Перейти к публикации
  • 0

АВТО АК сколько будет цвести до харва?


Вопрос

Авто Ак зацвёл на 60 дне. а по паспорту всего 70 дней жизни, сколько дней он будет цвести до харва?? Брал у Семяныча.

IMG_20210616_123101.jpg

IMG_20210616_122623.jpg

IMG_20210617_143530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Ну мы же гровера и говорим о реальных вещах, а не о маркейтинговом маразме. Человек спросил о реальных строка вызревания, а не вымышленных.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sara13 сказал:

сколько дней он будет цвести до харва??

Дней 60. Это же аут!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, sirotka сказал:

Дней 60. Это же аут!!

эт как же? 70 дней автик живёт в индоре по паспорту . А в ауте у него жизнь удваивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sara13 Обычно в ауте накидывают месяц от паспорта, но в твоем случае ещё больше, если только зацвел дней 60 цвета как выше написал бро. Это вобщем то даже хорошо, представь он зацвел бы у тебя на 14м дней и получился бы чупик) а так нарастет +/- норм

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@sara13 Обычно в ауте накидывают месяц от паспорта, но в твоем случае ещё больше, если только зацвел дней 60 цвета как выше написал бро. Это вобщем то даже хорошо, представь он зацвел бы у тебя на 14м дней и получился бы чупик) а так нарастет +/- норм

ну тогда я спокоен. Посадил прям в землю 4 апреля пророс 15 апреля и вот только 10 июня зацвёл...кустики примерно около метра! Спасибо успокоили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 hours ago, sirotka said:

Дней 60. Это же аут!!

 

2 hours ago, CannabisDoomOcculta said:

@sara13 Обычно в ауте накидывают месяц от паспорта, но в твоем случае ещё больше, если только зацвел дней 60 цвета как выше написал бро. Это вобщем то даже хорошо, представь он зацвел бы у тебя на 14м дней и получился бы чупик) а так нарастет +/- норм

120 дней автик отцветет, єто реально в ауте столько времени накидьівать нужно ? В индоре за 75-90 дней же:jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Gdansk сказал:

В индоре за 75-90 дней же

Я растил автоматы несколько цыклов, в индоре, все минимум 90 дней, ближе к 100.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, sirotka сказал:

Я растил автоматы несколько цыклов, в индоре, все минимум 90 дней, ближе к 100.

это от каски?  у меня в последнее время автики 55-65 от каски дней в боксе под бордом. Пурпл, Лорик и ещё там разные были

37 минут назад, Gdansk сказал:

 

120 дней автик отцветет, єто реально в ауте столько времени накидьівать нужно ? В индоре за 75-90 дней же:jahwatering:

чуйка что у всех по разному. по прошлогоднему опыту автики вызревали 90-100 дней те которые в боксе 60 дней +/-, вот с этого и вывод что месяц нужно накидывать, но именно от предцвета не скажу, я обычно ставлю бирку когда скидвает каску

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

это от каски?

Ну да.  Ну что поделаешь, значит криворук Сиротка, криворук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sirotka сказал:

Ну да.  Ну что поделаешь, значит криворук Сиротка, криворук.

ну от каски 90 дней это норм. выше ж челвоек спрашивает сколько цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

выше ж челвоек спрашивает сколько цвета

Ну я и сказал, минимум 6 недель цвета. А в ауте  по любасу +2-3 недели.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

автики 55-65 от каски дней

ну тем более )). 55 не бывало, но 75 дней для автика достаточно, зависимо какой автик конечно, некоторые можно и подольше подержать. Но лорика помню 65-70 дней растил и был уже готов, самое быстрое, что получалось:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, sara13 сказал:

Авто Ак зацвёл на 60 дне. а по паспорту всего 70 дней жизни, сколько дней он будет цвести до харва?? Брал у Семяныча.

IMG_20210616_123101.jpg

IMG_20210616_122623.jpg

IMG_20210617_143530.jpg

65-70 дней еще и можешь к бабке-гадалке не ходить.

2199490.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У мене автики ак47хл,ананас и опиум , полтора месяца от каски и еще не цветут , пол только две недели назад показали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче это время цветения а не от каски до харва..... маркетинговый ход походу....в принципе я рад что ещё поцветёт месяц полтора....Всем спасибо за разъяснения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цвета ИМХО +/- 40-45 дней до готовности. А держать можно и дольше, конечно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, TotalWarming сказал:

Цвета ИМХО +/- 40-45 дней до готовности. А держать можно и дольше, конечно

Мне еще не встречались стрейны что бы вызревали за такой строк, тем более в ауте, тем более сативодоминант АК-47. Обычно 60 дней+

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur , бро, вопрос был по поводу цветения, т.е. растение уже зацвело и сколько ему еще осталось.

40-45 дней это максимум, автик не будет цвести два месяца, в среднем - месяц.

Я заметил такую штуку: даже если автик зацвел достаточно поздно, он все равно отцветет +/- в положеный срок, за небольшими исключениями. Т.е., если у автика по каким-либо причинам вега получилась длинной(60дней это много для АК), то вполне вероятно цветение будет довольно быстрым.

Если, конечно, не выращивать хейз какой-то, а называть его АК47. В любом случае для большинства сативо-доминантных автоматов цикл от семени это около 100дней, поэтому даже при самом долгом раскладе этому автику остался еще месяц и для надежности +неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, TotalWarming сказал:

@bonivur , бро, вопрос был по поводу цветения, т.е. растение уже зацвело и сколько ему еще осталось.

40-45 дней это максимум, автик не будет цвести два месяца, в среднем - месяц.

Я заметил такую штуку: даже если автик зацвел достаточно поздно, он все равно отцветет +/- в положеный срок, за небольшими исключениями. Т.е., если у автика по каким-либо причинам вега получилась длинной(60дней это много для АК), то вполне вероятно цветение будет довольно быстрым.

Если, конечно, не выращивать хейз какой-то, а называть его АК47. В любом случае для большинства сативо-доминантных автоматов цикл от семени это около 100дней, поэтому даже при самом долгом раскладе этому автику остался еще месяц и для надежности +неделя

Вот после таких постов и появляются легенды о цвете 40-45 дней. :giggling:

Я уважаю твое мнение, явно обоснованое на твоем опыте. Но еще раз повторяюсь, мне не встречались стрейны (автоматы в том числе) что бы 100%  созревали за такой строк в ауте. А вырастил я их не одну тысячу кустов. Да и в паспортных даных от производителя написано 60-70 дней цвета и пофиг сколько тянулась вега в автомата, это только на размер растихи влияет а не на строк созревания. На фото она только зацветает, а не цветет. От куда ты взял 40-45 дней? Даже с ускореной версией цветения хрен вызревают за такой строк.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, sara13 сказал:

Авто Ак зацвёл на 60 дне. а по паспорту всего 70 дней жизни, сколько дней он будет цвести до харва?? Брал у Семяныча.

IMG_20210616_123101.jpg

IMG_20210616_122623.jpg

IMG_20210617_143530.jpg

В "паспорте" сорта обычно пишут харвест в аутдоре примерно начало..середина сентября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, sara13 сказал:

70 дней автик живёт в индоре по паспорту .

У меня сосед Иван Иваныч, ему 85 лет и он каждый день утром сидя на лавочке вписывает в тетрадку, шо вставил своей жене Никоноре Ильинишне 5 великолепных продолжительных семяизвержений.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, sara13 сказал:

Авто Ак зацвёл на 60 дне. а по паспорту всего 70 дней жизни,

Ну так ты Сагочка сама себе перечишь. Если 70 дней всего жизни, а у тебя зацвел только на 60. О чем это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

Ну так ты Сагочка сама себе перечишь. Если 70 дней всего жизни, а у тебя зацвел только на 60. О чем это говорит?

о том ,что он родился и сразу в школу пошёл)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, kostia сказал:

сразу в школу пошёл))

Та не, лучше сразу в ПТУ!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bonivur сказал:

Да и в паспортных даных от производителя написано 60-70 дней цвета и пофиг сколько тянулась вега в автомата

 

Бро, ты серьезно? В автоматном паспорте указывают не время цветения, а время цикла от семени до урожая. Хорош прикалываться :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...