Перейти к публикации

100% Индики • Critical Kush от Barney's Farm • 80x80x180 • 400 ДНаТ + LED досвет • Cocos • Репорт завершен Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

100% Индики

 

Введение

Добро пожаловать ко мне в репорт! :rasta_peace:

Еще не разу не растил чистокровные сорта, 100% индики. В качестве первого знакомства выбрал убойный сорт от Barney's Farm - Critical Kush. Пускать слюнки начал уже давно, когда заказал семки. Очень хочется попробовать чисто индюшный сорт, и что бы в кроватку укладывал. Из-за проблем со здоровьем у меня плохой сон и аппетит. Попробовав сативные сорта понял, что они мне не очень подходят, из-за нервной стимуляции. Накуривает хорошо, прекрасный творческий эффект, но сильно нагружает ЦНС. Так что с нетерпением жду момента, когда будет возможность покурить отличной индики.

large.00_01_720x720.jpg.8687b5066841a48b422faed8572a5759.jpg

Горшок - Air Pot - 17 литров субстрата

Субстрат - Кокос +10% вермикулит, +20% Перлит

 

Оборудование для выращивания

• Палатка - Homebox Ambient Q80+ (80x80x180)

• Вентиляция - ВЕНТС ТТ Pro 125 (240/350 м3/ч), ВЕНТС 125 ВКО (185 м3/ч) - приточник, Мягкая гофра Ø125, Угольный фильтр на 5 литров Ø125

• Основной свет - Светильник Cool Master Ø125, лампа ДНаТ GIB Pure Bloom Spectre 400 Вт, ЭПРА 150/250/400/Super Lumen

• Досвет - 4 х ЭСЛ 21 Вт 6200 К, 2 x LED Full Spectrum 25 Вт, LED (красный, синий) 45 Вт, 2 x LED 40 Вт 2700 К, 2 x LED 40 Вт 6400 K

• Внутренний обдув растения - два сдвоенных 120 мм компьютерных кулера

• Прочее оборудование - Увлажнитель воздуха, три электронных таймера, гигрометр с выносным датчиком

• Измерительное оборудование - pH метр, ppm метр + калибровочные растворы

• Оборудование для приготовления растворов - Тазы, Ведра, Мерные емкости, Шприцы, Электронные весы

• Горшок - Air Pot на 18 литров (модернизированный, добавлена круговая сетка для удобства LST)

• Субстрат - Кокос с добавлением перлита и вермикулита

 

large.00-1-IMG_9792.jpg.96e6acde327959e30fc74f5f9b945996.jpg

 

Начало стандартное - закинул семку в стаканчик с водой, на сутки. Потом замочил в ватных дисках, еще сутки. Далее в горшочек с кокосом, через пару дней показался росток. Сразу пересадил малыша в основной горшок, и заправил кокос компотом - 6 литров - pH: 6,1; ppm: 719 (2 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 250 мг/л грибки и бактерии порошок).

Оставил растение под лампой (LED 30 Вт 6400 К). Прошло несколько дней, растиха пока не выказывает никаких потребностей или напрягов. Влажность ее устраивает, без увлажнителя. Первое время растение будет находится в темной комнате, под освещением разной мощности, возрастающей с ростом растения. Потом куст переедет на балкон, в основой гроутент. Цикл будет проходить в самый разгар лета, когда на балконе будет очень жарко. Даже не знаю, чего ждать в этот раз. Очень надеюсь, что получиться достичь поставленных целей.

В начале планирую применять LST, подготавливая куст к переезду под скрог. Скрог самодельный, из 4 мм джута. Есть два варианта, с ячейкой 6 см, и с ячейкой 8 см. Думаю, что использую 8 мм. В описании сорта упоминается, что растение не любит много удобрений, формирует мало листьев, и отличается высокой урожайностью. Взял горшок побольше, на 17 литров. Планирую держать растиху на веге до тех пор, пока она не разрастется на всю площадь бокса. Цель - снять не менее 300 г сухого продукта.

 

large.01_01_720x480.JPG.521e5f4c148a963482af5c483caf074c.JPG

large.01_02_720x480.JPG.bdc451c7c3cfb0905d82c006a0faf0e0.JPG

large.01_03_720x480.JPG.f6ede54c327ac461c0e6a44468951d4d.JPG

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Со стартом, Браза :perfect:  Третий активный репорт, сильно) 

:drujba: Да Бро, думал попозже завести, но передумал. Текущий гроув то уже почти закончен, так что можно сказать два. Не хотелось в одном репе все постить, тем более, что один реп тестовый, да и растут в разных условиях.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, бро! Хороших шишек и беспроблемного грова:weedbush: Буду наблюдать, при таком свете на растиху должен получится отличный урожай)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Theorist сказал:

Цель - снять не менее 300 г сухого продукта.

С таким подходом,и полкило не предел...Все по красоте...По субстрату состав ,как, по опыту ????

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я тоже этот сорт приметил.
Давай, бро, чтобы 
:1200:

не иначе.
С удовольствием понаблюдаю :yes:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2021 в 12:02, smalinet сказал:

Давай, бро, чтобы

Столько поднять, разве что всю кладовку отчистить, и запилить там гроурум :giggling: да мне столько и не надо, пол кило хватит :rasta_biggrin:

 

Прошла неделя...

Все это время растишка стояла под 30 Вт LED 6400 K, казалось бы на таком сроке больше света и не надо, но походу не тут то было. Настал седьмой день, а раста как то слабо подросла за это время. Сравним с другой растихой такого же возраста (спойлер под фото), та лучше сформировалась. Она росла под 80 Вт LED 2700 K. Может конечно все дело в сорте? Вполне возможно, но свет исключать не стоит. По этому на 7-ой день поставил растишку под ДНаТ 250 Вт. Теперь поглядим, какая из раст лучше будет расти. 

Судя по внешнему виду, растение не страдает из-за низкой влажности. Разве что не симметричные молодые листья. А с другой стороны, медленное развитие тоже может быть из-за низкой влажности. С первого полива еще не поливал растение.

large.01_04_720x480.JPG.be52e49dbc03e8ed0abec7708940f285.JPG

Скрытый текст

large.01_07_720x480.JPG.d94967be04bbc01a08d2d9e7037179c8.JPG

 

large.01_05_720x480.JPG.3f64166177c1e5be5ff20ef7f32b08ea.JPG

large.01_06_720x480.JPG.326119ac9e4efaae1d0cbda09bbd4c57.JPG

Изменено пользователем Theorist
  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя сутки под новым светом...

Ну вот, сразу виден положительный результат, стоило добавить света. И не говорите теперь, что маленькой расте много света не нужно.

large.02_01_720x480.JPG.f039b29a6675373b8913bf433b13213e.JPG

сутками ранее

large.01_04_720x480.JPG.be52e49dbc03e8ed0abec7708940f285.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

II недели

Некоторое время раста стояла очень близко к лампе, есть небольшие ожоги листьев. Пару дней назад проверил растишку, цвет бледный, либо жрать хочет, либо светом так выжгло. Приподнял лампу на безопасное расстояние. Горшок изрядно подсох, по этому дал компот - 4 литра - pH: 6,1; ppm: 739 (2 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 0,5 мл/л B-52, 250 мг/л бактерии и грибки порошок). Выход - pH: 6,7; ppm: 835.

large.02_02_720x480.JPG.95909caea9032c377c43371f071b527f.JPG

large.02_03_720x480.JPG.9d1b50cca3096959682704ad9012e74b.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, ровного грова !!)) Хера себе по 700ппм на второй неделе )) Я больше 150ппм на такой стадии боюсь давать ))))

Да и лампу ниже полуметра не опускаю !)) Удобрения, я походу просто экономлю )))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Theorist сказал:

II недели

Некоторое время раста стояла очень близко к лампе, есть небольшие ожоги листьев. Пару дней назад проверил растишку, цвет бледный, либо жрать хочет, либо светом так выжгло. Приподнял лампу на безопасное расстояние. Горшок изрядно подсох, по этому дал компот - 4 литра - pH: 6,1; ppm: 739 (2 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 0,5 мл/л B-52, 250 мг/л бактерии и грибки порошок). Выход - pH: 6,7; ppm: 835.

large.02_02_720x480.JPG.95909caea9032c377c43371f071b527f.JPG

large.02_03_720x480.JPG.9d1b50cca3096959682704ad9012e74b.JPG

Очухается и не вспомнит даже :yes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

III недели

Неделя была интересной, растение значительно выросло. В начале недели был бледноватый внешний вид, дал крепкий компот, растишка похорошела, темп роста увеличился, но все равно, низы были желтоваты, еще раз покормил таким же компотом. Сегодня раста переехала на ПМЖ. Включил 250 Вт ДНаТ и 160 Вт быт.LED досвет (ранее куст рос под ДНаТ 250 Вт). Пока температура высоковата, в пределах +28°С, но мне кажется это обусловлено тем, что раста еще маленькая, лампа низко, температура от излучения высокая. Там трудится обдув, и по факту, может быть благоприятней, чем кажется. Судя по данным дренажа раста ну ооооочень хочет жрать! pH ушел за семерку, ну и ppm соответствующий. Ну хорошо, поглядим как пойдет. Информация от магазина семян - растение растет с небольшой массой листьев - пока допустимо, форма куста с вытянутыми ветками, листьев не много. Второй момент, информация от магазина семян - растение не любит много удобрений, предпочитает органику. Вот тут уже не согласен, растиха хорошо кушает минералочку и отлично реагирует на съеденное. Посмотрим на темпы роста через неделю, в новых условиях... Тьфу-тьфу, только бы опять не начались проблемы  :pray:

large.03_01_720x480.JPG.9d6d0a9c14b45e026994b249c1a5533a.JPG

large.03_02_720x480.JPG.2bb7c2d5e7a2b80637fa88bd9a6aa798.JPG

large.03_03_720x480.JPG.654f73dd11480ed425c0fb7c6f0eb2f7.JPG

large.03_04_720x480.JPG.bd864883555aef2d311d46292c77a111.JPG

 

Недельные данные о поливах

14-й день: Без поливов

15-й день: Без поливов

16-й день: Без поливов

17-й день: Полив 4 литра - pH: 6,2; ppm: 860 (2,5 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 1 мл/л B-52)

Выход - pH: 6,7; ppm: 794.

18-й день: Без поливов

19-й день: Без поливов

20-й день: Без поливов

21-й день: Полив 4 литра - pH: 6,0; ppm: 879 (2,5 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 1 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,1; ppm: 647.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался понаблюдаю, а то сам хочу хорошую индику поднять в следующий цикл, и как раз тоже хотел попробовать скрог. Буду смотреть и мотать на ус:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, FungiMan сказал:

Буду смотреть и мотать на ус

Тогда уж смотри как Бро @Карл-Ваксделает. Я буду на его опыте продвигаться )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Theorist сказал:

Тогда уж смотри как Бро @Карл-Ваксделает. Я буду на его опыте продвигаться )

Его реп я тоже смотрю, но всегда же интересен подход разных людей к одной и той же теме) Так как я буду начинать следующий цикл в сентябре, к тому моменту ваши растишки уже будут близиться к харву. Вот и проанализирую ваш опыт и сделаю так же:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жарко! В связи с потеплением температура в боксе скакнула до 30-35°С во время светового дня. Меня это очень беспокоит, поскольку еще не так жарко, как будет позже. Еще хотел переключить ДНаТ на 400 Вт, но теперь даже и не знаю, как врубать такую мощность, наверно будет очень жарко в боксе. Однако растишка пока всем довольно, прет как на дрожжах, только горшок махом осушает. Прошло пару дней с последнего полива, а горшок уже изрядно сухой. Кормлю как на убой, раста все хавает, все таки мощный свет решает. Хотя на некоторых листочках есть признаки легкого передоза. Планирую поубавить дозу.

Хочу рассказать об одном интересном моменте. Вообще, я хорошо дружу с электрикой, и за свою жизнь крайне редко получал удары тока. Когда в детстве пихал пальцы в патроны для ламп не в счет :embarased:. А тут раста меня прям атаковала. Сперва меня жахнуло от быт.LED лампы, когда переставлял светильник во включенном состоянии. Оказывается все диоды и прочие элементы под плафоном под напряжением, трогать их не рекомендую. Для меня это нонсенс (я про удар тока). А тут еще второй раз жахнуло, это уже сука странно. Ну тут уж мой косяк. Мне было лень делать переключатель для канальника, что бы переключать скорости вращения, я запилил подвал stile. Просто сделал два провода, две вилки. Хочешь первую скорость, включаешь одну вилку, хочешь вторую, включаешь другую :rasta_laugh: включать сразу две нельзя, иначе все погорит к хренам. Для этого есть специальный предохранитель! Вилки перемотаны скотчем так, что бы нельзя было воткнуть сразу две :embarased: Но вот чего я не учел, что когда одна вилка включена, вторая находится под напряжением. Сегодня схватился за эту вилку, как меня херакнуло. С бадуна думал сердце встанет. Теперь там предохранитель - пластиковый стаканчик, в котором покоится вилка ))

Сегодня начало новой недели, выложу отчет с фото, если с делами не закручусь

Изменено пользователем Theorist
  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Theorist сказал:

Очень жарко! В связи с потеплением температура в боксе скакнула до 30-35°С во время светового дня. Меня это очень беспокоит, поскольку еще не так жарко, как будет позже. Еще хотел переключить ДНаТ на 400 Вт, но теперь даже и не знаю, как врубать такую мощность, наверно будет очень жарко в боксе. Однако растишка пока всем довольно, прет как на дрожжах, только горшок махом осушает. Прошло пару дней с последнего полива, а горшок уже изрядно сухой. Кормлю как на убой, раста все хавает, все таки мощный свет решает. Хотя на некоторых листочках есть признаки легкого передоза. Планирую поубавить дозу.

Хочу рассказать об одном интересном моменте. Вообще, я хорошо дружу с электрикой, и за свою жизнь крайне редко получал удары тока. Когда в детстве пихал пальцы в патроны для ламп не в счет :embarased:. А тут раста меня прям атаковала. Сперва меня жахнуло от быт.LED лампы, когда переставлял светильник во включенном состоянии. Оказывается все диоды и прочие элементы под плафоном под напряжением, трогать их не рекомендую. Для меня это нонсенс (я про удар тока). А тут еще второй раз жахнуло, это уже сука странно. Ну тут уж мой косяк. Мне было лень делать переключатель для канальника, что бы переключать скорости вращения, я запилил подвал stile. Просто сделал два провода, две вилки. Хочешь первую скорость, включаешь одну вилку, хочешь вторую, включаешь другую :rasta_laugh: включать сразу две нельзя, иначе все погорит к хренам. Для этого есть специальный предохранитель! Вилки перемотаны скотчем так, что бы нельзя было воткнуть сразу две :embarased: Но вот чего я не учел, что когда одна вилка включена, вторая находится под напряжением. Сегодня схватился за эту вилку, как меня херакнуло. С бадуна думал сердце встанет. Теперь там предохранитель - пластиковый стаканчик, в котором покоится вилка ))

 

Ну у тебя и приключения Бро)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 19:40, Theorist сказал:

Тогда уж смотри как Бро @Карл-Ваксделает. Я буду на его опыте продвигаться )

@FungiMan
Бразы, ко мне залетайте тогда тоже. Наднях новую сетку сколочуи ставить буду. У меня 3 кустаиз них одна сатива, в первыйраз так заплетать буду. Поглядим что из этого выйдет))

С сеткой я уже на опыте, так что должно быть интересно!

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГрязныйGerman сказал:

@FungiMan
Бразы, ко мне залетайте тогда тоже. Наднях новую сетку сколочуи ставить буду. У меня 3 кустаиз них одна сатива, в первыйраз так заплетать буду. Поглядим что из этого выйдет))

С сеткой я уже на опыте, так что должно быть интересно!

:drujba:

Спасибо Бро, обязательно зайду почитаю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Theorist сказал:

Сегодня схватился за эту вилку, как меня херакнуло. С бадуна думал сердце встанет. Теперь там предохранитель - пластиковый стаканчик, в котором покоится вилка ))

 Приветствую Бро! С электрикой нужно быть осторожней, так можно домашних животин угробить.

С бодуна? Ты же на таблетках, разве тебе можно бухать?

Поднимал Критикал Куш от Барни, мне не очень понравился эффект, приземляет сильно:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 14:26, FungiMan сказал:

Ну у тебя и приключения Бро)

Да уж, похождения садовода-электрика :giggling:

 

В 16.06.2021 в 15:53, ГрязныйGerman сказал:

С сеткой я уже на опыте, так что должно быть интересно!

Слежу Бро, давай шустрей сетку ставь, пока мне не пришлось, что бы успеть у тебя все срисовать :rasta_biggrin: Бро @Карл-Вакс уже запилил, но там пока плохо видно, как ветки под сеткой располагаются.

 

В 16.06.2021 в 17:57, Greensoul сказал:

Приветствую Бро! С электрикой нужно быть осторожней, так можно домашних животин угробить.

С бодуна? Ты же на таблетках, разве тебе можно бухать?

Поднимал Критикал Куш от Барни, мне не очень понравился эффект, приземляет сильно

Здравствуй! Да, электричество дело такое. Но вот домашние животные еще круче чем я электрики. Одно время было несколько кошек и котов. Это еще те электрики. Сожрали все провода в доме. Такое ощущение, что или им совсем похер на напряжение, или еще лучше, может они кайф ловят, когда их током бьет? Не знаю. Но провода сожраны были, при этом не один кот не пострадал! В другое время был щенок, жрал провода не так активно, но все же жрал, и как и у котов, на напряжение ему было насрать. 

Нельзя мне бухать Бро, но бухаю, бывает. Правда в моем случае бухать, это выпить более одной бутылки пива. Если выпиваю, стараюсь выпивать так, что бы успело перевариться, прежде чем я буду принимать лекарства. Иначе жопа. Как то по неосторожности попил пивка, потом выпил таблетки и лег спать. Казалось бы, всего одна бутылка пива и немного лекарств. Я тогда чуть не отъехал. Было очень плохо. Теперь даже если покурил, лекарства не принимаю, пока немного не отойду. Кстати, в накуренном состоянии тоже есть пагубное действие совместного приема марихуаны и лекарств, раньше не отмечал этого. А тут уже два раза было, надутый пил свои таблетки и становилось плохо, бошка сильно болела, мутило и вообще было мерзко. И самое интересное то, что чем более сативный план, тем хуже он дружит с моими лекарствами! Почему и перешел на индику. Когда индюху курил, не было таких неприятных моментов. Наоборот, мне очень нравилось, что я испытывал нормальное состояние сонливости, которое уже давно не испытывал, т.к. сплю только под таблетками. Ты говоришь, сорт не понравился потому, что приземляет сильно. Надеюсь это именно то приземление, которое мне нужно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IV недели

Про жару уже написал, стоит жаркая погода. Горшок высыхает моментом, не смотря на размеры, но все же держит больше суток. Думаю в дальнейшем будет в самый раз, хватать на сутки, учитывая планируемый размер растения. Вчера дела были, не успел заглянуть к растихе. Сегодня утром залез, горшок совершенно пуст. Влил 5 литров чистой воды, без дренажа. Вечером пролью средним компотом. Еще попробую погонять 400 Вт, посмотреть, какая будет температура.

large.04_01_720x480.JPG.7f5d38c0bfa03111e24731bed68986af.JPG

large.04_02_720x480.JPG.e2750adf8c66ce5620df3c4495bb0ca1.JPG

Так же, сегодня перевязывал расту, листьев пиз#ец! В описании сорта написано, что листьев  мало, а там джунгли. Крутил вертел в руках отдельные колы и думал, куда их пристроить. Все таки чикнул несколько крупных лопухов, которые были в самой жопе и уже начали желтеть. Понаблюдал за растением, как идет свтол, ботва (верней давно уже наблюдаю). Как я понял, самые крупные лопухи, которые растут из основного ствола, очень сильно влияют на рост самого основного стебля, и в меньшей степени на отдельные колы. А лопухи, которые растут на колах, регулируют рост самой колы. Соответственно, обрезая лопухи с основного ствола, мы тормозим его рост, так же, как тормозим рост веток, обрезая листву на них. У меня было так, когда две одинаковые колы, одна с обрезанными листьями другая нет. С одной снял урожай грамм на 18, а другая даже до урожая не дожила, ибо была мелкая и бесперспективная.

large.04_03_720x480.JPG.27f44cb50e455f97561dfe4c2e9f4e64.JPG

large.04_04_720x480.JPG.8efa31916f0e2eb285cbcf73dff20c78.JPG

large.04_05_720x480.JPG.f634069ca6c3cb6719f3feec6cc05c03.JPG

Тяжело, много зеленой массы, и что бы раста не задыхалась, пришлось как то распределить всю эту массу с минимальными потерями. Крупные лопухи распределил в низах и по бокам. Что то скрутил вместе, что то отвел в стороны веревками, где то зафиксировал проволокой. Крупные головы перевязал, разместив их поудобней. Основной ствол растет из середины горшка, наклонен и идет по прямой, а дальше решил его закручивать. По этому в той стороне, куда закручивается ствол, очень много веток и ботвы. Пока ничего не отрезаю, т.к. не знаю, где и что пригодится, когда натяну сетку.

large.04_06_720x480.JPG.7cf62a42f9fa5e77935662649e182471.JPG

 

Недельные данные о поливах

22-й день: Без поливов

23-й день: Без поливов

24-й день: Полив 5 литров - pH: 5,8; ppm: 973 (3 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 1 мл/л B-52)

Выход - pH: 7,0; ppm: 812.

25-й день: Без поливов

26-й день: Полив 6 литров - pH: 6,0; ppm: 955 (3 мл/л cocos a+b, 1 мл/л pure zym, 1 мл/л power roots, 1 мл/л B-52)

Выход - pH: 6,9; ppm: 924.

27-й день: Без поливов

28-й день: Без поливов

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раста бодро выглядит :perfect:

Бро а не подскажешь где ты этот AirPot брал? Он мне нравиться, он широкий но не высокий

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FungiMan сказал:

Бро а не подскажешь где ты этот AirPot брал? Он мне нравиться, он широкий но не высокий

Если я тебе расскажу, тебя придется убить! :rasta_cool: пссс.. ладно, но только тебе расскажу, смотри не проболтайся. Тут все дело в старом заклятье древних растаманов. Я встал на заре седьмого дня, сем раз повернулся налево, сел за компьютер слева. Потом левой рукой нашел в интернете Air Pot на 25 литров, заказал его. Когда посылка пришла, прежде чем открыть, повернулся семь раз на право, открывал посылку правой рукой. Затем взял этот Air Pot на 25 литров и срезал ножом часть, что бы получить нужный мне размер и объем. В итоге вышел симпатичный низкопрофильный горшочек - широкий, вмещает больше субстрата, но при этом низкий, экономит место. Можно взять еще больше горшок и сделать с ним тоже самое, получиться еще более низкий но широкий.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Theorist сказал:

Если я тебе расскажу, тебя придется убить! :rasta_cool: пссс.. ладно, но только тебе расскажу, смотри не проболтайся. Тут все дело в старом заклятье древних растаманов. Я встал на заре седьмого дня, сем раз повернулся налево, сел за компьютер слева. Потом левой рукой нашел в интернете Air Pot на 25 литров, заказал его. Когда посылка пришла, прежде чем открыть, повернулся семь раз на право, открывал посылку правой рукой. Затем взял этот Air Pot на 25 литров и срезал ножом часть, что бы получить нужный мне размер и объем. В итоге вышел симпатичный низкопрофильный горшочек - широкий, вмещает больше субстрата, но при этом низкий, экономит место. Можно взять еще больше горшок и сделать с ним тоже самое, получиться еще более низкий но широкий.

Спасибо за идею Бро, история огонь :perfect::giggling:

А то я смотрю везде какие то высокие горшки, а у тебя как раз то что нужно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Theorist changed the title to 100% Индики • Critical Kush от Barney's Farm • 80x80x180 • 400 ДНаТ + LED досвет • Cocos • Репорт завершен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...