Перейти к публикации

59 широта, Amnesia Haze ,Afghan Kush, LSD,Gorila Glue, Jack Herer. Первый аут.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем Джа, братья!

Пока только заказал семки, к выходным должны придти. Тем временем подготавливаю все необходимое.

Собираюсь разбросать девочек с растоянием примерно 1-2 км друг от друга, поля/леса.

В качестве субстрата собираюсь использовать землю Terra Vita + перлит и вермикулит в пропорциях 70% земля + 15% перлит + 15% вермикулит.

Также думаю раскидать в лунке гидрогель + что-то губчатое, дабы держать все необходимые компоненты рядышком с корешками, так сказать - покушать на потом :)

За огромными результатами не бегу, расчитываю на ~30-40г сухого с каждой.

Семена кстати от Жеки с GanjaHands, беру первый раз на пробу аута.

Постепенно буду пополнять репорт новостями, а пока погрызу мат часть, дабы не загубить малых вредителями/плесенью или еще какой гадостью...

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Давненько не заходил в реп, однако и добавлять пока было нечего

Из-за почты, моих поездок на рыбалки, работы и так далее слегка затянул с семками, из-за чего решил докупить +speed также от Жеки (5 штучек)

 

14.06 замочил 2 афгани куш примерно вечерком, утром одна семка утонула, а придя с работы я увидел две треснувшие семки с белыми корешками(они лишь показали себя, но еще пока не вылезли) :yatta:

Семки закинул в туалетную бумажку с водой и закинул в банку, которую положил уже в шкаф (около 22 градусов, думаю сойдет)

15.06, а именно сегодня, замочил еще 4 семки:

х2 Горилы

х2 ЛСД

Как проклюнутся - дам и постоять в боксе недельки две, а там отправлю в аут

На самом деле надежд стало чуть меньше, ибо я запоздал с аутом, тем более в наших холодных широтах, но как говорят - "Волков бояться - в лес не ходить", так что будем бороться с жестокой погодой и надеяться на лучшее...

p.s. Спидики должны придти уже на днях, из 5 штучек думаю 4 высажу, а одну оставлю для индора на осень/зиму:weedbush:

p.p.s Вопрос знающим - стоит ли высаживать сативные орешки в аут или уже оставить для индора? Как я понял тепло они любят и любят много, чем наши места не особо могут похвастать (тепло заканчивается примерно к сентябрю / середине сентября....

p.p.p.s Фото скину как проклюнуться орешки, а то голыми орехами тут никого не удивишь :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хотабыч сказал:

Ты на паспорт ориентируйся,и сади те,которым меньше всего цвести.У тебя получается,что зацветут к концу июля-началу августа(это если не XL),плюс недель семь цвета,и получится середина - конец сентября.Вобщем сади индюков,большая вероятность вызревания,хотя если в середине сентября упечатают морозы,не факт что и они полностью успеют созреть.

Принял, бро

Афганка уже в салфетках, жду корешки

ЛСД и Горила также упали на дно, при том по одной семки с хвостиком, по одной без, интересно:rasta_laugh:

 Jack Herer и Амнезию пожалуй оставлю для индора, ибо не хочется потерять семки на тестах аута, а на индоре опыт уже есть :)

Также вопрос тем, кто имел дело в +speed (индор/аут) хотелось бы узнать сколько времени занял гров от семки от харва, ибо в паспорте везде расписано что 8-9 недель на весь(!) цикл, во что слабо верится.

 

А пока первые фото малых, еще с каской:yatta:

LSD

1884213242_.thumb.png.cc04c6f95f1a643be2d0cd92b11a7512.png

 

Горила

1378876574_.thumb.png.7539a541f8edfda91c50da41ad679c7b.png

 

Афганка

915945946_.thumb.png.7f7aa8df82c6272adb7d2ba6aa65bef0.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Джа, братишки и сестрички:rasta_biggrin:

Вернулся отдохнувшим, жара вынудила взять шмотки, удочки и ехать в глубь области на отдых:eyes:

Слегка побаивался за малых, ибо жара была +32 (с нашей влажностью это смерть всему живому), но, придя домой, успокоился....

GG - GORILA GLUE

A - AFGHAN KUSH

LSD - LSD

1719542436_.thumb.png.878c71c79f351e841fa629421244fa18.png

Качество фото особо не радует, но и по честному смотреть пока особо не на что

По факту еще в пт. днем закинул горилу и афган в формочки с землей+вермик+перлит. Дела все на скорую руку, ибо сильно торопился, но как факт ничего плохо не случилось :)

Лсд же закинул буквально пол часика назад.

Единственное НО было связано с пленкой и каской, ибо все растки (крайний левый нормально не вылупился, пока тусует у земли, но фотосинтез есть, так что дам шанс) были закрыты в пленке + ни с одной не свалилась каска, что для меня странно... Но тут возможно сыграла низкая влажность, но уже все успел исправить :yatta:

 

Ближе к концу недели скину отчет по этим малышка, а так, примерно завтра уже замочу новые семки (+speed) на которые как раз и будут все надежды...

Всем спасибо кто заходит в мой реп, да прибудет с вами Джа!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли +speed от Жеки, пока закинул по классике в стакан, там закину в диски и к пятнице думаю уже высажу в рассаду:weedbush:

ГГ и А ж пока тусуют в боксе... правда плохо им с такой жарой, потому решил оставить только фулспектр на 36В, для рассады самое оно, а там уже подрублю 200В как жара спадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

Дерзай,а на ход ноги,пару советов.Возле полей не сади,пыль от техники,и большая вероятность что спи..онерят.На таких растояниях как 1-2 км,тоже не советую садить,задолбаешься ходить,а если на машине паливо,постоял поехал и т.д.Укажи что за семки,авты или фоты,фемки или реги.По гидрогелю инфа протеворечивая,у кого нормально наросло говорят помогает,у кого чупы выросли,кричат шляпа беспонтовая.Выбирай либо низину,с хорошей влажностью,либо камыши,где то в дебрях,и будет тебе счастье.Удачи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хотабыч сказал:

авты или фоты,

наверное на 59й глупо было бы сажать фоты))  хоть бы авты успели!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sanya7777 сказал:

наверное на 59й глупо было бы сажать фоты))  хоть бы авты успели!

Могут быть ранники,типа нукленовских.А вообще ,я на это просто обратил внимание,что лучше написать,тогда и гадать не прийдется.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Хотабыч сказал:

Укажи что за семки,авты или фоты,фемки или реги

Автики-фемки, бро

Мне кажется что было бы глупо выссаживать фотики ) Можно конечно поколупаться, но мне кажется игра не стоит свечь, да и тут запасаюсь на годик, ибо индор уже совсем не вариант(на то есть свои причины) :(

Насчет низины прислушаюсь, поищу такие места, а вот касаемо полей - большое тебе спасибо, ибо уже надумывал закинуть где-нибудь рядышком, думал людей там не особо много будет...

А так буду стараться и выкладывать сюда плоды стараний!

Да прибудет Джа с тобой и всеми зашедшими ! ;)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
13 часов назад, MrLee сказал:

.p.s Вопрос знающим - стоит ли высаживать сативные орешки в аут или уже оставить для индора? Как

Ты на паспорт ориентируйся,и сади те,которым меньше всего цвести.У тебя получается,что зацветут к концу июля-началу августа(это если не XL),плюс недель семь цвета,и получится середина - конец сентября.Вобщем сади индюков,большая вероятность вызревания,хотя если в середине сентября упечатают морозы,не факт что и они полностью успеют созреть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...