Jump to content

59 широта, Amnesia Haze ,Afghan Kush, LSD,Gorila Glue, Jack Herer. Первый аут.

Recommended Posts

Всем Джа, братья!

Пока только заказал семки, к выходным должны придти. Тем временем подготавливаю все необходимое.

Собираюсь разбросать девочек с растоянием примерно 1-2 км друг от друга, поля/леса.

В качестве субстрата собираюсь использовать землю Terra Vita + перлит и вермикулит в пропорциях 70% земля + 15% перлит + 15% вермикулит.

Также думаю раскидать в лунке гидрогель + что-то губчатое, дабы держать все необходимые компоненты рядышком с корешками, так сказать - покушать на потом :)

За огромными результатами не бегу, расчитываю на ~30-40г сухого с каждой.

Семена кстати от Жеки с GanjaHands, беру первый раз на пробу аута.

Постепенно буду пополнять репорт новостями, а пока погрызу мат часть, дабы не загубить малых вредителями/плесенью или еще какой гадостью...

• Like +1 3

Дерзай,а на ход ноги,пару советов.Возле полей не сади,пыль от техники,и большая вероятность что спи..онерят.На таких растояниях как 1-2 км,тоже не советую садить,задолбаешься ходить,а если на машине паливо,постоял поехал и т.д.Укажи что за семки,авты или фоты,фемки или реги.По гидрогелю инфа протеворечивая,у кого нормально наросло говорят помогает,у кого чупы выросли,кричат шляпа беспонтовая.Выбирай либо низину,с хорошей влажностью,либо камыши,где то в дебрях,и будет тебе счастье.Удачи.

12 часов назад, Хотабыч сказал:

авты или фоты,

наверное на 59й глупо было бы сажать фоты))  хоть бы авты успели!

10 минут назад, sanya7777 сказал:

наверное на 59й глупо было бы сажать фоты))  хоть бы авты успели!

Могут быть ранники,типа нукленовских.А вообще ,я на это просто обратил внимание,что лучше написать,тогда и гадать не прийдется.

• Like +1 1

23 часа назад, Хотабыч сказал:

Укажи что за семки,авты или фоты,фемки или реги

Автики-фемки, бро

Мне кажется что было бы глупо выссаживать фотики ) Можно конечно поколупаться, но мне кажется игра не стоит свечь, да и тут запасаюсь на годик, ибо индор уже совсем не вариант(на то есть свои причины) :(

Насчет низины прислушаюсь, поищу такие места, а вот касаемо полей - большое тебе спасибо, ибо уже надумывал закинуть где-нибудь рядышком, думал людей там не особо много будет...

А так буду стараться и выкладывать сюда плоды стараний!

Да прибудет Джа с тобой и всеми зашедшими ! ;)

• Like +1 3

• Create New...