Перейти к публикации

48 широта, заповедная зона. Автоцветы


Рекомендованные сообщения

В 10.07.2021 в 14:49, Okubo сказал:

 

 

 

Ребят, я не "про" гровер. Но я столько времени посвятил, вот прям недавно, как загрустил с этих кустов, читая массу инфо по этой теме. И что? Да то, что есть масса людей которые утверждают что в опылении теряет, другие нет, или, фотики сильнее, другие говорят есть авты намного сильнее фотов. У меня вощем в один день вскипела голова и была такая путаница, что я понял в какой-то момент, что любой гров это лотерея, конкретно успех грова зависит от генетики семечка, а все эти второстепенные вещи, как, уход за растениями, тех. оснащение, и тд играют 25% на качество урожая. А 75% это генетика семечки. 

А ещё я винил себя что купил семечки за 200р каждую вместо того чтобы норм закинуться и купить 3 семки по цене в 3 т. р. за три. Сука злюсь.. :negative:

1) Фотики сильнее автиков(бывают автики лупят сильно, но хороший фотик всегда сильнее хорошего автика).

2) В аут, тут на форуме, можешь набрать себе семок на барахолке. По качеству отлично и на 3т руб накупишь, что пол жизни сажать будешь:)

P.S. Забудь про GanjaSeeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dollwoodoo сказал:

1) Фотики сильнее автиков(бывают автики лупят сильно, но хороший фотик всегда сильнее хорошего автика).

2) В аут, тут на форуме, можешь набрать себе семок на барахолке. По качеству отлично и на 3т руб накупишь, что пол жизни сажать будешь:)

P.S. Забудь про GanjaSeeds.

А чем плох Ganjaseeds?. Просто я там заказывал семки, сейчас две растут в ауте, пока что вроде норм... набирают шустро, и еще несколько сортов осталось от Ganjaseeds на след гров

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merunes сказал:

А чем плох Ganjaseeds?. Просто я там заказывал семки, сейчас две растут в ауте, пока что вроде норм... набирают шустро, и еще несколько сортов осталось от Ganjaseeds на след гров

В качестве. Ну если ты не сильно куришь, то может пойдёт, а если ты ищешь силу, то это явно не к ним.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dollwoodoo сказал:

В качестве. Ну если ты не сильно куришь, то может пойдёт, а если ты ищешь силу, то это явно не к ним.

Аааа понял бро, ну это мой первый гров, курил пару раз шишки по студенчеству, щяс решил сам вырастить ,  думаю для первого раза пойдет )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...