Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, User1573 сказал:

Ты может к ветеринару отнеси..

Выхожу бро:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой с муравьями выйграл? А если нет то гром отлично помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KolbasSeR сказал:

Бой с муравьями выйграл? А если нет то гром отлично помогает

Ушли бро,травить не пришлось,растишкам особого вреда не нанесли

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Exotick сказал:

33 дня от каски

Все таки получили они долгожданную воду

Сори за плохие фото,фоткал не я)

Ауто

Дайкири

Орандж

Ак

Подскажите когда автики на цвет удобрять?как я понимаю они уже цветут,или я что то не так понимаюIMG-20210715-WA0001.thumb.jpg.dd9723da15774f35ad7c67144e846b20.jpgвот такое чудо поймал,у него крыло повреждено,и на лапу хромает

IMG-20210716-WA0000.jpg

IMG-20210716-WA0004.jpg

IMG-20210716-WA0005.jpg

IMG-20210716-WA0001.jpg

IMG-20210716-WA0002.jpg

IMG-20210716-WA0003.jpg

это пока предцветы , ещё азот нужен ...а вообще возьми мфк ,он быстрорастворимый и быстродействующий..а суперфосфат долго растворяется и действует долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bupu сказал:

это пока предцветы , ещё азот нужен ...а вообще возьми мфк ,он быстрорастворимый и быстродействующий..а суперфосфат долго растворяется и действует долго 

Да то что долго растворяется уже убедился,и кипятком,и стоял пару дней,все равно осадок остаётся,думал уже за МФК все за него пишут,а на подобии МФК что можно,только чтоб там макроэлементы были,а то я за МФК почитал и как понял,там только фосфор и кальций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще лучше брать комплексную удобру ,в ней микроэлементы идут уже ..комплексная удобра + мфк и можно взять гуми + олимпийский ,как источник гуматов и микры ,как поливать им можно так и обрызгивать ..или фитоспорин олимпийский (в нём идёт гуми + олимпийский и сенная палочка ) этим можно и поливать и лучше обрызгивать для профилактики гнили ..а у тебя автики поздние ,гдето в сентябре как раз разгар цветения будет ,поэтому нужно брызгать ,дабы не было плесени на шишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати на днях обрызгивал фитоспорином+гуми  ,и обнаружил на главной коле пятно гнили и на земле под растихой обнаружил данный вид плесени  ,я очаг плесени удалил  и обрызгал фитоспорином .. через сутки смотрел ,не на коле ,не на земле больше нет очагов плесени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bupu сказал:

вообще лучше брать комплексную удобру ,в ней микроэлементы идут уже ..комплексная удобра + мфк и можно взять гуми + олимпийский ,как источник гуматов и микры ,как поливать им можно так и обрызгивать ..или фитоспорин олимпийский (в нём идёт гуми + олимпийский и сенная палочка ) этим можно и поливать и лучше обрызгивать для профилактики гнили ..а у тебя автики поздние ,гдето в сентябре как раз разгар цветения будет ,поэтому нужно брызгать ,дабы не было плесени на шишках

Да бро, правильно подметил,поздно высадил вторую волну,уже думал за плесень,а когда начинать профилактику от плесени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bupu сказал:

я кстати на днях обрызгивал фитоспорином+гуми  ,и обнаружил на главной коле пятно гнили и на земле под растихой обнаружил данный вид плесени  ,я очаг плесени удалил удалил и обрызгал фитоспорином .. через сутки смотрел ,не на коле ,не на земле больше нет очагов плесени 

 

5 минут назад, Exotick сказал:

Да бро, правильно подметил,поздно высадил вторую волну,уже думал за плесень,а когда начинать профилактику от плесени?

фитоспорином можеш каждые две недели брызгать ..и бери лучше фитоспорин в комплексе с гуми олимпийский ,оно в одной упаковке идёт в форме нано геля ..и можеш и брызгать и поливать ..оно  идёт как фунгицид ,стимулятор роста ,и удобрение с микрой в хелатной форме ..кроме него можно поливать и комплексной удоброй и мфк 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bupu сказал:

 

фитоспорином можеш каждые две недели брызгать ..и бери лучше фитоспорин в комплексе с гуми олимпийский ,оно в одной упаковке идёт в форме нано геля ..и можеш и брызгать и поливать ..оно  идёт как фунгицид ,стимулятор роста ,и удобрение с микрой в хелатной форме ..кроме него можно поливать и комплексной удоброй и мфк 

Спасибо бро, лови+)с работы приеду буду заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Exotick сказал:

Спасибо бро, лови+)с работы приеду буду заниматься

у тебя кстати , наверное мало света для автиков .. какие-то тонкие и мало ветвятся ..в этом случае тоже нужны подкормки мфк ..они станут коренастее , больше ветвится начнут и от фосфорно калийного удобрения  ,растения станут более устойчивые к болезням 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bupu сказал:

у тебя кстати , наверное мало света для автиков .. какие-то тонкие и мало ветвятся ..в этом  случае тоже нужны подкормки мфк ..они станут коренастее , больше ветвится начнут и от фосфорно калийного удобрения  ,растения станут более устойчивые к болезням 

Света у них примерно с 9 до 15,дальше тень,я их ещё не чем не кормих,вода чисто,3 посажены в покупную землю им думаю пока норм,а вот другим 2 надо бы уже,только вот я на работе до 23-30 июля,приеду куплю все выше перечисленное и будут кормить

Изменено пользователем Exotick
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжка

65 дней от каски

Алоха бразы,всем удачных отпусков, и выходных

Суперфосфат пошел на пользу,наростает:weedbush:,Комплексная тоже,+10к росту,запахи стоят невероятные,а я даже не пробовал не чего)

Дылды уже упёрлись в ветки,не знаю что делать,хоть ствол ломай,из хорошего пошла на предцвет, осень не за горами

Была пролита водой сегодня,дальше по плану дня через 4 буду кормить,та что цветет на цвет,та что на предцвет,дам ещё комплексную,и добавлю не много суперфосфата,как я понимаю на цвет уже можно по немного начинать давать

IMG-20210717-WA0006.jpg

IMG-20210717-WA0005.jpg

IMG-20210717-WA0004.jpg

IMG-20210717-WA0003.jpg

IMG-20210717-WA0007.jpg

IMG-20210717-WA0002.jpg

IMG-20210717-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20210717-WA0000.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 дней от каски

Барыжка

Всех приветствую, извиняюсь за качество фото,сегодня были политы водой,следующий раз буду кормить на цвет

Маленькие,их всего 5 штук, близятся к харвесту, приеду с работы 30 июля буду снимать,кормить их уже не буду

Больший цветут,6 штук примерно 230см,одна по пояс,одна 170см

IMG-20210721-WA0005.jpg

IMG-20210721-WA0004.jpg

IMG-20210721-WA0003.jpg

IMG-20210721-WA0002.jpg

IMG-20210721-WA0009.jpg

IMG-20210721-WA0008.jpg

IMG-20210721-WA0007.jpg

IMG-20210721-WA0006.jpg

IMG-20210721-WA0001.jpg

IMG-20210721-WA0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им до половины августа стоять ..какой харвест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bupu сказал:

да им до половины августа стоять ..какой харвест 

Человек который давал орехи, утверждает что те кусты которые не высокие,скороспелые,я приеду гляну на них в живую,по фото особо не пойму,но если все так как он говорит 80-90 дней должно быть достаточно, человек который ухаживает говорит что уже сейчас на вид почти готовы,надо смотреть лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bupu сказал:

да им до половины августа стоять ..какой харвест 

Этим до середины августа думаешь?

IMG-20210721-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Exotick сказал:

Этим до середины августа думаешь?

IMG-20210721-WA0001.jpg

да ..тут ещё шишки вообще маленькие ..ато как хочешь..их мфк нужно кормить хотябы ..80.90 дней это для сативного автика в хороших условиях в боксе...а в ауте его можно все 4 месяца ростить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bupu сказал:

да ..тут ещё шишки вообще маленькие ..ато как хочешь..их мфк нужно кормить хотябы ..80.90 дней это для сативного автика в хороших условиях в боксе...а в ауте его можно все 4 месяца ростить 

МФК приобрету когда приеду с работы,сейчас кормлю суперфосфатом, просто сорт неизвестен столько в нем сативы сколько индики, я понятия не имею,планировал 90дней держать,приеду посмотрю на них,если надо будет ещё держать,буду ещё держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 дня от каски

Барыжка

Приветствую единомышленников:eyes:

Сегодня были прикормлены суперфосфататом, домой так и не попал, надеюсь теперь что 30 попаду домой.

Так же были пригнуты высокие,я их называю дылды,цветут,запах начали издавать,напоминает кофейные зерна.

Переживаю за автоматы,от бро @безгашиша, уже неделю стоят не политые,будут камыши....не много себя успокаиваю тем что были замульчированные сухим сеном.

Пробовал автоматы,которые у меня полным ходом цветут, только она была плохо высушена,и не пролечена, парень который давал орехи,снял ее ещё две недели назад,я ему сказал что рано,но он не парится,с двух ёлок у него вышло 3 коробки перебитой,по качеству скажу не плохо,удивило,учитывая что рано снял,и неправильно высушил,на вкус хкйня,на выдохе еловое что то,душит...ужас,без кашля не покуришь,раза 3 курил по 2 напера,через старый народный-водный,после курил по 3 наперстка

IMG-20210726-WA0010.jpg

IMG-20210726-WA0004.jpg

IMG-20210726-WA0003.jpg

IMG-20210726-WA0013.jpg

IMG-20210726-WA0007.jpg

IMG-20210726-WA0006.jpg

IMG-20210726-WA0005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снял самую мелкую,малыха пахнет вкусно, кинул в темное место, в пятницу домой наконец то, буду пробовать,бо терпения не хватает:feedme:

IMG-20210728-WA0012.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...