Перейти к публикации
  • 0

Пересадка из аута в индор.


Вопрос

Всем привет. 

Так уж вышло что возле моего местечка поселились дачники. Вернее вернулись(не  суть дела).  Мелкие растих вприципе смогу замаскировать.  С фотиками будет печаль.

Вот и решил пересадить с огорода в веранду. Она закрыта от всего мира несколькими слоями зарослей.

  Может кто-то уже такое делал. С чем могу столкнуться?

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@хтось Пересаживал с аута в бокс на dwc растиха (фотик) потупила несолько дней (до недели) и дальше все пошло как по маслу. Если есть возможность не лишним будет организовать повышенную влажность, небольшой парник если растихи ещё маленькие. Ну и землю сделать что бы дышала с перлитом, вермикулитом, кокосовым волокном ведь в ауте тяжело перелить, а в горшках вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На веранде уже растил и не раз. Вопрос в том что не станет ли растихам хреново от смены климата.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, хтось сказал:

На веранде уже растил и не раз. Вопрос в том что не станет ли растихам хреново от смены климата.

Не будет им ничего, но если и постресуют немного то не страшно. Дед с прошлогоднего аута расту которая уже зацвела в бокс пересадил, пустил на ревегу обшматовал потом 80% веток и ничего не случилось, при этом это была сатива. Через три недели ей будет год, цветет сейчас в руме уже 77 дней, но еще не скоро харв. Вот она, фото не свежее и качество не очень.

imgonline-com-ua-Compressed-lBCRs0MCsF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и чудненько)

Значит буду переносить.

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...