Перейти к публикации

Crystal Meth AutoFem (FastBuds) / Системник / LED / Coco / Biobizz Репорт Завершен Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Как цикл закончишь - осмотри домашние цветы на наличие клещей. Этот "куст" уже свое отжил, а так вообще лучше от них избавится в корне. А то потом будет у тебя хороший куст-  снова нападут, а если на цвете - по шишкам опрыскивать нельзя, будет к харву сплошная вуаль на бошках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GG19876 сказал:

мне на дня два-три покурить бы хватило. :giggling:

Ну у меня толер нулевой, буду курить вечерами через вапор микродозами чтобы расслабиться, хватит надолго.

4 часа назад, GG19876 сказал:

Бро, советую тебе пробовать растить фотопериоды по началу пока не научишься(да и когда научишься - тоже) оставь автоматы аутистам. Они в принципе лучше по всем параметрам вроде вкус\сила\живучесть да и в случае неудачного старта как у тебя = можно вегу продлить а не растить чупачупс. Да, цикл займет лишнее время. За-то урожай будет 

Есть семена Amherst Sour Diesel, осенью думаю растить его.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

Как цикл закончишь - осмотри домашние цветы на наличие клещей. Этот "куст" уже свое отжил, а так вообще лучше от них избавится в корне. А то потом будет у тебя хороший куст-  снова нападут, а если на цвете - по шишкам опрыскивать нельзя, будет к харву сплошная вуаль на бошках. 

Да я живу в адовом районе - пустил плодовые деревья на топливо, т.к их постоянно жрали то тли, то муравьи или клещи.

Комнатные растишки здоровые, тут видимо залетело когда и окно и бокс открыл одновременно - бокс прям под окном стоит. После харва бокс то я обработаю, но в будущем надо будет более устойчивые к насекомым сорта растить - как дичка которая растет вокруг, ни разу не видел на них ни тлей, ни клещей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полил 0.6л осмосом + 0.3мл калмаг и 1мл Topmax. 4 дня назад выход из дренажа был 400ppm.
Несмотря на влажность в 30% запах в последние дни усилился и начал пробивать угольный фильтр, спасает проветривание и очиститель воздуха в комнате.
Запах все равно приятный и сладкий, как будто в комнате сладость какую-то поели и запашок остался, левый человек не поймет чем это пахнет.
Сейчас в раздумьях когда же харвестить - сверху стигмы уже высохли, но янтарь только на верхних листках и они единичные, а нижние шишки продолжают расти. :weedbush:
Сегодня после этой фотосессии еще раз отманикюрил растишку, чтобы нижним шишкам побольше света досталось.
1_2.thumb.jpg.5bcf5f935c66ec189d6332303ead0e37.jpg1_1.thumb.jpg.11f4509db8bc539e17d23ca58947f301.jpg
Нижняя шишка:                                                                                Верхняя шишка:
IMG_3145.thumb.JPG.8f431969ce259c0ccb79e8174c3e99f0.JPGIMG_3147.thumb.JPG.d15286e14a35dd97b56472b37632d751.JPG
 
 
Пиздато в макро трихому видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно сативы много в генах т.к. уже по трихомам молоко а  стигмы ещё лезут. рипен давал уже???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 11.08.2021 в 00:53, kostia сказал:

видно сативы много в генах т.к. уже по трихомам молоко а  стигмы ещё лезут. рипен давал уже???

Рипена у меня нет, в конце поливал водой и Topmax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про дегустацию: вечерком одному через DynaVap, на выходе остается сладкое послевкусие, накрывает плавно и медленно в течении ~15 минут.

Вызывает улыбку на лице - пытаешься перестать улыбаться, но в итоге выглядишь как идиот. Мемасики или смешные видео вызывают долгий смех. В основном после покура слушал музыку - она начинает звучать по новому, обволакивает и ты как будто находишься внутри музыки. В конце хорошо расслабляет, хочется сидеть/лежать и не охота вставать. Хорошо засыпать под него - уходишь в сон быстро и меньше просыпаешься ночью от шума или света.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель грова был вырастить свой хороший стафф к запланированному отпуску, а не покупать у барыг. Пусть и выхлоп получился смешной, но главная цель была выполнена.

На отдых я забыл взять гриндер, в итоге пришлось размельчать ножом - куски получались крупные и плохо крутились в джойнт. Курили компанией в 4 лица - через джойнт вкуса особо не чувствовалось, первая половина косяка курилась нормально, а во второй половине дым был уже горячим и заходило не очень хорошо - помол крупный, или шишки пересушены были. В отличие от вапорайзера тут накрывает сразу, но эффект такой же - общение, смех и в конце плавно прижимает к дивану.

Ну и забыл ещё упомянуть - боль он не снимает. Колено у меня ныло, но после покура ныть не перестало.

 

Ошибки учел, опыт приобрел и замочил Amherst Sour Diesel от HSO. Скоро создам новую тему как проклюнется.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qasrot не количеством а качеством))) бро эт на кокосе 3 гр . выхлоп???

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2021 в 22:57, kostia сказал:

@qasrot не количеством а качеством))) бро эт на кокосе 3 гр . выхлоп???

Да, на кокосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • qasrot changed the title to Crystal Meth AutoFem (FastBuds) / Системник / LED / Coco / Biobizz Репорт Завершен

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...