Перейти к публикации
  • 0

что то не хватает растихе? фото


Вопрос

всем привет гроверы,что то растиха грусная,не ночь,под лампой такая же,стебли в бордовую полоску,листья не торчком(

свет хороший ,влажность 30(не очень) кормлю гхе,дней 40 ей,автоцвет ак 47 пш 6,0-6,5 на выходе 6,2

 

image1.jpeg

image2.jpeg

image0.jpeg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пиши дозировку того чем кормишь. 

И  хорошо бы ppm дренажа. Что-бы сравнить его с тем что ты вливаешь в горшок и сделать вывод.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, GG19876 сказал:

Пиши дозировку того чем кормишь. 

И  хорошо бы ppm дренажа. Что-бы сравнить его с тем что ты вливаешь в горшок и сделать вывод.

бро ппм не померять,кормлю по таблице гхе от френч посоедний раз давал гроу 1мл микро 1,5 блум 1,5 на литр

после проливал два раза по 5 литров 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

щас опять кормить скоро хз сколько лить,может ей удобр мало?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kankan13 сказал:

бро ппм не померять,кормлю по таблице гхе от френч посоедний раз давал гроу 1мл микро 1,5 блум 1,5 на литр

после проливал два раза по 5 литров 

С какой целью проливал? Часто так делаешь? Ты наверное все вымыл. А взамен даешь мало. Еще может и задыхаются корни, смотря какой субстрат. Корми и давай подсохнуть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, IceCool сказал:

С какой целью проливал? Часто так делаешь? Ты наверное все вымыл. А взамен даешь мало. Еще может и задыхаются корни, смотря какой субстрат. Корми и давай подсохнуть.

не проливал просто поливал раз в три дня,высыхает полностью за это время,субстрат плэгрон хороший,обычно поливаю водой через раз,стала плохо выглядеть решил пару раз водой полить и снова начать удоьрять,вот и думаю много ей или мало удобр😌

хотя кончики листьев подсохли и пожелтели подумал что передоз немного

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bratecvladon сказал:

всё на глаз

С табой долеко не уедешь, дом не построишь, ну вобщем всё у тебя будет через жопу если это твой жизненый девиз (всё на глаз):cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...как по мне нехват магния :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отнеми немного азота и добавь на 0.5 больше на цвет, и стимов добавь пару грам в компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bratecvladon сказал:

Сыночек

Глуп ты, да и только! Учись, учись и ещё раз учись! Твоими советами только подтерется можно, так как всё на глаз! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bratecvladon сказал:

всего не хватает

Откуда ты можешь знать, когда пользуешься ферменным рецептом всё на глаз, не давай не кому советов, весы то жалко!:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Deonisiy78 та ты шо него гонишь. У него там автик аж на 100 грамм. Метод на глаз - самый лучший, бля буду :sheep:

Куда там мне с приборами и автиками на 280 грамм... Нужно учится и учится на глазок добавлять, и на вкус определять разницу между компотом и дренажом. 

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Bratecvladon сказал:

Под тирайся чем хочешь главное жопу мой а не под тирайся !Если ты даже не знаешь что нормальные люди подмываются а не под тираются блять то чем то блять завоняло ))) Учись да и только !!! Аналогично .

Теперь ты по писанине начал определять кто моет жопу, а кто нет! Далеко пойдёшь "проффесор", так держать, ты на верном пути, почти добрался до фсемирного признания, нобелевку скоро получишь за достижение "на глаз"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Bratecvladon сказал:

баночками от фаст бадов

Я вообще не пользуюсь блатными удобрениями, предпочитаю удобрения из простых солей:weedbush:Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bratecvladon чел ты там спайсами обкурился ? Не понимаю твоей неадекватной, агрессивной реакции. 

 

Каким образом ты, " image.png.22cb51277d84bbd51375202fca767423.png " на глазок собрался отслеживать динамику изменения пш и аппетит в DWC\аэро\коко системах ? Будешь дожидаться следов на растении ? 

На глазок все делают только рукожопые или те кто на земле в лесах и полях растят и водой с навозом из озера поливают (к ним никаких претензий, им приборы не нужны). 

А в индоре, с минеральными удобрениями и тем более на гидропонных системах четкий контроль за параметрами позволяет добиться результатов в разы лучше чем без него. 

И могу тебе на все 100500% гарантировать что все топовые гроверы с топовыми теплицами и самыми высокими урожаями пользуются измерительной техникой. Так как они в отличии от тебя, дегенерата = знают как правильно делать выводы из их показаний. 

 

8 часов назад, Deonisiy78 сказал:

Я вообще не пользуюсь блатными удобрениями, предпочитаю удобрения из простых солей:weedbush:Удачи

фастбады не производят никаких удобрений :giggling:

чел очень хорошо "разбирается" в теме 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Bratecvladon сказал:

 как же раньше люди без

никогда не пользуйся подобным дегенеративными "аргументами" 

ибо это "как раньше" можно применить как угодно. С подобной аргументацией можно смело топать и рыть землянку в лесу не вылазя в цивилизацию. 

Как люди раньше без приборов добывали уголь в шахтах ? Пошел и хуяришь кайлом стену, и никаких приборов не надо. Исследования сейсмоактивности и геодезические изыски с датчиками - на*уй не нужны. На глазок - лучше не бывает. 

Как люди раньше без вакцин и таблеток лечили болезней ? Вскрыл ножом бубоны, прижег раскаленным железом, и никаких вакцин не надо. 

Так же само эти гроверы "как же раньше без" растили только на земле в поле поливая дерьмом. Ибо не было ни кокоса, ни роквула, ни гидропонных систем и ламп. 

 

Если ты настолько туп что тебе приборы приносят только вред - ради бога, можешь ими не пользоваться. Но свое мнение по этому поводу можешь засунуть туда где находятся справки Ильи Кивы :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

фастбады

Знаю, семки они производят! Не мог же он иметь в виду что культурные семки не предпочитает, а предпочитает неизвестно что, так что я и подумал что он про удобы блатные имеет ввиду!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bratecvladon хрена у тебя пердалище рвёт :giggling: :fool:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Bratecvladon сказал:

КТО ТЕБЕ БЛЯТЬ НАПИСАЛ СЛОВО ХОТЬ 1 ЗА УДОБРЕНИЯ СОЛЕВАЯ ТЫ ГОЛОВА ?????? ПОКАЖИ ХОТЬ 1 СЛОВО ??????? БАНОЧКИ ОТ ФАСТ БАДОВ ЭТО ХАРВ С ЕБУЧИМИ ШИШКАМИ !!! ТЫ ЧТО СОЛИ ПеРЕКУРИЛ ???? У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ ТУТ СИДЯТ И ГОРЯТ ЧТО ТЫ И ЭТОТGg198 походу солевые малолетки !!! Людям же видно какую рыганину вы несёте ))))))) просто заебали дегенераты как вы ! .

Ты держись, а то вон пока буквами крупными начал писать, дальше больше, там и до раскраски недалеко и т,д и т,п:fool:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А шо за диагноз интересно ? ))) Ну то что малолетка, то понятно. Интересно под чем он.. Или реально соль, как он и говорит, собственно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

А шо за диагноз интересно ? ))) Ну то что малолетка, то понятно. Интересно под чем он.. Или реально соль, как он и говорит, собственно ))

озверинчик от отсутсвия шишла скорее всего.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, kostia сказал:

озверинчик от отсутсвия шишла скорее всего.

Та у него каждый автик 100 грам, все на глаз, шишек хватает, то соли головв паяют

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Та у него каждый автик 100 грам, все на глаз, шишек хватает, то соли головв паяют

я когда хорошо дунувши так лень даже писать не то что оскорблять. за соли не скажу как действуют ,не разу не пробовал.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kostia сказал:

я когда хорошо дунувши так лень даже писать не то что оскорблять. за соли не скажу как действуют ,не разу не пробовал.

Именно, потому данный товарищ явно любит:dolf_ru_875: от солей пиздец агрессия

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...