Перейти к публикации

Очередной Летний Гров - Amnesia, Black Domina, Gorilla Glue - Все фотики от Errors Seeds Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@DikiyLaserPiuPiu Браза, рад видить ! Пиши в личку, хоть узнаемся как дела !

Щас фотки на весах нашел с харава.Буду выкладывать и репу закрывать )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГрязныйGerman Братик приветствую!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TriBanki сказал:

@ГрязныйGerman Братик приветствую!!

 

Только что, herbs-n-riddim сказал:

Привет Бро, рад видеть:drujba:

Ровного грова :weedbush: Новый реп мутить будешь?

Бразы, рад видеть !!))

щас эту репу закончу и новую заведу !))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2022г:eyes:

Фото:

113340190_2022-08-1213_10_28.thumb.jpg.9c62ca332d1b95576c88ab2d5e7c0599.jpg1795426863_2022-08-1213_10_55.thumb.jpg.0271c3565e91682a864aa496e76cf749.jpg59726270_2022-08-1213_11_01.thumb.jpg.f7d25be992edd45eb3f59a40313ed3c5.jpg127746971_2022-08-1213_11_06.thumb.jpg.e7ac18ed0650650d3525a0570fa58ceb.jpg1054514335_2022-08-1213_11_12.thumb.jpg.347a09285a7c9b55355541112eeedf61.jpg

Бразы, все что нашел из фото, перед вами.

Скажу так, гровом я был АБСОЛЮТНО НЕДОВОЛЕН и официально заявляю, что это худший цикл из всех что было !!!

Причины ? - попробую вспомнить..

Главная причина - температура !! Я принебрег ей, надеясь на опыт и этим самым совершил ошибку !

Тут как у водителей. Самые опасные водители, считаются - до 3-х лет и свыше 20-и лет. Сначала нет опыта, а потом водитель считает себя мега профи. результат бывает плачевным.

Я поставил 400 лампу и забил на вентиляцию. Жара может еще как то терпима, но вентиляция должна быть хорошей. У меня было что то с чем то. При этом ИЗУ или как там херня та от Дната называется, стояла в шкафу, так же нагревала бокс. Сейчас вынес ее наружу и залепил все отверстия в боксе, наладил норм поток вдува/выдува. В жару, не больше 31 градуса в шкафу, теперь. в среднем 26-28 норм.

Перечитывать свою репу не хочу. Помню что с маленького куста ахренел. Выхлоп сухого - 20гр !!!! Это провал !!!))) в общем что то в районе 200 вышло, можете посчитать. ))

Сейчас делаю новый репорт. Там опишу куда пропал и почему !

Всем Мир ! Жду в новом репорте !!!:peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГрязныйGerman перенести в завершённые могу только плюс 100 в карму не будет,только старший может так делать,если важно то жди его а нет это дело двух секунд.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kostia сказал:

@ГрязныйGerman перенести в завершённые могу только плюс 100 в карму не будет,только старший может так делать,если важно то жди его а нет это дело двух секунд.

Давай подождем, это я умею  !!))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Самые опасные водители, считаются - до 3-х лет и свыше 20-и лет. Сначала нет опыта, а потом водитель считает себя мега профи. результат бывает плачевным

Аминь, просто аминь :yes:
А так, если посудить, на то она практика и нужна в грове - совершать ошибки, подтверждать или опровергать свои догадки и каждый раз пробовать что-то новое (не обязательно глобально, но по мелочи каждый раз что-то в подходе меняешь). Потому что можно 100 раз что-то прочитать и услышать, но свой опыт этой свой опыт, как ни крути :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

Аминь, просто аминь :yes:
А так, если посудить, на то она практика и нужна в грове - совершать ошибки, подтверждать или опровергать свои догадки и каждый раз пробовать что-то новое (не обязательно глобально, но по мелочи каждый раз что-то в подходе меняешь). Потому что можно 100 раз что-то прочитать и услышать, но свой опыт этой свой опыт, как ни крути :drujba:

Согласен Браза ! Мне только жаль АкЧ - так потенциал его и не понял ))) В этот раз не чаще одного раза в 7-10 дней буду юзать ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
В 31.08.2022 в 01:43, ГрязныйGerman сказал:

@kostia Браза, закинь в завершенные, пожалуйста ! Надо уже закрыть репорт, пока года не прошло )) :drujba:

Хех, я вот недавно репорт закрывал который 2год весел ))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Danniel515 сказал:

Хех, я вот недавно репорт закрывал который 2год весел ))

Костян, быстро делает, только баллы не накидывает )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...