Перейти к публикации

Доброго времени суток уважаемые!


Рекомендованные сообщения

После того как забрали моё добро (украли) - ищу семки... Покупать и заказывать - долго и... скажем дорого для меня. Кто не против делиться? Как это сделаем?  Жду предложений... Очень хочу purple kush/purple punch.  Было бы конечно супер. Жду предложений плиз

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джонибой сказал:

Кто не против делиться?

Перенесли.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 07:43, Джонибой сказал:

Кто не против делиться? Как это сделаем?  Жду предложений... Очень хочу purple kush/purple punch. 

тебе ещё и предложить нужно, та ещё и желательно из фиолетовых сортов....дааа  :giggling::rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лазаренко сказал:

тебе ещё и предложить нужно, та ещё и желательно из фиолетовых сортов....дааа  :giggling::rasta_laugh:

Я стану ключевой персоной по легализацию добро в тех местах, где категорически запрещено законом. Давайте друг-друга поддерживать :tyanet:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 12:15, Джонибой сказал:

Я стану ключевой персоной по легализацию добро в тех местах, где категорически запрещено законом.

:rasta_laugh: спускайся на землю :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Джонибой сказал:

Я стану ключевой персоной по легализацию добро в тех местах, где категорически запрещено законом. Давайте друг-друга поддерживать :tyanet:

1. Интересно, каким образом ты собираешься стать этой персоной?

2. Меня так же интересует неужели ты не можешь найти (заработать) 300 грн. И купить у местных бридеров семок? 

Долго? Приведу пример, заказал с утра у бро @GreenOM семян, вечером следующего дня забрал на НП. Мир)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Джонибой сказал:

стану ключевой персоной по легализацию добро в тех местах, где категорически запрещено законом

 

57 минут назад, Джонибой сказал:

Я сам себе в своём ракушке живу, нахуя вы меня трогаете? Я максимально же отделился от людей, у меня всего-то на всего 5 близких людей (в том числе и друзья).

Среди пяти таких же как ты?  И шо ты там налегалезируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо строчно пыхнуть,:bulbulyator: а то что то нифига понять не могу. Что, куда, кому...... и какая

1 час назад, Джонибой сказал:

Я стану ключевой персоной по легализацию добро в тех местах,

легалезированая персона в Казахстане? .... заметут и запрячут на долго. :giggling: Это же надо так хотеть халявных орехов. что бы такую ахинею нести.:fool:

Без названия.jpg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джонибой сказал:

После того как забрали моё добро (украли) - ищу семки... Покупать и заказывать - долго и... скажем дорого для меня. Кто не против делиться? Как это сделаем?  Жду предложений... Очень хочу purple kush/purple punch.  Было бы конечно супер. Жду предложений плиз

 

на error-seeds не так давно брал семки по 2-9грн по акции, отправили на следующий день и ещё через день у меня. Если у тебя индор можно купить 1 хорошую семку и наделать клонов, НО удобрения, лампочки и прочие стоит значительно дороже чем семки. Семечки это самое дешевое в выращивании травки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Джонибой said:

Я стану ключевой персоной по легализацию добро в тех местах, где категорически запрещено законом. Давайте друг-друга поддерживать :tyanet:

Єто что за места ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gdansk сказал:

Єто что за места ?

ХЗ, сейчас одни хотят лететь на Марс, другие на Луну. Этот браза не известно с какой команды и где собирается легайлиз мутить.:rasta_biggrin: Но подписано что Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть можно....... 

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяяя...А мне семок охота,чтоб вместо шишек ,сразу мунроки росли....

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Migelxl сказал:

Ахуеть можно....... 

Професор, вы как всегда не многословны, но этими двумя словами сказано все.:perfect: :rasta_biggrin: Талант не пропьешь.:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sirotka сказал:

 

Среди пяти таких же как ты?  И шо ты там налегалезируешь?

Я молодой, успею ещё обзавестись друзьями. Но это не важно...  Видите, я привлёк внимание всего форума, я публичный человек  :respect:   Чёрный сын Джо Байдена. 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джонибой сказал:

Видите, я привлёк внимание всего форума, я публичный человек 

Есть один такой ибанат, который свои яйца прибивал на красной площади.  Тоже публичный человек, привлек к себе внимание. Когда так будешь делать?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2021 в 18:28, sirotka сказал:

Есть один такой ибанат, который свои яйца прибивал на красной площади.  Тоже публичный человек, привлек к себе внимание. Когда так будешь делать?

 Первый раз слышу о нём. Подобными делами не занимаюсь. Я попросил помочь единомышленников с семками. Ну и написал своё намерение. 
 
 
 Не важно. Всё это не важно :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...