Перейти к публикации
  • 0

Отходняк после накурки


Вопрос

В общем такая проблема у меня, странные отхода после того как покурил Мери. я новичок если что . Покурил я значит травки с водного (мой первый опыт). И на следующей день у меня было такое состояние как будто я во сне, казалось всё не реальным,  (типо диреализации что-ли), тревожное состояние с ничего, и так 5 дней. Потом у меня начались проблемы со сном я просыпался в одно и тоже время (2:30 ночи) с чувством тревоги и диреализацией и начинает казаться, что я схожу с ума, от чего мне ещё страшнее становится, но это очень быстро проходит буквально за 5-10 минут, и я снова ложусь спать. Теперь такое бывает даже в период когда я не курю. В состоянии спокойствия иногда появляется чувство на миг будто снова накурен. Подскажите как это пофиксить, хочется покурить без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
28 minutes ago, BoyNextdoor said:

типо диреализации что-ли

Это она скорее всего и есть, или считай что это просто постэффекты воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, BoyNextdoor сказал:

В общем такая проблема у меня

То ты на мнюхе...Не парься,марья не наркота ,кумара,как такового не будет...Долблю не один .и не два,ха-ха и даже не три десятка лет...Левым только ничем ,не закидывайся...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смени сорт. Посмотри из чего намешана та травка что курил и возьми ту в которой нет корней что в твоей.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BoyNextdoor сказал:

Потом у меня начались проблемы со сном

У меня такое стабильно недели 2 после того как перестаю курить. Каннабиноиды способствуют торможению гиперактивности, вызванной переизбытком дофамина. Если по-простому - марья нихуево так замедляет мозг, а тот, в свою очередь, пытается сам себя "одуплить" и "разогнать обратно" бОльшим количеством разгоняющих медиаторов. Соответственно, после того как ТГК перестаёт действовать, эти "разгоняющие" штуки никуда не деваются, и получается что мозг уже гораздо более активен, чем был до покура. В целом, после жестких накуров все описанные тобою симптомы имеют место быть. НО после первого раза...Это может быть уже звоночек что возможно что-то не так с твоим организмом, ну или по крайней мере мировосприятием.
Лично мне от бессоницы и плохих мыслей хорошо помогают микродозы психоделиков (грибы, ЛСД), ем почти каждый день

  • Like +1 3

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Паронойя к добру не доведёт.

Внатуре смени сорт. 

Чтоб крыша ехать начала надо где-то год торчать. И то не гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BoyNextdoor сказал:

 просыпался в одно и тоже время (2:30 ночи)

Заметил также что если в кал обкуриться и лечь спать, то часто просыпаюсь именно в 4 утра шобы покурить снова:cannabis:

Реально попробуй взять где-то в другом месте, как уже советовали. И не накручивай себя, марья хоть и может иметь постэффекты, но это не сравнится с реальными отходами с новомодных солей, например. Там такие мысли в бошку лезут, что эта бошка плавно сама собой может и в петлю залезть...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Найти свой сорт это дело не простое, но очень важное. Соблюдай культуру потребления, может тебе вообще кексы или мармелад больше подойдут или вообще CBD сорта, для паранойков подходит кста

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, BoyNextdoor сказал:

странные отхода

была такая же хрень, только началась через 20 минут после покура. к тому времени курил регулярно года 3, и одну и ту же травку месяца 2. сюрприз был ебануться. думал крыша потекла. канючило с пол года, пил барбовал шоб поспать, но в основном была синечка. неприятная хуйня. самое главное что я понял - не накручивать себя, больше находиться в компании, а лучше пока не хапать, а заняться общим оздоровлением организма - спортзал, бег, турнички. это реально будет спасение. отпустило и все ок. и, судя по расспросам, у 60-70% людей такая херня была в тех или иных проявлениях хоть раз в жизни, так что не надумывай всякой херни, все в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Zarathustra сказал:

именно в 4 утра шобы покурить снова

Даааа...У меня даже на ночь.скрутнячок  с вечера всегда  готов..  А ,четко .как ,пых и снова в люлю...И так четко засыпать ,с мыслью,что жизнь удалась...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, wsaze сказал:

Даааа...У меня даже на ночь.скрутнячок  с вечера всегда  готов..  А ,четко .как ,пых и снова в люлю...И так четко засыпать ,с мыслью,что жизнь удалась...

Возможно 4:20 отсюда и пошло хехе, согласен что засыпается прямо очень сладко, будто в рай попал

  • Like +1 1

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.06.2021 в 20:58, BoyNextdoor сказал:

В общем такая проблема у меня, странные отхода после того как покурил Мери. я новичок если что . Покурил я значит травки с водного (мой первый опыт). И на следующей день у меня было такое состояние как будто я во сне, казалось всё не реальным,  (типо диреализации что-ли), тревожное состояние с ничего, и так 5 дней. Потом у меня начались проблемы со сном я просыпался в одно и тоже время (2:30 ночи) с чувством тревоги и диреализацией и начинает казаться, что я схожу с ума, от чего мне ещё страшнее становится, но это очень быстро проходит буквально за 5-10 минут, и я снова ложусь спать. Теперь такое бывает даже в период когда я не курю. В состоянии спокойствия иногда появляется чувство на миг будто снова накурен. Подскажите как это пофиксить, хочется покурить без последствий.

Какой у тебя вес,сколько лет,травмы головы были,менингитом болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
13 часов назад, BoyNextdoor сказал:

тревожное состояние с ничего, и так 5 дней.

измена называеться, это нормально :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...