Перейти к публикации

Второй индор. Две Gorilla Auto и AK AUTO в новом тенте. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

62 ДОК

 

У АК еще больше пожелтели листья. Посмотрел под микроскопом трихомы и сфоткал их через макро-линзу. Половина трихом мутные, половина прозрачные. В принципе, текущий размер и плотность шишек у Горилл меня устраивают

Полил водой 6.5 пш 180 ппм. Дренаж показал:  Горилла №1 6.9 500 ппм

                                                                                   Горилла №2   6.8 пш 1000 ппм

                                                                                  АК 6,2 пш 460 ппм

 

Не пора ли мне начинать лить рипен???

612621267_20210812_2115101.jpg

1778389010_20210812_2120001.jpg

581677851_20210812_2206041.jpg

1456798881_20210812_2137171.jpg

672679419_20210812_2147261.jpg

1691506823_20210812_2152301.jpg

873077325_20210812_2207501.jpg

1744758114_20210812_2211201.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@YG2020 это им 62 от каски? с вижу ещё нарастают

Да. Сегодня 63 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б подержал ещё дней 30 :eyes: 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smalinet сказал:

Я б подержал ещё дней 30 :eyes: 

АК или Гориллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YG2020 у тебя два куста горилы и 1 ак? фотки не подписаны, знаешь как бывает с разных сторон если куст фотать кажется что разные кусты. я не пойму сколько у тебя чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YG2020 сказал:

АК или Гориллы?

В принципе про автики. Вырастил 4 автика, со сроком сбора 75, 85, 96, и 110 дней.
110 дней - Northern Light от ES с 30% янтаря, понравилась 
96 дней - Rock Machine от Doctor Choice  20-25% янтаря, сейчас курю - хорошо 
75 дней - AK Lemon от Fastbuds, вышло что-то невнятное, вроде и накрывало, но никаких особых эмоций не оставила
85 дней - Gorilla Cookies от Fastbuds, хороший такой гибридный эффект вышел.
Короче говоря, 90 дней на мой взгляд самый оптимальный срок для автика (кому нужно янтаря побольше - 100+дней). 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, smalinet сказал:

Короче говоря, 90 дней на мой взгляд самый оптимальный срок для автика

Бро я начитался что янтарь только на жрачку да сон пробивает, поэтому и не хочу до янтаря держать. Я свой первый куст индорный 70 дней держал, планировал больше но словил плесень(( Трихомы были все мутные ,некторые с янтарем, но я вообще думаю что это был не янтарь а эффект от красных диодов лампы. Так вот, поехали на дачу, а там был один тип, новенький в компании нашей( новый парень подруги) он еще и рэпер, прям читает нормально, в тусовке типа, за 420 культуру в теме с головй и тд. Короче, нажег я ему своей Карамельки, он опустил 2л бутылку водника, стоит минуту и говорит " Я ща пизданусь!". Ну мы подумаль что его норм накрыло и это комплимент моей траве, а он берет и плашмя прямо лициом падает на пол. Потерял сознание. Хорошо в гараже стояли и пол из досок был. Как мы тогда испугались все)))) Это я к тому что кого-то и янтарь не всавляет, а кому-то попкорна дать хватает)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@YG2020 у тебя два куста горилы и 1 ак? фотки не подписаны, знаешь как бывает с разных сторон если куст фотать кажется что разные кусты. я не пойму сколько у тебя чего

Точно, не понятно кто где) Если посмотреть последние фото, то АК с желтыми листьями. Остальные Гориллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YG2020 ну вот у тебя три куста. Опыта не много. Вот возьми Горилу которая с виду меньше созрела и переводи её на рипен. Посмотришь разницу с той которая более дозревшая с виду. Наглядно будет видно как эта шайтан машина работает. Ну я бы так делал. То что пишут в сид банках обычно на деле по другому 70-80 дней для индики это очень реальные сроки, но АК конечно лучше бы ещё подержать

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, YG2020 сказал:

янтарь только на жрачку да сон пробивает

А я на форуме где-то читал, что янтарь продолжительность эффекта дает.
В принципе 10-15% янтаря это ни о чем в плане сонливости. Реально спать хотелось когда друг индюху передержал и там янтаря процентов 60-70  было. Да, это был бздец - чисто разок курнуть вечером. Для индики выдерживаю примерно 30% янтаря. Выходит такой успокаивающий эффект, при этом без проблем просидел под ней ночную рыбалку и спать не хотелось. Если же тупо есть и смотреть сериалы/фильмы/анимацию - после 4-5 колпаков за вечер (3-4 часа покуров) уже начинаешь засыпать. Гибриды - процентов 20 (чтобы 50/50 эффект был, куринул поменьше - сативно, побольше - индюшно). Ну а сатива она, понятно, на молочных (но её только вот первый раз выращиваю) 

49 минут назад, YG2020 сказал:

читает нормально, в тусовке типа, за 420 культуру в теме с головй и тд

наверное из тех, кого пу-эр торкает по жесткому :giggling:

49 минут назад, YG2020 сказал:

Ну мы подумаль что его норм накрыло и это комплимент моей траве, а он берет и плашмя прямо лициом падает на пол. Потерял сознание. Хорошо в гараже стояли и пол из досок был. Как мы тогда испугались все)))) Это я к тому что кого-то и янтарь не всавляет, а кому-то попкорна дать хватает)

Так это, дядя Толя свое дело знает. Кто из форумных старожил курит много, их автиками не впечатлишь особо. Меня цепляют, но так приятно, без перебора.
А твоя история - прям недавно повторилась у меня. Двоюродный брат покуривает разок в неделю, но часто не видимся (и не говорил, что гровлю, просто он знает, что тоже покуриваю и иногда коннектимся Говорю ему, что, мол, дают иногда хорошие шиши. Он человек разумный - не спрашивает откуда и как, просто курим.
Не вдаваясь в подробности, привел он ещё своего сына ко мне (сыну 17, а батя весьма моложавый). Знает, что раз-два в месяц сын покуривает. И привел он мне его со словами "Так, знаю про твои увлечения, ругать тебя мне глупо, сам курю. Но меру знать нужно, поэтому сильно увлекаться, пока самостоятельным не станешь не разрешу. Но сейчас хорошей травы наконец покуришь, знаю местную барыжку".
Я - "ну ок, давайте покурим" . Батя сам за сына отвечает, я уверен в своих шишках - поехали. Достал свою бонгуху (бонг с принтом лягушки), заколотил и куринули мы верха Gorilla Cookies (85 дней цикла) лежавшие уже 2 месяца в банке. А курили на балконе в подъезде (там никто не ходит, все на лифтах и там уголок куряк сигарет и шишек)
Хорошо накрыло, мы что-то стоим с братом, угараем, рассказываем за жизнь всякую фигню. А сын встал и смотрит в мобилу. Говорю ему "Зря, когда втыкаешь в одну точку, можешь залипнуть и вертолет словить". Ну и хрен бы с ним.
Тут брат поворачивает голову в сторону сына и говорит "Ты как?"
Смотрю в их сторону - сын закрыл глаза, улыбнулся, оперся о стену...и съехал по ней прямо на стекло, которое осталось после ремонта приложенным к стене.
Если бы не был накурен - был в шоке, а так просто повис момент, в котором накуренный мозг искал решение, но брат, как положено отцу, среагировал не накуренным мозгом, а рабочим инстинктом. Но все прошло печально только для стекла. Уже хорошо.
В итоге брат просто затащил сына мешком картошки себе на плечо и унес домой. При этом сын не переставал улыбаться с закрытыми глазами. На улице они чаёк попили и уже дошли до дома. Но первая волна и залипание в телефон (мы же с братом любовались видом из окна, точнее залипали на деревья, солнце, людей, машины и звуки) прям подкосили парня. Пока он со мной больше не курил :sheep:

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

сын закрыл глаза, улыбнулся, оперся о стену...и съехал по ней

жестко конечно пацана убило

 

1 час назад, smalinet сказал:

Пока он со мной больше не курил

возможно он вообще после такого курить не будет, что тоже неплохо на самом деле)

 

1 час назад, smalinet сказал:

привел он мне его со словами "Так, знаю про твои увлечения, ругать тебя мне глупо, сам курю. Но меру знать нужно, поэтому сильно увлекаться, пока самостоятельным не станешь не разрешу. Но сейчас хорошей травы наконец покуришь

я представляю, какон в шоке дважды побывал)) первый раз то что его отец курить дубас повел, а второй когда отъехал после хорошего стаффа)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta @smalinet у AK листья желтеют сильно. я ей даю по 2 мл гро микро и блум. может быть она просто уже все? трихомы мутные. шишки правда не очень жирные

Если еще держать, чтобы листья не желтели еще гро 1мл добавить? я просто думаю там дорастать такими темпами нечему будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YG2020 сказал:

AK листья желтеют сильно

тебе ж не листья курить. пока шишки нарастают пусть стоит. Веерные всегда желтеют и опадают, возможно нехватка пиания, добавь K и P  или того компонента где больше этих жлементов.

 

3 часа назад, smalinet сказал:

кого пу-эр торкает по жесткому 

:giggling: хорошая шутка, а ведь реально многие люди на понтах а как доходит до дела - сразу вырубаются. Лично не вижу тут ничего плохого что кого то с одной подачи убивает у всех своя накурка но нужно отдавать себе отчет и не понтоваться раз такое дело.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 в 17:23, YG2020 сказал:

Если еще держать, чтобы листья не желтели еще гро 1мл добавить? я просто думаю там дорастать такими темпами нечему будет)))

Деф. азота на цвете - обычное дело, бро. Мы же шишки растим, а не листья) Потом еще и меньше держать на промывке перед харвом)

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dijil сказал:

Деф. азота на цвете - обычное дело, бро. Мы же шишки растим, а не листья) Потом еще и меньше держать на промывке перед харвом)

Бро! Так а если он все листься сбросит как растишка сможет свет в еду превращать? Или шишки самостоятельно без листвы могут участвовать в процессе фотосинтеза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YG2020 сказал:

Так а если он все листься сбросит как растишка сможет свет в еду превращать? Или шишки самостоятельно без листвы могут участвовать в процессе фотосинтеза?

Она в любом случае сбросит не все, а только веерные, и то не так уж быстро, как тебе кажется. Нормальная ситуация, когда к харву у тебя в боксе стоит "китаец".
К тому же, когда у растения проходит пик аппетита, там хоть с листьям, хоть без листьев обороты падают.
Опять же техника швази, где обрезаются практически все веерные листья (сам практикую на автиках) на 1 и 21 дне цветения.
На мой взгляд криминала нет, все как и должно быть:yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, YG2020 сказал:

Бро! Так а если он все листься сбросит как растишка сможет свет в еду превращать? Или шишки самостоятельно без листвы могут участвовать в процессе фотосинтеза?

В фотосинтезе учавствуют все зеленые части растения. Не парься из-за этого. :drujba:
Бро @smalinet все верно выше описал.)

  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta @smalinet @Dijil  Всем привет! Вчера во время полива еще раз при дневном свете проверил состояние трихом. Оказалось что молочные трихомы покрывают лишь верхние шишки, в целом у Горилл соотношение трихом мутных к прозрачным 50/50. Принял решение держать кусты еще

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YG2020 поддерживаю!:drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 ДОК

 

Всем привет! Заметил что АК быстрее пьет воду, теперь приходится работать в растилке каждый день( Если чесно, немного утомляет каждый день после работы заниматься растениями, но нужно довести дело до конца! Поливаю компотом 1000 ппм, дренаж после компота 700-800 ппм. После поливов водой дренаж показывает 300-400 ппм. Сегодня уеду на дачу, вернусь в воскресенье, посмотрю трихомы, скорее всего зарублю Горилл. У АК за эт и дни визуально увеличелись шишки, у Горилл тоже но не так заметно. На фото с ферху вниз Горилла 1, АК, Горилла2

 

 

P.S. На первом фото растилка, в которой стоят 2 мес. автики-инвалиды Big Bang от GHS, кормежка 1 раз в неделю компотом GHE на цвет. Листья, естественно, все самосожранные, а цвет красивый) На той недели снял пробу, прет норм. На днях будет харв.

76349809_20210814_0924031.jpg

609281862_20210819_1956301.jpg

1393211168_20210819_1956141.jpg

20210818_214354_(1)[1].jpg

114213512_20210819_2037191.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73 ДОК

 

Всем привет:smile: Отломалась небольшая нижняя ветка у АК, сорвал, высушил, покурил) Сделал 2 водных - кашлючая со вкусом зелени трава, но накур меня устроил. Как раз точ то я хотел для дневных покуров. Еще раз посмотрел трихомы - мутные, без янтаря. Начал всем вносить Ripen 5мл/л. Написано последние 10 дней нужно вносить, но я буду вносить его пару недель, посмотрим как поведут себя растения. Основные ожидания от Ripen это увеличение соцветий в объеме. С моим графиком поливов 1 раз в 2 дня как раз за 14 дней будет 7 поливов. За это время по идее растения должны съесть листву. Еще интересно поменяется ли у растений цвет или запах. Корче, скоро долгожданный харв, а то утомил меня гров че-то)) последние дени летние а я вместо теплых вечерних прогулок в углу комнаты  с бутыльками ковыряюсь)))))) Всем мир:peace:

289997527_20210821_1647221.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 в 09:32, YG2020 сказал:

а я вместо теплых вечерних прогулок в углу комнаты  с бутыльками ковыряюсь

С бутылками значит :bulbulyator: 
Ничего, скоро урожай соберешь и как раз под АК погулять хорошо можно. Особенно в парке каком-нибудь :eyes:

Изменено пользователем smalinet
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smalinet сказал:

С бутылками значит :bulbulyator: 

Нее Бро, я такой порнухой лет с 16 перестал заниматься (хапать через бутылки), бутылку допускаю только в водном)))) водный тема))) еще бонг есть, но я его для гостей достаю - 40 см 8 мм боросиликатное стекло, колба классическая, принт нравится очень, короче перед друзьями им выйобывюсь) а сам водник курю, просто и быстро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...