Перейти к публикации
  • 0

Critical RQS


Вопрос

Critical fem

 RQS, 7 дней от каски. Не маленькая для 7 дней?

IMG_20210607_141212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нормально вроде.

Только освещение бы получше выставить в следующий раз (в том плане что на фотке плохо видно цвета) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, GG19876 сказал:

Нормально вроде.

Только освещение бы получше выставить в следующий раз (в том плане что на фотке плохо видно цвета) 

 

Со вспышкой снимал. До этого растил автоцветы, так за неделю в 2 раза больше были, вот и переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, BlackJack3377 сказал:

 вот и переживаю.

не стоит. Автоцветы часто стартуют быстрее, подержишь чуть дольше на веге если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GG19876 сказал:

не стоит. Автоцветы часто стартуют быстрее, подержишь чуть дольше на веге если что. 

Благодарю. У меня со старта 12/12, больше света дать не могу- дорого да и жара днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Bratecvladon сказал:

Для 7 дней смотря какой свет и какие условия уточняй !! Допустим если бы я под свои днатом 600 такое увидел бы на 7 день вырвал бы нахуй. Это 2/3 день от каски максимум !! Напиши свет какой и как ухаживал ?

Тара-10л., земля- Biobizz Light mix, пролита водой с atami rootbastic 0.2мл/л, pg 7.1, ppm 140, выход из дренажа h 5.9 ppm 1300.  Свет- 6 ламп led Lumanova (12Вт/100Вт) 3 штуки- 6500К, 3 штуки- 3000К, каждая по 1521Lm, в сумме 9126Lm. Расстояние до ламп- 40см. Температура 23, влажность 60. Есть в запасе днат 250- двойного спектра, но пока не ставил. Может уже есть смысл пернключиться на днат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, GG19876 сказал:

не стоит. Автоцветы часто стартуют быстрее, подержишь чуть дольше на веге если что. 

Вот фото с growdiaries где бро выращивает critical под led 310W(7 дней от каски). Нижние 2 фото- моя мартышка. Разницы особой не замтил. Так что я с тобой согласен. К тому же читал, что чрезмерно много света на раннем этапе развития может сильно навредить.

4242026_grow-journal-by-spacecreamroyal-queen-seedscritical.jpg

4251468_grow-journal-by-spacecreamroyal-queen-seedscritical_m.jpg

IMG_20210608_093302.jpg

IMG_20210608_093244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О в первые у кого то увидел щуп зелёную хрень 3в1!):giggling:

Как работает?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, BlackJack3377 сказал:

 К тому же читал, что чрезмерно много света на раннем этапе развития может сильно навредить.

ну, смотря сколько и что подразумевать под чрезмерно. 

Если растиху с ранних лет светом придавить - она в первую очередь быстрее начнет растить не вершок а корешок. 

Слова не мои, а руководителя отделения физиологии растений университета в штате Юта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GG19876 сказал:

ну, смотря сколько и что подразумевать под чрезмерно. 

Если растиху с ранних лет светом придавить - она в первую очередь быстрее начнет растить не вершок а корешок. 

Слова не мои, а руководителя отделения физиологии растений университета в штате Юта.

Может быть...Раньше была такая поговорка- много света не бывает.. Оказывается бывает, может быть световой ожог. В любом солучае можно проверить- поставлю днат и посмотрю на скорость роста.

 

 

 

Изменено пользователем BlackJack3377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BlackJack3377 вопрос в количестве. Все подразумевают под "много" или "мало" совершенно разные цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, BlackJack3377 сказал:

Раньше была такая поговорка- много света не бывает.. Оказывается бывает

Ещё как бывает. Раньше небыло такого света как сейчас, так что поговорка потеряла актуальнось))

13 часов назад, Bratecvladon сказал:

Допустим если бы я под свои днатом 600 такое увидел бы на 7 день вырвал бы нахуй. Это 2/3 день от каски максимум !!

:giggling::giggling: жосткий ты тип))) Нормально она выглядит для 7 дней. А вообще смотря с какого дня считать +-2 дня ничего не значат.

Кокос + 150w led.

20210305_182926.jpg.b07dc93fca5a6d0a151f11b28009e7ca.thumb.jpg.bb8f36c6c9afcfa61427ba233494e5fe.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Peroxide сказал:

Ещё как бывает. Раньше небыло такого света как сейчас, так что поговорка потеряла актуальнось))

:giggling::giggling: жосткий ты тип))) Нормально она выглядит для 7 дней. А вообще смотря с какого дня считать +-2 дня ничего не значат.

Кокос + 150w led.

20210305_182926.jpg.b07dc93fca5a6d0a151f11b28009e7ca.thumb.jpg.bb8f36c6c9afcfa61427ba233494e5fe.jpg

 

А что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ultatu сказал:

О в первые у кого то увидел щуп зелёную хрень 3в1!):giggling:

Как работает?

Щуп не мой- это фото с growdiaries скачал для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, BlackJack3377 сказал:

А что за сорт?

Gorilla Zkittlez от Barney's Farm. Да и это не имеет значения. Первые дни любое растение одинаково развивается.

7 часов назад, Bratecvladon сказал:

Братец тут + в 1 что это фотик и да я согласен ему пох +- 2/3 дня !! Смотря сколько ты рашитуешь с ним работать вот в чём вопрос ) всё равно снимешь ахуевшие бошки 1000 % желаю наилучшего !! я тебе скину фотку в этот вопрос через 7 дней только зарядил фотик тоже ! Посмотришь каким он должен быть !! 

Да я как бы знаю как он жолжен выглядеть... :yes: не один десяток уже поднял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потихоньку начал переть. Днат пока еше не ставил- опасаюсь, что высокая температура 28-30гр. затормозит рост. Думаю включить после 14 дней от каски.

IMG_20210609_190020.jpg

IMG_20210609_185940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Bratecvladon сказал:

Братец тут + в 1 что это фотик и да я согласен ему пох +- 2/3 дня !! Смотря сколько ты рашитуешь с ним работать вот в чём вопрос ) всё равно снимешь ахуевшие бошки 1000 % желаю наилучшего !! я тебе скину фотку в этот вопрос через 7 дней только зарядил фотик тоже ! Посмотришь каким он должен быть !! 

Тут с ним поработать особо не получится- 1212 от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

RQS, 7 дней от каски

Горбик это ты так под семядоли подсыпать пытался? 

20210610_075056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.06.2021 в 13:17, BlueberryMuffin сказал:

RQS, 7 дней от каски

Горбик это ты так под семядоли подсыпать пытался? 

20210610_075056.jpg

это нн мое фото

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BlackJack3377 сказал:

это нн мое фото

 

Правильно , потому что это мое растение:rasta_laugh:

Я имел ввиду фотку в твоем посте, там под стеблем горбик, новички так под семядоли подсыпают, потому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.06.2021 в 08:41, Peroxide сказал:

Gorilla Zkittlez от Barney's Farm.

А репорт ведешь? Очень интересно посмотреть за этим сортом- походу будет очень урожайная гаубица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Правильно , потому что это мое растение:rasta_laugh:

Я имел ввиду фотку в твоем посте, там под стеблем горбик, новички так под семядоли подсыпают, потому и спрашиваю

Да, подсыпал еще земли в горшок, равномерно. Вчера велючил днат 250 Pjytolite Autoflowering(другой не было)-вроде поперло повеселее.

IMG_20210612_091030.jpg

IMG_20210612_091021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, BlackJack3377 сказал:

А репорт ведешь? Очень интересно посмотреть за этим сортом- походу будет очень урожайная гаубица

Он уже его даже схарвил

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, BlackJack3377 сказал:

А репорт ведешь? Очень интересно посмотреть за этим сортом- походу будет очень урожайная гаубица

2 дня назад срезал :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днат 250 хорошее солнышко, толтко вот чтоту тебя с землей? Стремно выглядит или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

Днат 250 хорошее солнышко, толтко вот чтоту тебя с землей? Стремно выглядит или мне кажется?

Земля BioBizx Light Mix. По этому поводу вопоосик- какой оптимальный ph для фотопериодов? Как то пытался вырастить Killer Kush f.v. ph был 5.6, так тормозил страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...