Перейти к публикации
  • 0

Есть ли смысл еще держать ?


Вопрос

95 дней от каски Bubblelicious (от какого сидбанка не знаю, было куплено в тур-поездке, что написано не запомнил), по виду еще 1 месяц расти точно, срезаная с нее 2 дня назад шишка была высушена на дроселе и опробована. С одного через бонг - эффект слабый, почти не вызывает кашля, расслабляет и такое ощущение будто выпил бутылку светлого пива, вот не больше, голова свежая, тянет полежать, на этом все, короче слабенькое дерево. Брал только один т.к обычно нормальной шишки одного хватает, все что больше уже не считаю хорошей травой. Бывало и другие растения тоже пробовал за месяц перед харвом и всегда было както помощнее, ясно что не полная сила но не так слабо.

Так вот, будет ли с нее толк после полного созревания или это генетика косячная и силу она уже толком не наберет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Определенно стоит ждать и держать до победного конца. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RoKeRo @GG19876

Может с нее сделать бутановое масло или мазь какую или еще что, жалко выбрасывать?:embarased:.

На вкус она как сено, понятно, что после такой просушки на вкус нельзя рассчитывать, но думаю нормальная просушка не сильно исправит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня было подобное. Тоже думал что веник выростит, но потом подождал, дал засуху и все стало на свои места

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gdansk я б догровил до конца. И отправил на доооолгую пролечку, на пару месяцев. 

У меня таким образом куст который тоже был слабый - начал накуривать. Все еще не супер сильно, но ощутимо сильнее. Хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

че за гон, если МЕСЯЦ еще стоять кусту, то о чем разговор? так бы все срезали через пару месяцев.... Загоняетесь чуток имхо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Pokediok сказал:

че за гон, если МЕСЯЦ еще стоять кусту, то о чем разговор? так бы все срезали через пару месяцев.... Загоняетесь чуток имхо

Поддержу браз. Если еще месяц до харва и она меняет и если еще шишка не с верху а с низу была срезаная, то вангую что с этой барышни будет толк, особенно после 2 недель+ пролечки.

@RoKeRo  Бро ты не понял, он не схарвил, ей еще минимум месяц цвести.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на половине цветения сила накура уже должна чувствоваться, качество канеш улучшится, но яда не жди имхо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имхо не дозревшие шишки курят очень сильно (не имею ввиду стадию зародыша). У них эффект более седативный, глаза не открыть, разговаривать лень. А когда готовый продукт, то эффект меняется и уже просто накуривает, а не отправляет в сон.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Лазаренко said:

на половине цветения сила накура уже должна чувствоваться, качество канеш улучшится, но яда не жди имхо.

Вот я о том же:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Gdansk сказал:

Бывало и другие растения тоже пробовал за месяц перед харвом и всегда было както помощнее

думаю тут еще зависит от генетики. закончи полный цикл, тогда уже вердикт вынесешь)

встречал на форуме несколько раз ситуации когда проба не айс, а после харва и сушки все ок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...