Перейти к публикации

Green Gelato AF RQS |LST|Первый раз на коко|QB 100w|Advanced Nutrients ph perfect|Plagron Cocos Perlite|40*40*120| Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, я сативу перегибаю пальцами. Суперскропинг или как там называется ! Этим решаю вопрос вытягивания ))) вся стенка у меня так перегнута, на фото из моего бокса видно )):drujba:

Да, и он тоже. Просто в 40х40 насколько он помощник, не знаю. Там горизонтали мало и если каждую ветку суперкропить, там такой хаос будет. Но не пробовал, поэтому точно не скажу.
У меня как-то к мейнлайну душа сейчас лежит, вот хочу в следующем грове освоить. Одна из самых жестких тренировок на мой взгляд
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, smalinet сказал:

Да, и он тоже. Просто в 40х40 насколько он помощник, не знаю. Там горизонтали мало и если каждую ветку суперкропить, там такой хаос будет. Но не пробовал, поэтому точно не скажу.
У меня как-то к мейнлайну душа сейчас лежит, вот хочу в следующем грове освоить. Одна из самых жестких тренировок на мой взгляд
 

Не помощник вон даже для сативного автика, еле успокоилась 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54й день от каски

Сделал компот мгб 2мл/л

Закончился блум:bayan:

Сели батарейки в тдснике:bayan:

3.5 литра компота зашло, никаких показаний не снимал ибо нечем, да и тупо нет времени, накалатал, залил и убежал

 

20210727_094532.jpg

20210727_094500.jpg

20210727_094443.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мир:rasta_peace:

Вот и все ребята, харвест вышел вынужденным, немного ранним, но ни в принципе жалеть не о чем

 

Понеслись в жизни траблы немного, на растишку забил, удобрял из рук вон плохо, поливал тупо кранухой сразу из-под крана, скажу вам- растишке глубочайше похуй, пережила, росла себе и росла как есть, но лей бы ей удобры нормально- результат был бы вообще огонь. На предмет янтаря не смотрел совсем

Получилось много попкорна, перебью с тримом и на масло пущу, ну и шишла понятно добавить

Отдельно про запах, я не знаю как воняет сканк, но мне кажется эта хуйня воняет еще хуже(не забываем, смелый паца идет без фильтра), эту вонь можно было услышать за 10-20 метров от окна стоя на улице, в квартире штын пздц, я не сильно умею ловить эти нотки, обычно хорошо чувствуется хвоя что присутствует и тут очень сильно, в остальном хз, но после гриндера шишку не курить а нюхать хочется

Пробовал курить еще дне на 55-60, не помню, хороша была, ооой хороша

А сейчас так вообще прямо таки тот самый "гидропон":giggling:. Бывалые берут две и не могут дупля вбить воооообще, тем у кого опыта не сильно- одну не больше, молодой от одной прям на балконе стоя чуть не уснул. Чувствую себя открывателем горизонтов, это уже мой 5й или 6й гров, и с каждым разом прет меня сильнее и сильнее, представляю что со мной может сделать фотик:cannabis:

Пролечки не будет, нужно все максимально быстро уничтожить, да и лечить там нечего, водой все вымыл, вкус очень даж норм и не кашлючая

Спасибо всем кто заходил, лайкал, коментил, извините что на финише так вышло, порой не все от нас зависит

 

 

 

 

 

20210815_151909.jpg

20210815_150151.jpg

20210815_163843.jpg

20210815_152633.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро :perfect: 
Сканки - да, вонючки. Но очень курибительные вонючки, как ты сам подметил :tyanet:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом Бро:respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с Харвом ! Я в прошлый гров ( без репорта был) на 2 недели раньше кусты зарубил, так же обстаятельства были. После пролечки вполне качественный стаф получился. Не хуже барыжьих шишек - это точно  !

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братики:respect:

5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро с Харвом ! Я в прошлый гров ( без репорта был) на 2 недели раньше кусты зарубил, так же обстаятельства были. После пролечки вполне качественный стаф получился. Не хуже барыжьих шишек - это точно  !

:drujba:

 

 

6 часов назад, АнтиСтатик сказал:

С харвом Бро:respect:

 

7 часов назад, smalinet сказал:

С харвом, бро :perfect: 
Сканки - да, вонючки. Но очень курибительные вонючки, как ты сам подметил :tyanet:

 

10 часов назад, herbs-n-riddim сказал:
  Показать содержимое

С харвом Браза :rasta_biggrin: и мягких покуров :respect:

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я думаю добавлять больше ничего не нужно 

Screenshot_20210908-120752_Telegram.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...