Перейти к публикации
  • 0

Когда вернутся звёзды форума?


Вопрос

!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
29 минут назад, bioaccessory сказал:

интересно услышать твою версию показателя удачного грова

Соотношение веса сухих шишек в затраченному электричеству по свету. Ну тут конечно идут куча поправок на тип света и качество удобрений, тип грунта и ТД ТП чёрт ногу сломит, но грубо.... 100000+ на уже тема поднималась и формула меняется раз от раза.

Мое имхо субъективное как я оцениваю.

Китай лёд бездрайверники 0.9 - гров на отьебись( делал и 1-1,2 но надо совсем уже внимательно следить за гровом) грамма на ватт света с удобрами из садового магаза - это мои условия выращивания, днат или дешёвый лёд свет 1 грамм с удобрами рассчитанными под марью(там таблиц расчеты), топ свет с топ удобрами уже подошли и иногда переплюнули 2 граммам на ватт. Это на земле, на кокосе + 0.1, на гидре +0.2

П.С. охуеть как я к себе поблажливо отношусь.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Хрущь сказал:

Реинкарнация или клон?

Чероке братик , а куда он делся? От него орешки растут просто заебись и качество на высоте

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обиделся)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Планокур77 и Чироки раньше они делали онлайн форуму, а видос который выложил Планыч по просьбе Чироки уже набрал 1.2 ляма просмотров) "Дылда" Wild out)
Планыч появляется изредка а Чироки шо обиделся на форум?
Как то скучно без них...
А шо, товарищ майор, не хватает админресурса на поиски?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.06.2021 в 13:06, NormUA сказал:

Планокур77 и Чироки раньше они делали онлайн форуму, а видос который выложил Планыч по просьбе Чироки уже набрал 1.2 ляма просмотров) "Дылда" Wild out)

Планыч появляется изредка а Чироки шо обиделся на форум?

Как то скучно без них...

А в чем звёздность? Один продавец со всеми технологиями торговли второй наскоками раз в месяц пачку фоток выкидывает и все. Чем они тебя веселили?

  • Джа Пре +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, NormUA сказал:

рейтинге

Сначала внимательно прочитай что я написал, а потом подумай.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, kindman сказал:

Сначала внимательно прочитай что я написал, а потом подумай.

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, NormUA сказал:

!!!

 

IMG_20210722_093445.jpg

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От где бро @Португалец пропал то?)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, NormUA сказал:

!!!

Вот угадай где продавец. И у него через месяц будет репа за 10к а потом и больше. От этого он стал легендой? Он интересен? Он развлекает? Он планомерно раздувает репу чтоб казаться авторитетное.

Screenshot_2021-07-23-11-13-19-942_com.android.chrome.jpg

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, култуб сказал:

Тут пол форума продавцы,нужно знать кто чем по чём )

Есть люди в два раза дольше меня тут и репа у них ниже моей на 40% и торгуют без проблем. Я особо не гонюсь за плюсиками само постепенно прилипает, а есть люди с воздуха нарисуются и ростут как на дрожжах по началу типа да я так тут один куст рощу, а через пол годика начинает банчить - накрутка как вариант. И самое главное как наберёт определенный уровень так и на нем остаётся год два - отсюда и вывод что то не за заслуги накидали.

Хз Инстаграм зависимости - без лайков спать не могут.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Есть люди в два раза дольше меня тут и репа у них ниже моей на 40% и торгуют без проблем. Я особо не гонюсь за плюсиками само постепенно прилипает, а есть люди с воздуха нарисуются и ростут как на дрожжах по началу типа да я так тут один куст рощу, а через пол годика начинает банчить - накрутка как вариант. И самое главное как наберёт определенный уровень так и на нем остаётся год два - отсюда и вывод что то не за заслуги накидали.
Хз Инстаграм зависимости - без лайков спать не могут.
Был у меня здесь когда-то другой акк и дай думаю продам все лишнее что собралось за годы травокурения, смотрю ан нет, репа для этого нужна а у меня пару лайков буквально.. озадачился как то, писать стал часто, советы давать, прикол тянуть и т.д., и так втянулся что за месяца полтора очнулся на +800 (с 30 где то) лайках и срочно удалился чтобы внимания на привлекать)))) так ничего и не продал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мож не то продавал просто
Имею в виду что даже тему не создал.. а продать хотел фошек пару штук, гриндеров спиртом отмытых))) пару, наперсток титановый для масла...
Последний к стати до сих пор валяется, а коллекция фошек (охуенных, стеклянных, ручной работы мастеров сша) пошла спать сразу как тканевый органайзер упал на не тканевый пол.. бля, я аж слезу пустил помню.. ну не слезу может но выматерился знатно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, KentKenta сказав:
3 години тому, kindman сказав:
Есть люди в два раза дольше меня тут и репа у них ниже моей на 40% и торгуют без проблем. Я особо не гонюсь за плюсиками само постепенно прилипает, а есть люди с воздуха нарисуются и ростут как на дрожжах по началу типа да я так тут один куст рощу, а через пол годика начинает банчить - накрутка как вариант. И самое главное как наберёт определенный уровень так и на нем остаётся год два - отсюда и вывод что то не за заслуги накидали.
Хз Инстаграм зависимости - без лайков спать не могут.

Показати більше  

Был у меня здесь когда-то другой акк и дай думаю продам все лишнее что собралось за годы травокурения, смотрю ан нет, репа для этого нужна а у меня пару лайков буквально.. озадачился как то, писать стал часто, советы давать, прикол тянуть и т.д., и так втянулся что за месяца полтора очнулся на +800 (с 30 где то) лайках и срочно удалился чтобы внимания на привлекать)))) так ничего и не продал)))

Знаем твой другой акк)) тут еще те концерти были. :giggling::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:bayan::bayan::bayan:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, NormUA сказал:

Ага , а сам сутками на форуме)

Надо какое-нибудь хобби.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, NormUA сказал:

Ага , а сам сутками на форуме)

так он и сутками СВОИ труды вылаживает. Один из тех немногих,у кого практически все "плюсики" по теме а не за флуд и смишные видосики.

А то что многие "легенды" себе репу накручивают и голоса в конкурсах наспамливают - как бы не секрет.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Бульбмастер сказав:

так он и сутками СВОИ труды вылаживает. Один из тех немногих,у кого практически все "плюсики" по теме а не за флуд и смишные видосики.

А то что многие "легенды" себе репу накручивают и голоса в конкурсах наспамливают - как бы не секрет.

Кстати есть спамер по конкурсу)) даже догадаешься кто

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Знаем твой другой акк)) тут еще те концерти были. :giggling::giggling:
Их пару было если шо.. а после одного даже имени не оставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да никто тут долго не будет оставаться... ибо фуфел тут сплошной

все конкурсы про то как кто больше с киловатта шишек нарожает, и всем похер не технику, на знания и опыт, вся шушера гонится за количеством, а не за знанием.

сидел тут 2 года, потом свалил нафиг, ибо никому опыт не нужен, каждый суслик тут агроном.

завел 4 репорта на growdiaries, 3 из них призовых, 2 первое место, дневники чисто на русском языке и это не мешает получать первые места. Меня уже заебали всякие мировые бренды со спонсорством, типа бери наши семки, лампы, боксы, обдувы, климат контроллеры, только нас в своем репорте укажи...

Тут дневник завел,  4 недели пиздячил - хоть бы кто коммент в дневнике оставил. Хотя казалось бы, как 0.6 кило за 13 недель поднять должно быть всем интересно... но нет же... всем похуй, все гонятся за количеством и за фотками на говенные нокии, лишь бы побольше огородец был...

сплошной фуфел

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...