Перейти к публикации
  • 0

Около 40 дней. Auto-fem LSD-25 FastBuds. 200W LED. 7,5л х 2 горшка.


Вопрос

Всем салют!

Вообщем, срубил я своих мужиков двух. Заказал фирменные семена и посадил все заново.

Два раза компот был, пол дозировки вчера, и пол дозировки 3 дня назад. Компот GHE стандартный из 3 бутылок.

Сейчас выглядит вот так.

У правой был дефицит чего-то. Компот исправил ситуацию. И плюс она от рождения слабая. Не могла каску скинуть очень долго. Пришлось помочь.

Вообщем-то, вопрос такой. На фото крупным планом есть соцветие. Оно внутри, по центру, фиолетового цвета. Я посмотрел по фоткам, вроде LSD-25 и должна быть такого красного или фиолетового цвета. Это же не плесень? Я зря паникую?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, HarvestBro сказал:

Всем салют!

Вообщем, срубил я своих мужиков двух. Заказал фирменные семена и посадил все заново.

Два раза компот был, пол дозировки вчера, и пол дозировки 3 дня назад. Компот GHE стандартный из 3 бутылок.

Сейчас выглядит вот так.

У правой был дефицит чего-то. Компот исправил ситуацию. И плюс она от рождения слабая. Не могла каску скинуть очень долго. Пришлось помочь.

Вообщем-то, вопрос такой. На фото крупным планом есть соцветие. Оно внутри, по центру, фиолетового цвета. Я посмотрел по фоткам, вроде LSD-25 и должна быть такого красного или фиолетового цвета. Это же не плесень? Я зря паникую?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Бро не переливай их))) видно что балуешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...