем же Super Lemon Haze. Хейз более резкий, как в курении, так и в ощущениях. Белладонна более мягко куриться, и эффект тоже более мягкий. Мне кажется, что если новичкам дать сравнить тот и другой сорт, Белладонна зайдет лучше.

Сделав кое какие дела, решил прилечь на часок, отдохнуть. Сразу отключился, но спал не долго, и проснувшись, голова более или менее свежая, не чувствуется, что несколько часов назад я сдул наверно грамм. Сейчас буду продолжать заниматься делами, чуть позже еще покурю, эффект понравился. 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Theorist changed the title to Тестирую бытовой LED • Belladonna от Paradise Seeds • 320 Вт • 60x60x140 • Coco • Репорт завершен

Свойства, дополнение

Покурил сегодня шишку которую покрошил вчера. Два разных плана. Такое ощущение, что трава доходит, набирая мощности. Вечером зашел приятель и мы достали свежие соцветия из холодильника. Банка - середины. Покрошил в гриндере, состав хороший. Покурили, тот же самый эффект. То, что курил вчера слабей, чем то, что есть сегодня. Очень интересный факт, хотя конечно давно известный. Теперь буду ждать пролечки, хотя бы месяц, что бы попробовать самые сливки.

 

Всем огромное спасибо, кто следил за репортом и в особенности, помогал советом. Уважаемый @SuperAdminJahForum , репорт можно перемещать в завершенные. Спасибо!

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом,бро! Дозняк у тебя конечно конский:cannabis: Мне хватает одного напаса из бонга,хотя курю уже давно)) Есть в загашнике шишки годовалой пролечки)) Seedsman Peyote Forum. Мультисидс  семку подгонял на тест. Так меня с одного напаса так таращит,сердце вылетает,вобщем не могу его курить,только подмешивать с чем то.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2021 в 13:01, Theorist сказал:

Да мне бы так то пофиг было, но я же написал, не хочу, что бы потом шишки были с хитином. Уж если не убивать, то хотя бы сократить их численность все равно нужно

Бро ты заморачиваешься. Знаешь как делают лучшее вино?) Там и паучки и мошки должны поплавать. А если без приколов на острие огня зажигалки около 800 градусов, о каких после такого пламени хитинах может идти речь?)

На будущее, покупай актеллик, бери растиху в ванную, натягивай обязательно маску, заряжай двойную дозу рекомендованную от пачки актеллика, прыскай с низу и с верху листья, стебли, заливай в грунт, затем кулек огромный прыскаешь во внутрь ядом и надеваешь на растиху, минимум на два часа, тем временем разводишь в миске хозяйственное мыло и моющее средство для посуды и ступаешь пидарасить бокс этим раствором. У меня была проблема с клещом который паутину делает. Все перепробовал. До жопы! Актелликом 2 раза провел действия описанные выше, спустя 2 года ни одна мразь не завелась🤣 Более того спас таким способом ещё и фикус бенджамина который я купил за 100 баксов Маме в подарок а эти паскуды практически убили.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HighKeeper сказал:

С харвом,бро! Дозняк у тебя конечно конский:cannabis: Мне хватает одного напаса из бонга,хотя курю уже давно)) Есть в загашнике шишки годовалой пролечки)) Seedsman Peyote Forum. Мультисидс  семку подгонял на тест. Так меня с одного напаса так таращит,сердце вылетает,вобщем не могу его курить,только подмешивать с чем то.

Мне хватает одного напаса из бонга,да ты извращенец растоманский

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винторез сказал:

На будущее, покупай актеллик

Плюсую, из быстродоступной химии показал себя лучше остальных

9 часов назад, Theorist сказал:

Такое ощущение, что трава доходит, набирая мощности

Вот сколько не курю - такого же мнения, хотя кроме как улучшения органолептики не должно силы давать.
Может это в силу того, что трава приятнее курится? 
Сейчас распробовал фичу сорта смешивать. По одному прут средне (на RM уже толерок поднабил, а автик от друга сам по себе средненький такой), а как в первый раз смешал, даже испарина на лбу выступила, не ожидал такого.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, smalinet сказал:

Вот сколько не курю - такого же мнения

Бро скорее всего какая то бошка лучше дозрела на янтарь а какая то меньше. За пару суток мощность врятли увеличиться

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винторез сказал:

Бро скорее всего какая то бошка лучше дозрела на янтарь а какая то меньше. За пару суток мощность врятли увеличиться

Тоже верно, но обычно понятно, где янтарь (плотные верха), а где шишак похуже. Тут спору нет - верха по эффекту всегда самый смак.
Про набор силы - скорее имел ввиду не день-два, а уже когда с месяц хотя бы полежит. Но опять же, оно не то, чтобы непрущую траву превращает в прущую, а скорее эффект как-то интереснее становится.
К примеру, был у меня последний автик. Первые недели после покура - кашель после затяга, короче тяжеловато входит и наступление эффекта с оттяжечкой (поэтому курил колпак и 10 минут ждал, чтобы понять, нужно ещё или нет :giggling:).
Спустя месяц этот  кашель исчез, и без него уже стал немного другой эффект - первые 30 сек после покура резкий приход (как молотом по голове жахнули) и потом более плавный эффект. По силе не скажу, что разница большая между свежаком и пролеченным (2 месяца шишак маринуется), но вот само восприятие эффекта чуть другим стало. Может в этом весь нюанс и есть.
А за 2 дня согласен - скорее всего разница в попавшихся бошках разной спелости. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smalinet сказал:

уже когда с месяц хотя бы полежит.

Это да бро, за месяц могут поднабрать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...