Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, СлаВка сказал:

Бро, да не загоняйся так , всё у меня будет хорошо)) :drujba:

Бро , после химии я же проливал хорошо.

Бро, давай по состоянию растихи посмотрим , я думаю ничего не будет, я же на органике уже, а там же вообще приборы не используют. 

Давай пока не будем смотреть на выход, а по состоянию посмотрим) такой маленький эксперимент будет)) буду через раз кормить.

:drujba:

Интересно будет понаблюдать. Я когда то тоже резко перешел с минералки на органику, так заметно тормознула в росте, привыкла кушать готовые соли, а тут резкр бах! и органика, для которой нужно больше времени для усвоения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Мишань, ну вот для примера можешь посмотреть. Темно зееный цвет. Кончики горят очень сильно уже. Щас все листья в когти погнет.:drujba:

Да,Бро, похоже на мою ситуацию....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СлаВка сказал:

Бро , после химии я же проливал хорошо.

для пролива хорошего ЕЩЕ ВОДОЙ ЛИТЬ Надо было.

2 часа назад, СлаВка сказал:

я думаю ничего не будет, я же на органике уже,

ну если ты ДУМАЕШЬ, Браза - отлично)) Тогда подумай о том, что и на органике можно легко накосячить.

Дай дураку Богу молиться - он себе лоб расшибет !! Как то так вроде говориться )) Твой случай щас как раз ))

2 часа назад, СлаВка сказал:

Давай пока не будем смотреть на выход, а по состоянию посмотрим) такой маленький эксперимент будет)) буду через раз кормить.

 

Эксперементируй Бро ! К харву, забегу, гляну что вышло !

Мир и Джарастафарай !:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mishanyaaa сказал:

Да,Бро, похоже на мою ситуацию....

Попозжей закину фото, а то внук приехал погостить, не хочу светить, рано ему ещё)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mishanyaaa сказал:

Бро, все в поряде, вот только кончики подсохли, видимо хим ожог.:perfect:

Бро, это старое, уже было .. сейчас специально фотки прошлые пересматривал 3недели назад ещё были. :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mishanyaaa сказал:

 

Не сразу заметил твоё сообщение , в цитату вписал.

Не , бро у меня никаких тормозов не было и нету , наоборот после органики заметно пухнут шишки.

Да и резкого перехода у меня не было, промежуток в 2 недели был, да и минералкой я пару раз кормил только + МФК пару раз.

Да бро , органика не так быстро усваивается , 4 раз уже даю им органику , и вижу только положительные результаты. 

А у тебя как все закончилось с переходом?

:drujba:

 

 

6 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

для пролива хорошего ЕЩЕ ВОДОЙ ЛИТЬ Надо было.

ну если ты ДУМАЕШЬ, Браза - отлично)) Тогда подумай о том, что и на органике можно легко накосячить.

Дай дураку Богу молиться - он себе лоб расшибет !! Как то так вроде говориться )) Твой случай щас как раз ))

Эксперементируй Бро ! К харву, забегу, гляну что вышло !

Мир и Джарастафарай !:drujba:

Бро , время покажет :drujba: все будет Х-О-Р-О-Ш-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СлаВка сказал:

Не сразу заметил твоё сообщение , в цитату вписал.

Не , бро у меня никаких тормозов не было и нету , наоборот после органики заметно пухнут шишки.

Да и резкого перехода у меня не было, промежуток в 2 недели был, да и минералкой я пару раз кормил только + МФК пару раз.

Да бро , органика не так быстро усваивается , 4 раз уже даю им органику , и вижу только положительные результаты. 

А у тебя как все закончилось с переходом?

:drujba:

 

 

Бро , время покажет :drujba: все будет Х-О-Р-О-Ш-О

В дальнейшем все было отлично:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю что первый гров, столько нюансов учёл, если реально первый гров то красавец ибо всё сделано очень красиво

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2021 в 16:51, IvanMasterSeed сказал:

Не верю что первый гров, столько нюансов учёл, если реально первый гров то красавец ибо всё сделано очень красиво

 

Спасибо

Первый, первый , а мне наоборот уже ничего не нравится , уже понимаю что мог сделать минимум в 2 раза лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодренько кучерявятся ))

1000 ппм на земле - отлично себя ведут, и 1200 лил, но на такой дозе постоянно - листья действительно становятся пластиковые как на венках ))

Видно бошки будут плотные и толстые, смари чтоб плесень не жахнула, следи за влажностью воздуха - она в этот период и нафиг не нужна, главное под корень. И обдув хороший, не кулерами, а канальник сотый чтобы гонял (не видел есть ли внутри обдув у тебя).

Я с перепугу даже сушил под светом) в итоге денек передержал и высохли чересчур

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кустарник сказал:

Бодренько кучерявятся ))

1000 ппм на земле - отлично себя ведут, и 1200 лил, но на такой дозе постоянно - листья действительно становятся пластиковые как на венках ))

Видно бошки будут плотные и толстые, смари чтоб плесень не жахнула, следи за влажностью воздуха - она в этот период и нафиг не нужна, главное под корень. И обдув хороший, не кулерами, а канальник сотый чтобы гонял (не видел есть ли внутри обдув у тебя).

Я с перепугу даже сушил под светом) в итоге денек передержал и высохли чересчур

Спасибо . 

Жара все обламывает +31-34 в боксе , такое ощущение что тормозит слегка.

Бро , я органикой кормлю , с замерами на органике все сложно, там больше работает контроль по внешнему виду.

От запаха шишек вообще кайфую, очень приятный, и бошки очень липкие .

Влажность у меня сейчас никак не корректируется, все силы брошены на сброс температуры) влажность в раене 50-60.

На обдуве у меня вентилятор домашний настольный , в раене горшков , гоняет воздух и обдувает корни и землю  ,  с вверху над лампой канальник 100-ка , вход пассивный. 

Тоже сейчас задумываюсь о сушке, чтобы бокс не занимать , а сразу семку новую кинуть. Думаю в коробку засуну , возможно в вентилятором.

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СлаВка сказал:

я органикой кормлю

Нормально девки набирают!) :okay:

Как тебе Игуана?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mercenary сказал:

Нормально девки набирают!) :okay:

Бро, спасибо :drujba:

С этой жарой не поймёшь)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СлаВка сказал:

Бро, спасибо 

Обращайся, бро.

11 минут назад, СлаВка сказал:

С этой жарой не поймёшь))

В каком смысле? Шо именно не ясно?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2021 в 16:39, Mercenary сказал:

 

В каком смысле? Шо именно не ясно?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СлаВка сказал:

Бро , я органикой кормлю , с замерами на органике все сложно, там больше работает контроль по внешнему виду.

А что сложного то, обьяснить можешь, Бро ?)))) Вангую - выход уже просто ауеть как растет дренажа, а ты все бухаешь и бухаешь туда удобрений !!:giggling:

ахаха, млять, по какому еще "внешнему виду, контроль" ???))))))

У тебя автоматы. Они сами набирают и развиваются. Если ты думаешь что добавил какую то особенную удобру и они поперли - чушь полная !

В 09.07.2021 в 13:44, СлаВка сказал:

Да бро , органика не так быстро усваивается , 4 раз уже даю им органику , и вижу только положительные результаты. 

ахахха- это ты где вычитал ??))) С хера ли она усваивается не так быстро как минералка ???)))) Я канеш, понимаю, что ты аж 4 раза ее давал и теперь ты уже ГУРУ млять, но логика то хоть где ???

Усваивается она медленно, когда ты херачишь ее в горшок литрами, вот и ответ )))

 

1 час назад, СлаВка сказал:

Либо тупит иза жары , или я уже не вижу как шишки растут )) 

из за жары, только Гровер тупить может :giggling:

расты может шишки пожечь, на рост никак не повлияет. Тут щас 80% форума с жрой 33+ у всех все норм.

Ну тебе конечно знать лучше. Ты же первую шишку в живую, на ветке увидел -  Джа тебе после этого истину открыл !!!))))))

Я вообще не понимаю, почему ты после каждого своего утверждения, не ставишь знаки вопросов, Бро ??))))

То шо ты здесь пишешь, дело твое, но ты же скоро полезешь на ветки к новичкам и вот там ты "свои наблюдения" будешь высказывать. Были тут такие эксперты, - надолго не задерживались ))))))

И последний вопрос:

А шо ты Браза, перестал показания выкладывать, поливов ???)))) Поимаю, что цифры пугают, но другим то покажи )))Как репорт без цифр ?))))

Нормально все с растами твоими, сейчас уже их ничем не убить, кроме плесени. Твоей заслуги тут практически нет, разумеется.

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

ахаха, млять, по какому еще "внешнему виду, контроль" ???))))))

По самому обычному "внешнему виду" растения, а не китайского тдсника. Или без приборов на земле никто не гровит?

18 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

шо ты Браза, перестал показания выкладывать, поливов ???)))) Поимаю, что цифры пугают, но другим то покажи )))Как репорт без цифр ?))))

Репорт без цифр, это как с цифрами,  только без них.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Твоей заслуги тут практически нет, разумеется.

 

Ну это и так понятно , мог не говорить , это твоя заслуга :giggling: во тебя прёт. :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mercenary сказал:

По самому обычному "внешнему виду" растения, а не китайского тдсника. Или без приборов на земле никто не гровит?

Репорт без цифр, это как с цифрами,  только без них.

 

 

Ну я могу и без приборов щас гровить. Да и все Бразы кто на опыте уже. Я, например, Пш метром не пользуюсь, шо на земле, шо на кокосе.

Последнее твое предложение, к чему вообще ???))) И к чему про китайский ТДС мне пишешь вообще ??)))

Ты шо Бро, свои удобряхи защищаешь ??))) Так я по моему за них слова не сказал. Сам на биоте следующий гров хочу поднять. Микориза, Акч. Бабл гама, семку что уже поднимал. Так же как и в прошлый раз, на весь бокс растяну. Ты этот куст видел. Он на главной страничке щас висит.

:drujba:

19 минут назад, СлаВка сказал:

Ну это и так понятно , мог не говорить , это твоя заслуга :giggling: во тебя прёт. :giggling:

Моя заслуга, то шо у меня в шкафу, Бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

свои удобряхи защищаешь ??)

Та в защите они не нуждаются.. 

6 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Сам на биоте

На какой? На земле? Тоже будешь компоты мерить на ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mercenary сказал:

Та в защите они не нуждаются.. 

Та я про нее и слова не сказл, Бро !))) Я за нее почитал, когда ТС ее купил, афигенная штука !

18 минут назад, Mercenary сказал:

На какой? На земле? Тоже будешь компоты мерить на ппм?

Так есть биота, что весь гров водичкой надо поливать после зарядки ))

У Бро @cherokee что то подберу, в каком то из моих репортов он мне скидывал фотки До и После- впечатлило, щас не помню что там было, но мы с ним обязательно выберем на весь цикл, ништяков ))

Скорее всего на кокосе, мне каплю проще выставлять на нем. А ты шо думаешь, в земле ты шаришь лучше меня что ли, Бро ??)))

Ппм буду глядеть, думаю. Всегда интересно и я по нему минералку мешаю. На рекомендации производителя не смотрю. Ориентируюсь на ВЫХОД Ппм. На чистой биоте еще не гровил, точно сказть пока не могу.

Только вот к чему ты вообще мне вопросы эти задаешь ??)) Биоту хочу попробовать- исключительно, что бы почувствовать разницу ВКУСА и Аромата шишки что я уже выращивал и курил. Сравнить.

В остальном, какая разница между минералкой и биотой ???))))

Глянул я твои репорты. Так ты там ваще не заморачивался особо ))) Да и лист как у Тса ты никогда не доводил до такого состояния. Ниче не горело, не "пластиковалось" и результат был отличный !

В чем млять твой вопрос Брооооо ?????))))))):giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

в земле ты шаришь

та понимаю немного. 

3 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

У Бро @cherokee что то подберу

а ты давно с ним общался?

4 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

шаришь лучше

Бро, а покажи не впадло самые яркие кусты свои.. чисто так, для интересу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mercenary сказал:

та понимаю немного. 

Так что ты в ней понимаешь ??)))

 

14 минут назад, Mercenary сказал:

а ты давно с ним общался?

А что ??!?!?!))))) :giggling:

14 минут назад, Mercenary сказал:

Бро, а покажи не впадло самые яркие кусты свои.. чисто так, для интересу

"Не в падло" - я твои репорты посмотрел,прежде чем с тобой разговаривать. Будь добр, если интересно, по моим, сделай над собой усилие, для того что-бы - САМОМУ пробежаться !!! )))))

Если совсем лень - Выйди на главную страницу форума- Увидишь кустик мой. 250днат

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...