Перейти к публикации

Второй индор. Две Gorilla Auto и AK AUTO в новом тенте. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, smalinet сказал:

Ничего, скоро урожай соберешь и как раз под АК погулять хорошо можно

Я это урожай раньше чем через пару месяцев пролечки курить не буду) ну тоько если шишки кончатся)) тут был Green Crack, убивает люто как по мне. Скурил куст за месяц. Теперь буду Big Bang курить. Как раз захарвил инвалидов на выходных)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YG2020 сказал:

Нее Бро, я такой порнухой лет с 16 перестал заниматься (хапать через бутылки), бутылку допускаю только в водном)))) водный тема))) еще бонг есть, но я его для гостей достаю - 40 см 8 мм боросиликатное стекло, колба классическая, принт нравится очень, короче перед друзьями им выйобывюсь) а сам водник курю, просто и быстро

Ну нет здесь смайла полноценного водника :giggling:
Не, хапать через сухой это жесть лично для меня в плане горла. Да, только водник в плане бутылок.
А так меня можно назвать "бонгоменом" - 90% покуров на него приходится
40 см - понимаю, у самого для коллекции и друзей вот такая балда 48 см (самая правая). Но мыть такие бонги - отдельное удовольствие

Скрытый текст

P_20210530_160853.thumb.jpg.e8557d9611590a3de78d3795e811b554.jpg

Поэтому купил себе такой и это лучшее, что у меня было.

Скрытый текст

P_20210530_152613.thumb.jpg.df8c0c9bd45be69204713afe5dc2e27c.jpg

Теперь этот девайс заменяет и водник, только колпак побольше вставить. А так - мыть удобно, наворотов нет. Влезает 700 мл воды.
Поллитровку предварительно в холодильник/морозилку (когда срочно) кинул - никакого льда не нужно, объем решает.
Ну это, как говорится, на вкус и цвет, просто поделился в тему бонгов :drujba:

8 минут назад, YG2020 сказал:

Я это урожай раньше чем через пару месяцев пролечки курить не буду) ну тоько если шишки кончатся)) тут был Green Crack, убивает люто как по мне. Скурил куст за месяц. Теперь буду Big Bang курить. Как раз захарвил инвалидов на выходных)))

Ааа, тогда у тебя вообще всё по красоте :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, smalinet сказал:

Ну нет здесь смайла полноценного водника

Да, было бы неплохо добавить новых смалов на форум

 

22 минуты назад, smalinet сказал:

у самого для коллекции и друзей вот такая

Дааа Бро, классный девайс!!! Я хотел себе тоже бонг c прекулером и камерами всякими прикольными но

 

27 минут назад, smalinet сказал:

мыть такие бонги - отдельное удовольствие

к ответу выше)))

 

28 минут назад, smalinet сказал:

Поллитровку предварительно в холодильник/морозилку

Также делаю, на мой взгляд лед не дает такого охлаждения, нежели холодная вода!

 

29 минут назад, smalinet сказал:

просто поделился в тему бонгов 

Бро я очень хочу показать тебе бонг, он очень красивый, но сейчас не могу,на работе) можешь зайти на бугишоп (ты ведь из РФ, должен знать такой магаз) и там впоиске написать GZHEL - он тебе даст линк на мой бонг

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76 ДОК

 

Всем привет! Мы на финишой прямой, продолжаем лить Рипен) Показания не снимаю, думаю на этом этапе нет необходимости) АК прилично набралав объеме и покрылась сахаром, ветки в основном получились у нее длинные и такие шишки уже не способны удержать, постоянно заваливаются, трихомы мутные но все равно стигмы белые несмотря на конец цикла, у Горилл уже белых стигм нет, толькко коричневые усы. Еще заметно как ярко выражены чашечки, чего не было неделю назад - то ли сроки подходят, то ли Рипен делает свое дело. Листья начинают желтеть, будто жертвуют собой на благо моих шишек) Расчетное время харвеста - 3 сентября (привет Шуфутинский). Всем Мир и на кустах шишек жир:giggling:))))

1996686169_20210825_2117451.jpg

231300543_20210825_2119191.jpg

1876814385_20210825_2119331.jpg

2063995806_20210825_2158531.jpg

426107704_20210825_2159301.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77 ДОК. ХАРВЕСТ

Всем Мир:peace: В пятницу 27.08.21 перед очередным поливом заметил на  центральной коле у Гориллы коричневый лист, который некоторое время назад выглядел по другому. Сердце в груди забило быстрее, заглянул внутрь шишки и мои опасения подтвердились - в голе была плесень. Быстрым двидением руки я срезал самую жмрную шишку и побежал на кухню ее разгялывать. Плесени оказалосьнемного - радиусе 1 см от этого листа. Наружную часть шишки пообрезал и отложил для приготовления масла. Затем пошел в боксу в поисках плесени на других колах. Слава Джа больше я ее нигде не увидел. Решив не испытывать судьбу, зарубил я всю троицу. 4 часа обрезал листья. Особо тримить не буду - на листьях сахара нормально так, решил оставить мелкие. Весь недошишечный попкорн срезал и кинул сушиться вместе с листвой. Вчера купил 2-х литровые банки герметичные с замком, сегодня поеду в гроушоп за боведой. Чисто визуально травы в боксе намного больше, чем после предыдущего цикла, посмотрим. Времени на фотографии не было, сфоткал только сам харвест и шишку с плесенью. Сушу шишки при 24 град 50% влажности. Теперь только всвесить урожай, разлложить по банкам, выложить фото и репорт завершен! Жалко что так пришлось его прервать, но ничего, выводы полученные после этого цикла выложу в следующем посте

1486746357_20210827_1924041.jpg

1019634699_20210828_1224481.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро :rulez:
Главное учиться на своих ошибках - модернизируешь оборудование и буду ждать репчика от тебя с самого начала и до конца, который ты выберешь сам, а не плесень :perfect:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, smalinet сказал:

С харвом, бро :rulez:
Главное учиться на своих ошибках - модернизируешь оборудование и буду ждать репчика от тебя с самого начала и до конца, который ты выберешь сам, а не плесень :perfect:

Спасибо, Бро:peace: Несмотря на инцидент с плесенью, считаю что в целом цикл ОК. Внесу некороые корректировки и будем покорять новые высоты!:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HighKeeper сказал:

С харвом! :drujba:

От души:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:rasta_peace: Пора подводить итоги)

 

После 6 дней сушки шишки стали очень сухими, сушка шла при температуре 22-24 градуса, первый день в боксе влажность была 55%, пследний день упала до 40%. Плесени нигде нет. Знаю что персушил, но думаю с боведой в банках все будет ок. После взвешивания я был неприятно удивлен) Моя фаворитка на весах показала самый маленький результат, но учитывая потерю огромной шишки с центральной колы она бы победила по этому показателю. Больше всех удивила АК - думал с нее шишек будет меньше всего, как выяснилось, ошибался)

На весах такие цифры : AK - 72 гр, Горилла с ЛСТ - 61 гр, Горилла без ЛСТ (плесень) - 58 гр.

Всего вышло 191 грамма топовых шишек и 60 грамм трима и листьев, которые пойдут на масло. С учетом прошлого индора на этой лампе думал что выхлоп булдет в районе 300 грамм:bayan: Но результат 1.73 грамма на ватт считаю вполне хорошим, спасибо мастеру @Castaman  за отличный свет:respect:

 

Какие выводы я сделал из этого индора:

1. На маленькой площади лучше выращивать одно растение, чем несколько маленьких - мне так проще нормально растягивать растение для равномерного засвета.

2. Одна и таже программа кормления не подходит для одновременного кормления разных сортов, а то и разных растений одного сорта - все очень индивидуально и нужно ориентироваться на внешний вид и состояние растения, показания дренажа.

3. Показатели ПШ в дренаже могут сильно отличаться от вносимого, с чем это связано я так и не понял)

4. На этапе цветения нужно МАКСИМАЛЬНО обеспечить обдув растений во избежание возинконовения плесени.

 

На самом дели я за этот цикл нормально прокачал свой гроверский скилл, теперь есть плацдарм для применения болле сложных техник выращивания:weedsport2:

 

Из планов: покупка дополнительного вентилятора на обдув, покупка AERO POT, покупка нового света, покупка сетки для SKROG.

Как только придел свет, начинаю цикл HSO Amherst Sour Diesel

Хочу поблагодарить за помощь Бро и Сис @kostia @bonivur@kindman@ГрязныйGerman@Wonderland@АнтиСтатик@Dijil и особую благодарность Бразам @CannabisDoomOcculta и @smalinet! Без вас все было бы намного хуже и не так интересно!):drujba:

 

Всем огромных урожаев, мягких покуров! Мир:thankyou:

 

2035272816_20210902_2134281.jpg

1155509160_20210902_2213081.jpg

997828942_20210902_2249471.jpg

800779268_20210902_2319561.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусного дыма, бро :tyanet: 

47 минут назад, YG2020 сказал:

Показатели ПШ в дренаже могут сильно отличаться от вносимого, с чем это связано я так и не понял

Там не так уж мало нюансов, на самом деле. К примеру сейчас воюю с низким рН, хотя по признакам засола нет (за день схавала 400 ppm CalMag+Revive).
Сказали навалить побольше азота и раста сама подщелочит - вот как-то не задумывался о таком варианте, буду пробовать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smalinet сказал:

Вкусного дыма, бро :tyanet: 

Там не так уж мало нюансов, на самом деле. К примеру сейчас воюю с низким рН, хотя по признакам засола нет (за день схавала 400 ppm CalMag+Revive).
Сказали навалить побольше азота и раста сама подщелочит - вот как-то не задумывался о таком варианте, буду пробовать 

Бро, наверно после харвеста не так чата тут буду, но за Гринспуном буду следить) На фотике буду твой опыт по майн-линингу ориентироваться, уверен у тебя все будет ОК

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...