Перейти к публикации
  • 0

Super Mazar появились ржавые пятна на листьях,цвет.


Вопрос

Всем привет,мазар фотофем 95 дней от каски,50 дней-цветения,удобрения ghe двухкомпонентная,кормлю 1куб гроу,4 куба блум,это на литр воды,ппм кранухи не знаю,приборов нету,появились ржавые пятна на листьях,че делать?кокос 10 литров,свет днат 400 w.IMG_20210602_085342.thumb.jpg.a4e244f225d13eede14d6bc3c92331dd.jpg

Что делать?промывать или кормить дальше,шишки не больше ореха фундук.спасибо ,мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

на чем растишь-то? земля? кокос? похоже, калмаг нужен, сам с этим столкнулся на цвете.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро в удобрах есть и кальций и магний,кормлю по таблице производителя.

КОКОС 10 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Magnit сказал:

удобрах есть и кальций и магний

я тоже кормил трехкомпонентными ГХЕ удобрами, где тоже был кальций, так же по таблице производителя:yatta:

там свои есть нюансы с кокосом и кальцием. нужен калмаг бро, без него это не одолеть.

я пытался и кранухи больше лить и селитру кальциевую давать , бестолку. так и усиливались симптомы до харва. только калмаг.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, lexsedlex сказал:

я тоже кормил трехкомпонентными ГХЕ удобрами, где тоже был кальций, так же по таблице производителя:yatta:

там свои есть нюансы с кокосом и кальцием. нужен калмаг бро, без него это не одолеть.

я пытался и кранухи больше лить и селитру кальциевую давать , бестолку. так и усиливались симптомы до харва. только калмаг.

Неделю назад случилась засуха,думал пш скаканул,вроде как после этого появилось, если это калмаг буду добавлять в компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...