Перейти к публикации

Всё,что помогает нашим трипам!


Рекомендованные сообщения

села муха на варенье...

Джа...Растафарай...Печенье...

 

экспромтом))) :peace:

За экспромты :smoka:  всегда полагается плюсь)) но надо стремиться в High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,Берет за душу....Сильно.

@skwo,Приветы Сквошка) Спасибо за похвалу. Да брось ты,поэтесса) Это так баловство. Муза пришла и написала) Когда-то валялась тетрадка со стихами,если поискать может и найду,но там все детское и глупое))) Может даже без рифмы.


@gormon,Есть потенциал) Совершенствуйся))) :perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка, самое главное, что пришла! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ourgreenhistory,хай в прошлом... увы давно не пишу

Бро - хай нельзя оставлять в прошлом ( личное мнение),

  Что есть прошлое, настоящие и будующее  мы все знаем - периоды цикла жизни, а права хоронить себя  мы не имеем - а вот  внести свой личный вклад - зачастую стесняемся( а ведь это наша история).

 Уверен что всем будет приятно познакомится в творчеством прожитых тобой лет.

Также это относится и к нашим милым дамам , в особенности к тем что заявляют, цитирую : Когда-то валялась тетрадка со стихами,если поискать может и найду,но там все детское и глупое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускаем дым , а тем временем для наших сист звучит следующая комрозиция

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=7k5CrEl6WoQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ourgreenhistory,ну давай попробуем)

 Нашел записи свои.... 2005г

 

"Свобода"

 

Разложи по полкам жизнь

Свою. И ты поймешь,

Как дорога тебе свобода.

Слово, как огонь,

Проложит путь на небо,

И оттуда спустится

Твоя забытая мечта.

Детство пролетело как секунда,

Словно миг промчались

Годы волшебства.

 

Мысли, как тараканы,

Разбрелись по дырам;

Пустота наполнила 

Мой мозг. И ты,

Забыв последствия того,

Что было, но не суждено

Перечеркнуть ошибки,

И время вспять не повернуть,

Но так хотелось бы вернуть,

Что было до того,

Как кончилось моё

Терпенье. На пределе

Нервы. Этого хотели

Мы, но не смогли

Осуществить. Надежды

Тают, словно лёд, 

В руках моих

Согретых. Я опускаю веки,

И погружаюсь в мир

Разбитых снов.

 

Пять лет я собирал осколки,

Сшивал без помощи иголки.

И вот финал - в душе тоска -

Мне не хватает главного куска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и оживают наши старшие :roll:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихотворение посвещенное  брату автора

 

Мой братан : напичкан словом,

На стене его портрет.

Мочит всех как будто ломом

Знают все, ведь не секрет.

 

Он живет не там где надо.

Думаешь -  Авторитет ?!

Просто любит кушать сало,

В этом – Он ‘’ приоритет’’ .

 

Ведь недавно бросил пить он ,

А  Я  -   бросил   Сигарет.
 

Не приснилось ни секретом.

Для меня он : Мой портрет.

                                                            Серега Семьсекунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы и так с нами по жизни черте-что делаете вот и ниже экранизированный случай, не забуду  хоть и не редкость...

Все конечно представлено - образно

 

 

эммм... гм!

О чем я ?  Аа ! эт... ведем себя активнее ! Или в нашем клубе так много скромниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал, недавно свою Nintendo WII - чюдно провел время занимаясь спортом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый клип- когда тоска преследует, а второй- ну ее нах... эту тоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, а что делать если когда ты опускаешь пару банок всё становится как то не очень то и комфортно, появляется эффект неуверенности, думаешь только о проблемах, не можешь развязать язык и поговорить с кем то, вроде бы и есть мысли а когда дело доходит до разговора с кем то, в голове как пусто становится, из-за неуверенности в себе, еще идет какой то эффект подозрение, всех как на ладони видно и идет какой то внутренний негатив(( подскажите что делать, пожалуйста, так хочется обрести гармонию, разговаривать под маричкой и ловить от всего позитив... жду ответов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты сативки покури и на форум. :smoka:  Заведи тут себе друзей, тут и поговоришь. А как первый куст поднимешь, так и уверенности добавиться. А проблемы и негатив у всех имеются, а с Марьей-то оно все как-то ровнее выглядит. Ты просто грузишься. Думай о хорошем! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minimumman,У меня раньше такое было часто после каши и молока.Просто надо найти то занятие .которое будет по душе.В эти моменты я любил уединиться и посозерцать.Вообще очень важно понять своё сознание по трезвняку и определится с занятием под травкой -- раз на раз не приходится

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты сативки покури и на форум. :smoka:  Заведи тут себе друзей, тут и поговоришь. А как первый куст поднимешь, так и уверенности добавиться. А проблемы и негатив у всех имеются, а с Марьей-то оно все как-то ровнее выглядит. Ты просто грузишься. Думай о хорошем! :peace:

Бро, я пытался, честно. Но мне кажется тут что то другое. например: вот идем с другом разговариваем, пойдем перекурим, и всё, мне нечего сказать, у меня всё вокруг переворачивается, всё по другому, нечего сказать, никаких идей, я как будто пустой оболочкой становлюсь, без характерной. и нету никакого релакса, не хочется заниматься сексом) хотя говорят что под маричкой всё должно быть наоборот. и как бы я не размышлял перед курением, думая что в этот раз я точно не дам своему подсознанию так ослабеть, до загонов и грузов, это случается снова *(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, а что делать если когда ты опускаешь пару банок всё становится как то не очень то и комфортно, появляется эффект неуверенности, думаешь только о проблемах, не можешь развязать язык и поговорить с кем то, вроде бы и есть мысли а когда дело доходит до разговора с кем то, в голове как пусто становится, из-за неуверенности в себе, еще идет какой то эффект подозрение, всех как на ладони видно и идет какой то внутренний негатив(( подскажите что делать, пожалуйста, так хочется обрести гармонию, разговаривать под маричкой и ловить от всего позитив... жду ответов(

Это все называется - передоз.

Совет следующий, по опыту  это курить надо не больше банки , а чтоб хорошо было - ты то что на одну банку ставишь  еще уполовинь.

Вооот ..

 

А для секаса- то сативка а ля тайская-чуйская ...и не больше двух шепоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minimumman,Ты не с того конца начинаешь!Люди по разному скроены!Одни любят общение,другие - уйти в себя ,в искусство,рассуждения,зависнуть с карандашом и клаптиком бумаги...Да просто поиграть с детьми--это для меня просто кайф!Я не чаксто люблю пыхнуть в компании.Ты пробовал просто пыхнуть и засесть с наушниками?без друзей и подруг? А повмыкать перед живописью или фильмами...посмотреть спорт,посидеть с удочкой?А?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро, я пытался, честно. Но мне кажется тут что то другое. например: вот идем с другом разговариваем, пойдем перекурим, и всё, мне нечего сказать, у меня всё вокруг переворачивается, всё по другому, нечего сказать, никаких идей, я как будто пустой оболочкой становлюсь, без характерной. и нету никакого релакса, не хочется заниматься сексом) хотя говорят что под маричкой всё должно быть наоборот. и как бы я не размышлял перед курением, думая что в этот раз я точно не дам своему подсознанию так ослабеть, до загонов и грузов, это случается снова *(

 

Бро, иногда и помолчать, и погрузиться тоже нормально. Про музыку тебе правильно Кирьян говорит. На красоту природы -матушки по-любоваться. Ты давно куришь-то?Может и правда переуматывает тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minimumman,Ты не с того конца начинаешь!Люди по разному скроены!Одни любят общение,другие - уйти в себя ,в искусство,рассуждения,зависнуть с карандашом и клаптиком бумаги...Да просто поиграть с детьми--это для меня просто кайф!Я не чаксто люблю пыхнуть в компании.Ты пробовал просто пыхнуть и засесть с наушниками?без друзей и подруг? А повмыкать перед живописью или фильмами...посмотреть спорт,посидеть с удочкой?А?

но мне хочется общаться. да пробовал один курить, музыка просто великолепная, особенно со смыслом, фильмы палил смешные, но всё равно сидя один понимаешь, что ты один и это не очень, то и интересно одному. почему тогда под шустрым меня заткнуть нельзя ? тут что то другое... ты прав каждому своё, но когда покурил и после идет попуск, все мои чувства уверенности, общения, возвращаются. Я знаю что марихуана просто усиливает твои чувства перед накуркой, и расслабляет, но у меня как то всё сводит к тому что я просто в итоге гружусь. может там я не знаю каких то витаминок поюзать, как то войти в гармонию. Меня только в паранойю вводят мои рассуждение под марией. типа я покурил и думаю спустя час: а в друг я реально такой всегда ? а когда курю просто сознания расширяется и я вижу всё со стороны как я выгляжу и введу себя( кароче загоняюсь и накручиваю сам себя) никому не пожелаю такой х*рни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minimumman,В "Мир под кайфом.Эффект сортов" я описывал такое состояние,у меня было под сативой.Точно как ты говоришь!Мне кажется,тебе надо психологически пережить сильно эту ситуацию и после этого должно попустить...У тебя внутри стресс какой-то

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minimumman,В "Мир под кайфом.Эффект сортов" я описывал такое состояние,у меня было под сативой.Точно как ты говоришь!Мне кажется,тебе надо психологически пережить сильно эту ситуацию и после этого должно попустить...У тебя внутри стресс какой-то

я не знаю как ее пережить, я не знаю что именно меня гложет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро, я пытался, честно. Но мне кажется тут что то другое. например: вот идем с другом разговариваем, пойдем перекурим, и всё, мне нечего сказать, у меня всё вокруг переворачивается, всё по другому, нечего сказать, никаких идей, я как будто пустой оболочкой становлюсь, без характерной. и нету никакого релакса, не хочется заниматься сексом) хотя говорят что под маричкой всё должно быть наоборот. и как бы я не размышлял перед курением, думая что в этот раз я точно не дам своему подсознанию так ослабеть, до загонов и грузов, это случается снова *(

 

Бро, иногда и помолчать, и погрузиться тоже нормально. Про музыку тебе правильно Кирьян говорит. На красоту природы -матушки по-любоваться. Ты давно куришь-то?Может и правда переуматывает тебя.

 

Вот вот !

И как четко подметил бро Кирьян - стресс здесь тоже имеет место и вроде как затяжной... По себе такой случай помню.

Рекомендую - ярко выраженную сативку ( настоящую высокую чуйскую - тайскую) фильмы комедийные - про укуренных афроамериканцев( не серьезно но цель- отвлечься), и еще.. присмотрись к окружающим тебя людям, не исключено что они намеренно усугубляют твой стресс( было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...