Перейти к публикации

Об Errors Seeds


Рекомендованные сообщения

Ку всем, возникли у меня сомнения относительно  продукции Errors Seeds. Заказал у них семена от Humboldt, оплатил, жду. Но непосредственно Humboldt оригинальность семян, продаваемых Errors Seeds не подтверждает, также как к.л. официальные отношения между Humboldt и Errors Seeds. Какие мнения у сообщества по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение что Эрорсы берут эти семки именитых сидбанков у оптовых перекупов, либо научились подделывать данную продукцию по месту:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Эрорсы так втупую будут впаривать фуфел. Свои семки у них может и не топ, ну так и уровень цен!, а откровенно подделывать фирму это уже серьезный залет и удар по репутации. Посмотри сколько негатива на ГХЕ от ГринПовер, потому что обман, стырили марку, вводят в заблуждение, а Алекс делает свою Флору и упоминает что аналог - и ему респект, патамушта обмана нет.

Через посредников думаю семки покупают. Оптовые скидки приличные на такой товар, наверное.

Но это только мое предположение, как стороннего наблюдателя)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у еррорсов точно оригинальные семки. По этому поводу можешь не переживать. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

у еррорсов точно оригинальные семки. По этому поводу можешь не переживать. 

Жалко только что пополнений никаких нет.такое впечатление что доторговуют что осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novachek сейчас так много где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен признать, что недорогие семена от Errors Seeds, а именно 2 вида Кушей, несмотря на всю их неказистость, вполне жизнеспособны и неприхотливы для аута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что помешало напрямую заказать? по крайней мере не будешь гонять про оригинальность иттп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mrsmokefun сказал:

а что помешало напрямую заказать? по крайней мере не будешь гонять про оригинальность иттп...

Ты абсолютно прав. Далеко не все готовы выслать в РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема про еррорс..я просто не вижу смысла заказывать у посредников. Если  мне нужно будет то что делают еррорсы сами, естественно кроме них я ни у кого это не стану искать.  Из европы может и не все шлют, но ты же говоришь про Humboldt при чем тут европа то? Заказывай прямо у них или по крайней мере в тех магазах которые они сами упоминают как своих дилеров
Уточни хотя бы что за hubboldt...c таким названием семкоделов целый ворох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrsmokefun сказал:

Тут тема про еррорс..я просто не вижу смысла заказывать у посредников. Если  мне нужно будет то что делают еррорсы сами, естественно кроме них я ни у кого это не стану искать.  Из европы может и не все шлют, но ты же говоришь про Humboldt при чем тут европа то? Заказывай прямо у них или по крайней мере в тех магазах которые они сами упоминают как своих дилеров
Уточни хотя бы что за hubboldt...c таким названием семкоделов целый ворох.

Вот метко ты выражение подобрал- именно семкоделы. Про Европу упомянул, так как плавно откатился из ЕС за океан, в США. Уточню про Humboldt, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrsmokefun сказал:

Тут тема про еррорс..я просто не вижу смысла заказывать у посредников. Если  мне нужно будет то что делают еррорсы сами, естественно кроме них я ни у кого это не стану искать.  Из европы может и не все шлют, но ты же говоришь про Humboldt при чем тут европа то? Заказывай прямо у них или по крайней мере в тех магазах которые они сами упоминают как своих дилеров
Уточни хотя бы что за hubboldt...c таким названием семкоделов целый ворох.

Humboldt County, CA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Закончу топик. Humboldt оказался не тем, кем я думал. Поэтому Errors Seeds имеют однозначную возможность предлагать продукцию Humboldt именно как оригинальный продукт. Что полностью относится ко всей продукции ES. 

Качество иностранных семян от ES у меня вызывает сильные сомнения. Начиная от внешнего вида и заканчивая непосредственно всем остальным. Поэтому лучшим способом избавится от лишних сомнений является один.

Повторюсь, недорогая продукция ES вполне жизне/работоспособна.

 

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...