Перейти к публикации

🔥White Widow + Kali Mist🔥 / ⛺️Интересный индор / 🌎Земля / ✨Castaman LED320 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

:tyanet:Доброго времени теплых летних суток бразики и систрики!:tyanet:

Наконец таки дошли мои очумелые ручки до благого дела нашего:yatta:

Когда то давно немножко гроувил грибочки) теперь захотелось получить опыт в выращивании марьи))))

В первом грове решил не отходить от классики и легкости подхода для новичка, готовый тент не стал покупать, захотелось поучаствовать в процессе скажем так, с самого начала и собрать тент самому)

Через 2 часа после решения в доме стоял собраный тент-гардероб из IKEA размерами 74x51x149 :smile:

Только что закончил обклеивание отражалкой, вентиляцией и приспосабливанием света - и вот, что у меня получилось!!!
IMG_0077.thumb.JPG.74e854cb518983248a31fa722d09e5a5.JPG.             IMG_0078.JPG

Внутри почти полный боевой комплект, а точнее:

  • Castaman LED 320
  • Soler&Palau Silentub 100 на выдув
  • Вентляторик scarlet на обдув)
  • 2 цифровых ph метра
  • цифровой ppm метр
  • Удобряшки, пользоваться которыми я очень боюсь и надеюсь, что бразы и систы мне с этим помогут :giggling::giggling::giggling:
  • 1 гроубэг 10 литров
  • И самое главное: White Widow & Kali Mist от любимых Errors Seeds! Оба сорта выбраны мною, т.к. небезизвестны в сативном мире, и я чувствую, что с ними у меня всё получится!:cannabis:

    cfe2d1995265a223aa628c25521eda54.thumb.jpg.78b622e81c4888194d85a29eb7759310.jpgc907db3d791ad043562694cfe2ea8203.thumb.jpg.ac4fee7530079b2fd5b0f9d7de5a4416.jpg3ccf2359a01ac69fded976617c2b534f.thumb.jpg.cd94f0e5cc269e129a64d2549d51a829.jpg8658110df78a7e43cec5136c48c43f91.jpg.6d0c4ccc9c5bb1169b3296b777f7d3b6.jpgshopping.png.5241ff92fc3151b644616362ec31ce39.png

Чего осталось дождаться:

  • Второй гроубэг 10 литров
  • Термогигрометр
  • Земельку для сий чуд:giggling: Чуд, потому что и земелька "Сад чудес")))))

В качестве грунта была выбрана такая пропорция:
земля для лимона + земля для роз (70%, 2/3 соответственно), перлит + вермикулит + пенопласт (30%, 14%/14%/2% соответственно) ещё думаю пенопласт не добавлять вообще, может кто нибудь поделиться мыслями:smile:))

Земелька, бэг и термометр приедут через 5 дней и сразу же начну!!!))))

Репорт можно считать открытым!:lalala:
Очень жду, что опытные бразы и систы:pray: пока подпишутся на тему и будут помогать советами и критикой маленькому бразику:drujba:
Отчеты и фотки планирую кидать каждые 3-5 дней:yes:

:cannabis:!!! ВСЕМ ПИС !!!:cannabis:

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ВСЕМУ :jahforumorg: ВЕЧЕРА!

ВОЗРАСТ:

IMG_0467.thumb.PNG.90546f61cf5d0cbd41e2026f12c858e0.PNG

Итак, на 83 день от каски Kali Mist от Errors Seeds была благополучно захарвлена и отправлена в разобранный комод на сушку:pray:
Протянул гофру от вытяжки из бокса, влажность 58-62%, поступающая в сушку температура примерно 25 градусов, внутри - тьма

Думаю, ничего страшного не случится, если в сушилку задувается воздух из бокса, вентиляция и проходимость воздуха везде годная, буду наблюдать:plane(ulet):

Бразы, цифры опубликую после сушки, пока можно делать ставки:rasta_laugh:

 

И немного Фоток с харва Kali Mist

Блеск лезвий

IMG_0456.thumb.JPG.edfc15d4af83f4c38259628278f16cfd.JPG

 

Малышка говорит bye bye:wub:

IMG_0460.thumb.JPG.a26fa2ebbe0f6dbbcc449c71885ea819.JPG

IMG_0461.thumb.JPG.84060a9c942641600819a6eb503aeddf.JPG

IMG_0462.thumb.JPG.f950b888a00516ae6871863d2c7d1968.JPG

 

и сушится :wub:

IMG_0465.thumb.JPG.0a77e419e1fc6f46f176592287ac7e76.JPG

 

На этом история Kali Mist закончилась, как сорт проявила себя, на мой взгляд, крайне живуче и урожайно!:feedme:

IMG_0466.thumb.JPG.e0b1ecba24cde7dc44af1eead2400e0e.JPG

 

Но White Widow я планирую держать ещё, поэтому по обновлениям конечно же здесь:bulbulyator:

На этом пока всё, большое спасибо всем кто следил и помогал:drujba::cannabis:

ПО ТРАДИЦИИ ВСЕМ ВКУСНЫХ ПОКУРОВ И ДЖА В КАЖДЫЙ ДОМ:cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
10 часов назад, KolbasSeR сказал:

Че то не увилил от какого банка вдова?

Прошлый гров ростил вдову от ганжасидс,  дура знатная по размерам вышла, 270гр выдала, но качество говно(

Привет бро! Точно подметил бразик @smalinet семки от Errors Seeds)) 
Выдавалось еще покурить захарвленную моим бразиком вдову с этих семок, было ништяк :cannabis:
Бро нормальный выхлоп))) а что в качестве не понравилось?:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, smalinet сказал:

Ровного грова, браза, жирных шишек на харве :flower: 

Оба сорта от ES (в первом посте у него). Могу по опыту друга сказать (меня только угощали) - Кали  в ауте поднимал, Вдову - в боксе. В итоге очень даже годнота по эффекту. У ES эти сорта вышли удачными. И верно сверху подметили, ВВ у них в индику скорее

Бро, спасибо большое!!!!:drujba::tyanet:

Круто что вв в errors seed в индику, это еще больше подходит:feedme:

Может можно глянуть репортик по ним?)) Интересно)

Очень надеюсь, что выйдет что нибудь путнее:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 14:24, Agarik сказал:

Доброго времени суток бразы!:peace:

Бегу с показаниями полива Kali Mist (17 дней):
Пролили 2л компота по таблице, выхода не было, замерю его в следующий раз, когда пролью водой
BIO-GROW: 2ml
BIO-BLOOM: 2ml
BIO-HEAVEN: 4ml
TOP-MAX: 2ml

 

pH - in: 6,5
tds - in: 830 ppm

KALI MIST Сегодня после полива компотом:

 859482500_IMAGE2021-07-16171737.thumb.jpg.95bd0425c7d0a8054f2c13d4005f53d8.jpg

 

Из вдовы, кажется, скоро вообще вылезет монстр:demon1:очень много листьев и веток)))) в след раз тоже полью ее компотом)

@ГрязныйGerman @SerafimMasterSeed Бразы :drujba: посмотрите пожалуйста прогресс в репорте, всё ли ровно идет, всё ли я правильно делаю, хочу получить апрувы от старшик братиков)))):flagdja:

Браза, выглядят отлично Расты !!!:perfect:

Только не пойму, а чего так удобр много добавляешь ?? И на вегу и на цвет ? В табличке так рекомендуют ?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Браза, выглядят отлично Расты !!!:perfect:

Только не пойму, а чего так удобр много добавляешь ?? И на вегу и на цвет ? В табличке так рекомендуют ?

Бро, большое спасибо!))):smile:

Вот я балда, ты прав браза, сейчас увидел, что некоторые были на цвет:fool: Щас бы не подметили и я б продолжал так лить:facepalm::giggling: 
Говорил же, что заряжу ей по полной:giggling: Впредь буду добавлять пока только на вегу, с растой вроде всё чётко, не передознул)))

хотя в табличке с 3 недели фаза цветения написано

 

8 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро и напомни, шо ты до дренажа не льешь ? То же водичку покупаешь ?

До дренажа не лил - боялся залить:wacko: 
Всё, я думаю, что расты уже взрослые и теперь буду каждый раз до дренажа вода-компот поливать!
Вообще водичка есть из фильтра ~50 ппм, но я поливаю всегда кранухой, у нее ппм ~190, а какой лучше поливать браза???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Agarik сказал:

Бро, большое спасибо!))):smile:

Вот я балда, ты прав браза, сейчас увидел, что некоторые были на цвет:fool: Щас бы не подметили и я б продолжал так лить:facepalm::giggling: 
Говорил же, что заряжу ей по полной:giggling: Впредь буду добавлять пока только на вегу, с растой вроде всё чётко, не передознул)))

хотя в табличке с 3 недели фаза цветения написано

 

До дренажа не лил - боялся залить:wacko: 
Всё, я думаю, что расты уже взрослые и теперь буду каждый раз до дренажа вода-компот поливать!
Вообще водичка есть из фильтра ~50 ппм, но я поливаю всегда кранухой, у нее ппм ~190, а какой лучше поливать браза???

Я кранухой поливаю, осмос имеется, его не лью

Как горшок просохнет, лей до дренажа

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролива до дренажа ничего страшного растихе не будет. 

Всё ок 

Поливай 50 на 50 краснуха и фильтр

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Я кранухой поливаю, осмос имеется, его не лью

Как горшок просохнет, лей до дренажа

 

7 часов назад, Pioner2 сказал:

Пролива до дренажа ничего страшного растихе не будет. 

Всё ок 

Поливай 50 на 50 краснуха и фильтр

Спасибо бразы:drujba:
Вчера полил вдову до дренажа компотом, вход-выход замерил
Сегодня как раз км думаю пролить фильтрованной водичкой до дренажа и тоже всё замерить, показания с фотками скоро залью):tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Agarik сказал:

 

Спасибо бразы:drujba:
Вчера полил вдову до дренажа компотом, вход-выход замерил
Сегодня как раз км думаю пролить фильтрованной водичкой до дренажа и тоже всё замерить, показания с фотками скоро залью):tyanet:

Так, Бро !)) Ты шо то разогнался !)))

Вчера до дренажа полил. АСТАНОВИСЬ )))) Ждем дня3-4, пока земелька полностью просохнет ! Следующий полив водой и следующий скорее всего !)))

У тебя хавки на месяц в горшке. то есть ты вообще зря поливаешь компотом, так еще и таким разнообразным !)))

Пиши показания Вход/выход. Дальше посмотрим! Ориентировочно, следующий полив через 3-4 дня !

Я бывало, за весь месяц, 4 раза землю поливал ))) Не торопись, Бро !:drujba:

Вода у тебя норм. Не вижу смысла мешать ее 50 на 50 с осмосом. Только время на перемешивание тратить ) Водичку из под крана, отстоять главное хорошо. Пару дней минимум !

Сейчас не удивляйся, если раста в вер тормознет расти. много минералов ей дал..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк братка. 

Мне нравится твой настрой

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа бразики:eyes:

Бегу с новостями и показаниями:tyanet:

218122191_2021-07-2018_06_58.png.9205cab1911c93ad2774868a01f18a25.png

 

***Показания света / обдува*** остались неизменными:
t день: 28-31°C
t ночь: 24-25°C
Влажность: 45-65%
Обдув-выдув: 24/0
Свет: 18/6

По листу с пульвика перестал пшикать... Думаю, что влажность итак оптимальна +/-

***Показания поливов***
Вчера на 23 дне пролил White Widow компотом 3л (вышло ~150-170ml), перед этим 4 дня назад проливал кранухой, горшок высох

BIO-GROW: 3ml
BIO-HEAVEN: 6ml

pH - in: 6,7
pH - out: 6,2

tds - in: 630 ppm
tds - out: 309 ppm

 

Сегодня на 21 дне пролил  Kali Mist фильтрованной водой 3,2л (вышло 100ml), перед этим 4 дня назад проливал компотом, горшок высох

pH - in: 6,7
pH - out: 6,3

tds - in: 50 ppm
tds - out: 200 ppm


*** Примечания: ***
Вмонтировал угольный фильтр, как и хотел - быстро, просто и функционально:perfect: на фотках должно быть видно, запаха ноль!
White widow всё так же выдаёт лопухи, заняла почти весь горшок, куст намного сложнее формировать, чем Kali Mist, сегодня перед фотками с нуля перевязал, приходится подвязывать и лопухи тоже:lalala:

 

Фото White Widow:
IMG_0143.thumb.JPG.e5ec68d13728b2a9b6e0cb85e8dfb9d7.JPG

IMG_0145.thumb.JPG.67195cab3be220249bd26a74d5e56ad4.JPG

Стебель почти раcтроился - получил 3 почти опорные, центральные колы!
IMG_0146.thumb.JPG.e57231afe1a2d173afaa24b66805bf6d.JPG

 

 

Фото Kali Mist:
IMG_0138.thumb.JPG.9110ae60c97dcd9e8736fd88df25cb86.JPG

IMG_0141.thumb.JPG.c151251a1fdf8f8c25e86dc74a7d62ab.JPG

 

5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Так, Бро !)) Ты шо то разогнался !)))

Вчера до дренажа полил. АСТАНОВИСЬ )))) Ждем дня3-4, пока земелька полностью просохнет ! Следующий полив водой и следующий скорее всего !)))

У тебя хавки на месяц в горшке. то есть ты вообще зря поливаешь компотом, так еще и таким разнообразным !)))

Пиши показания Вход/выход. Дальше посмотрим! Ориентировочно, следующий полив через 3-4 дня !

Я бывало, за весь месяц, 4 раза землю поливал ))) Не торопись, Бро !:drujba:

Вода у тебя норм. Не вижу смысла мешать ее 50 на 50 с осмосом. Только время на перемешивание тратить ) Водичку из под крана, отстоять главное хорошо. Пару дней минимум !

Сейчас не удивляйся, если раста в вер тормознет расти. много минералов ей дал..

Браза спасибо! по поливам всё чётко, раз в 3-4 дня, мешки сухие, проверяю))):drujba: 
В одном посте я писал про WW а во втором про Kali, поливы чередую вода(кран)-компот-вода(фильтр)-компот

Не пойму, зачем воду отстаивать из под крана, в ней же больше ппм, можно и неотстоянную лить для разнообразия, или это бред бразы??:bayan:

В след раз KALI дам компотика, 200 ппм вышло, мне кажется маловато, да и полив фильтрованной водичкой был нынче
Вдове в след раз фильтрованная водичка, нынче поливал ее компотом))))

 

 

! ! ! Всем ДЖА И PEACE ! ! !

:cannabis::cannabis::cannabis:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Так, Бро !)) Ты шо то разогнался !)))

Вчера до дренажа полил. АСТАНОВИСЬ )))) Ждем дня3-4, пока земелька полностью просохнет ! Следующий полив водой и следующий скорее всего !)))

У тебя хавки на месяц в горшке. то есть ты вообще зря поливаешь компотом, так еще и таким разнообразным !)))

Пиши показания Вход/выход. Дальше посмотрим! Ориентировочно, следующий полив через 3-4 дня !

Я бывало, за весь месяц, 4 раза землю поливал ))) Не торопись, Бро !:drujba:

Вода у тебя норм. Не вижу смысла мешать ее 50 на 50 с осмосом. Только время на перемешивание тратить ) Водичку из под крана, отстоять главное хорошо. Пару дней минимум !

Сейчас не удивляйся, если раста в вер тормознет расти. много минералов ей дал..

Салют! По поливам всё ровно, раз в 3-4 дня, бэги взвешиваю, браза там один пост про WW был, другой про KM)
В новом посте в репе будет всё расписано)))):tyanet:
Kali Mist после последнего заряда и на вегу и на цветение в 800 ппм наоборот стала как то к верху тянуться больше:giggling:
 

 

5 часов назад, Pioner2 сказал:

Ништяк братка. 

Мне нравится твой настрой

Бро спасибо:drujba: процесс идёт реально увлекательно, посмотрим, что выйдет:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2021 в 18:05, Agarik сказал:

Может можно глянуть репортик по ним?)) Интересно)

У меня уведомления сломались - только сейчас пришло :facepalm:
Не, репорта нет - растил друг, я только курил уже итог сего действия. Тем более ещё ладно ВВ - там действительно к концу красиво трихомами покрылась как белой вуалью, а Кали и так сативная, а в диком  ауте выросла не очень красивой худой елкой грамм на 35 (но это не к ES претензии, аут был первым и по сути высадил и забыл). Главное - что всё перло, хоть не просто так 3 месяца пройдет. А бывают у них и не очень сорта, один даже с продажи в итоге сняли.
А есть 10-20 сортов прям соотношение цена/пруха - топчик. И вот Кали с ВВ в это число входят. И то в этом году у них +13 (вроде) новых сортов, про них ничего сказать не могу (не пробовал-не знаю), но генетика там интересная такая.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам себе авто вайт видов взял. Хочу поднять у себя в репорте

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро! Смотрю, интересно )но вот одна фишка мне муляет глаза) 
Ты свой приборчик (гигрометр/термометр) ставишь прямо на землю.  Бро, я тебе со всей ответственностью заявляю, что так показатели не точны) 

поставь его рядом что б был в воздухе. но на уровне бэгов) так будет толк
И еще, это мое личное наблюдение по моему гигрометру, если его поставить не строго вертикально, а под углом как у тебя, то показания пиСдят)  только выравниваешь его как надо - сразу меняются, и мне кажется в более правильную форму, так как у меня рядом увлажнитель стоит модный, и там температуру показывает правильно )

А по растихам Бро, у тебя все четко ) крануха в самый раз для поливов, только нужно отстоять что б ушел хлор) Как и советовали) правда для этого достаточно и 12 часов) 

Дренаж отличный для земли в пределах 6 - 6,5 твой зазор)  Бытует мнение, что на веге нужно держать меньшую планку ( ближе к 6 ПШ ) а на цвете ближе к 6,5
Нужные элемены будут лучше усваиваться в нужный период времени)

А вот когда льешь до дренажа. нужно что б больше стекало. на 100 мл показатели тоже будут не очень верными. Там будет весь концентрат солей. который ты ВЫДАВИЛ из бега водой. Поливай так, что б стекало минимум пол литра. И то, лучше первые пол литра слить, а вторые замерить) и тогда точно сделаешь компот, который пойдет на пользу) 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил чет, а сколько твоим красавицам уже? 

  • Like +1 1

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2021 в 19:58, Agarik сказал:

Привет бро! Точно подметил бразик @smalinet семки от Errors Seeds)) 
Выдавалось еще покурить захарвленную моим бразиком вдову с этих семок, было ништяк :cannabis:
Бро нормальный выхлоп))) а что в качестве не понравилось?:rasta_sad:

Да говно ваще  ,на 3 где то, из 10)) приход и вкус на 6-7,где то, а вот тяги совсем нет.. 10-20 мин и как будто не курил ваще(

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 09:04, smalinet сказал:

У меня уведомления сломались - только сейчас пришло :facepalm:
Не, репорта нет - растил друг, я только курил уже итог сего действия. Тем более ещё ладно ВВ - там действительно к концу красиво трихомами покрылась как белой вуалью, а Кали и так сативная, а в диком  ауте выросла не очень красивой худой елкой грамм на 35 (но это не к ES претензии, аут был первым и по сути высадил и забыл). Главное - что всё перло, хоть не просто так 3 месяца пройдет. А бывают у них и не очень сорта, один даже с продажи в итоге сняли.
А есть 10-20 сортов прям соотношение цена/пруха - топчик. И вот Кали с ВВ в это число входят. И то в этом году у них +13 (вроде) новых сортов, про них ничего сказать не могу (не пробовал-не знаю), но генетика там интересная такая.

Привет бро)) Сейчас Кали у меня тоже в сравнении с Вдовой выглядит стройно кстати:lalala:
но уже начинает тянуться вверх, вдова всё так же в ширь пока... будем смотреть)

Удачно я взял семки значит:cannabis:

 

 

В 21.07.2021 в 09:36, Pioner2 сказал:

Я сам себе авто вайт видов взял. Хочу поднять у себя в репорте

Бро привет! Скидывай ссылку на репу как будет:tyanet: в каком банке взял вдову?
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 10:37, SerafimMasterSeed сказал:

Пропустил чет, а сколько твоим красавицам уже? 

Салют браза)
четвертая неделя от каски идет)))


397868099_2021-07-2211_14_59.png.dc04a14dda576319c22d200bfc12fc86.png
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KolbasSeR сказал:

Да говно ваще  ,на 3 где то, из 10)) приход и вкус на 6-7,где то, а вот тяги совсем нет.. 10-20 мин и как будто не курил ваще(

Привет бро))) ну да, если так, то это ваще такое:wacko:

Надеюсь что у es действительно будет годнота, как сказал братик @smalinet а я уж всё постараюсь сделать, чтобы белой фатой вдову покрыть)))))))):feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 10:09, Raider-l сказал:

Приветствую Бро! Смотрю, интересно )но вот одна фишка мне муляет глаза) 
Ты свой приборчик (гигрометр/термометр) ставишь прямо на землю.  Бро, я тебе со всей ответственностью заявляю, что так показатели не точны) 

поставь его рядом что б был в воздухе. но на уровне бэгов) так будет толк
И еще, это мое личное наблюдение по моему гигрометру, если его поставить не строго вертикально, а под углом как у тебя, то показания пиСдят)  только выравниваешь его как надо - сразу меняются, и мне кажется в более правильную форму, так как у меня рядом увлажнитель стоит модный, и там температуру показывает правильно )

А по растихам Бро, у тебя все четко ) крануха в самый раз для поливов, только нужно отстоять что б ушел хлор) Как и советовали) правда для этого достаточно и 12 часов) 

Дренаж отличный для земли в пределах 6 - 6,5 твой зазор)  Бытует мнение, что на веге нужно держать меньшую планку ( ближе к 6 ПШ ) а на цвете ближе к 6,5
Нужные элемены будут лучше усваиваться в нужный период времени)

А вот когда льешь до дренажа. нужно что б больше стекало. на 100 мл показатели тоже будут не очень верными. Там будет весь концентрат солей. который ты ВЫДАВИЛ из бега водой. Поливай так, что б стекало минимум пол литра. И то, лучше первые пол литра слить, а вторые замерить) и тогда точно сделаешь компот, который пойдет на пользу) 

Браза алоха!!! :drujba:

Спасибо большое, что заглянул и за советы, велком)))) :drujba::tyanet:
Гигрометр вертикально поставил на гофру - она как раз рядом проходит и не нагревается, сейчас в боксе темпа 28.7, влажность 53%
 

Да, ph воды у меня получается держать в нужных пределах, читал, что с компотом она должна быть 6.5, чтобы компот лучше усваивался

Бро за инфу по входу-выходу тоже спасибо, теперь буду нормально проливать, думаю, что нужно минимум 4 литра лить, чтобы выход получится около 0.5 литров

Вот только немного запутался с удобрами, они некоторые идут на цветение и на вегу, в табличке фаза цветения якобы начинается с 3 недели. Но растам то по факту далеко до цвететния... это значит что с третьей недели уже стоит добавлять удобры на цветение? Или стоит ждать фактического цветения расты и после этого мешать удобры на цветение?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Agarik сказал:

Браза алоха!!! :drujba:

Спасибо большое, что заглянул и за советы, велком)))) :drujba::tyanet:
Гигрометр вертикально поставил на гофру - она как раз рядом проходит и не нагревается, сейчас в боксе темпа 28.7, влажность 53%
 

Да, ph воды у меня получается держать в нужных пределах, читал, что с компотом она должна быть 6.5, чтобы компот лучше усваивался

Бро за инфу по входу-выходу тоже спасибо, теперь буду нормально проливать, думаю, что нужно минимум 4 литра лить, чтобы выход получится около 0.5 литров

Вот только немного запутался с удобрами, они некоторые идут на цветение и на вегу, в табличке фаза цветения якобы начинается с 3 недели. Но растам то по факту далеко до цвететния... это значит что с третьей недели уже стоит добавлять удобры на цветение? Или стоит ждать фактического цветения расты и после этого мешать удобры на цветение?

Ты ждёшь фактического цветения. У тебя веги может быть и 5 недель веги

Поэтому пока Вега и потом неделя предцвет тоже как на вегу давай удобры. Она подтянется вверх

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pioner2 сказал:

Ты ждёшь фактического цветения. У тебя веги может быть и 5 недель веги

Поэтому пока Вега и потом неделя предцвет тоже как на вегу давай удобры. Она подтянется вверх

Окей бро, спасибо!

Щас вот пролил вдову фильтрованной водичкой, вход 35 ппм, выход 200, у Кали в прошлый полив так же было, мне кажется, что выходы очень маленькие, думаю несколько следующих поливов пролить обе расты компотом, чтобы поднять выход хотябы до 600

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agarik сказал:

Или стоит ждать фактического цветения расты и после этого мешать удобры на цветение?

Я бы предцвета ждал, хотя бы )):drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...