Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я здесь недавно. Первый гров недожил до харвеста, 50 дней.  
 
 Вот второй, 60 дней, украли... Стояла на ауте 2 автика в одном большом "Ведро".  Дома на самом не заметном месте стояла.....  есть собака (звонок), вчера вечером поливал, утром просыпаюсь смотрю - нету. Не отрезали - а вывезли в целиком, с горшком. Весит 20 кг плюс-минус.   Не знаю кто сделал.  Те кто знали - я верю что они не причастны.  Кого подозревать - не знаю. Вообще без идейно, нет подозреваемого. 

 В душе так хуево, я растил с любовью.  Теперь нет мотивации что либо делать. На работу не поеду наверное, не знаю. Сижу здесь и пишу... Зачем? Не знаю, может по опыту подскажете кто взял и даже если найду кто - как поступить?  (не думаю что узнаю... но всё же). 

 Что делать дальше, есть информация?  Люди, вот нахуя вы такие?  Я сам себе в своём ракушке живу, нахуя вы меня трогаете? Я максимально же отделился от людей, у меня всего-то на всего 5 близких людей (в том числе и друзья). Никому зла не жалею, почему судьба, бог или что там вообще нахуй, почему со мной так поступают постоянно? 

 Так обидно, не представляете просто... Грусть.  Разочарованность. Безысходность. 0 мотивации.  На свой страх и риск выращивал а тут исчезла моя любовь. Сейчас думаю что дальше делать - нет вообще идей. Энергию на жизнь давали эти 2 кустика всего. Не знаю... 
 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что узнал кто украл. Сосед. Через забор. Сверху на "Шифере" нашёл ветки.

 Факты:  В участок очень рискованно заходит, да и ни кто не знал где растёт "Добро". Место максимально маскированный был.

               Обнаружил листья в шифере. 

               Через собаку (звонок) добраться до "Добро", проходя через 100 метров, через препятствие и знать заранее какого роста, что можно срезать или может целиком с ведром взять. Много вопросов перед вором. Не думаю что осмелился бы. 

              Я на 95% уверен (5% - кто знает, вселенная полно сюрпризов) - что это сосед. Как поступить? Что предпринять? Не буду врать, я даже не знаю кто там живёт, раньше какая-то старая пара жили. Потом его сын иногда начал приходит. Вообщем, не знаю кто там живёт, но это они и наверняка это его сын.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джонибой сказал:

Как поступить? Что предпринять?

дать в бубен :demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высади дичку, наставь гвоздей вокруг, чтоб когда через забор прыгал ухуярился в сотку или лучше 75 (пробьёт лучше).

И потом когда опять спиздят, будет видно кто хромой остался.Только и друзьям своим в которых ты уверен не говори про гвозди.Т.К в нашем деле уверенность в людях - первые грабли.

  • Like +1 4

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воришки к тебе в будущем ещё неоднократно придут. Так что не отчаивайся, у тебя будет возможность с ними познакомиться.

А подловить можно будет с помощью камер видеонаблюдения. К тому же, камера - это хороший способ обеспечить безопасность растих. 

Скрытый текст

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замачивай новые зёрна, и высаживай. У тебя ещё есть время, чтобы поднять автики, тем более в Казахстане.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, посади новые так чтобы больше не увидел. Если будешь с соседом общаться, скажи менты приходили, про него спрашивали. Это заклинание работает 100%

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrsmokefun сказал:

Если будешь с соседом общаться, скажи менты приходили, про него спрашивали. Это заклинание работает 100%

детский сад :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семок нету.  Решил бросит это дело, пока не мере пока. Подозревать начал всех. Сосед либо свой человек. Работать буду, финансово поднимусь и сделаю гроу бокс нормальный.  

 Очень жалко просто. purple был один, уже пурпурные шишки появлялись. А ОГ так вообще, привязал, тренировал и вот через неделя можно было устроить харв. А тут на тебе. Это событие изменило что-то во мне. Недоверие к людям. Скажем - открылись глаза. Всем спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джонибой не отчаивайся так сильно, бро. Представляешь, как бы ты удивился, если б деньги оставил на скамейке и их спёрли или велик непристегнутый из-под  калитки.

В 15.06.2021 в 03:17, Джонибой сказал:

Работать буду

Ну отличная же идея! Не унывай! :facepalm::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...