Перейти к публикации

Немного психологии и легалайза Украина.


Рекомендованные сообщения

Добрый день дамы и господа.  Каждый из нас задавался вопросом, почему легальный рекит с особой злостью вырывают кусты на делянках сдатые стукачем соседом или соседкой, а ещё хуже сдатый родными высадки, почему узаконенные бандиты в погонах вырывают с корнями с особой злобой и ненавистью, почему они так не навидят орестантов, ответ прост они всех равняют на одну планку убийцу и конченого торчка ненавидят на уровне с растаманом и тех кто спасает свою жизнь всеми нами любимым растением канабис.

После прихода Владимира Зеленского многим арестантам дали шанс на нормальную жизнь (колонии расформировали благодарю министру Малюски, указ всё равно подписует Зеленский! и наконец то начали происходить хоть какие то движения для Де-демонизации канабиса, стал появлятся шанс, конечно же пандемия многим мягко говоря поднасрала, но стоит замечать и хорошие новости в направлении легализации, не могу упамянуть такого человека как Николай Горшков, так вот в одном из интервью он сказал что легализация крайне не выгодна нарко  мафии, поэтому они готовы любимы неправдами остановить этот процесс, а вы что думаете...?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NormUA сказал:

Каждый из нас задавался вопросом, почему легальный рекит с особой злостью вырывают кусты на делянках сдатые стукачем соседом или соседкой, а ещё хуже сдатый родными высадки, почему узаконенные бандиты в погонах вырывают с корнями с особой злобой и ненавистью

Бро, расклад то простой. На твои вопросы, есть простые ответы. Почему все силовые, и иже с ними, ведомства и органы, против ганжи,  которую, почему-то, легализуют в развитых странах. Ответ простой, потому, что им так сказали, и чтоб получать зарплату, надо делать так, как сказали.  Самая жуть в том, что сказали в 1962 году, хер поймешь по какой причине и кто. Но это не важно. Исполнителям плевать, кто говорит. Их дело исполнять, даже если это и абсурд. Дела с соседями и соседками это по сути тоже самое. Так сказали и так научили, система поощряет, ну или хотя бы просто соседу подляну сделать (этому тоже кстати научили, само-собой такое не появляется, там увидел, сдесь увидел - повторил)    Исполнителей и соседей 90-95 процентов. Созданная зона комфорта, базовые инстинкты ( в особенности все то, что касается занимаемой иерархической ступени в обществе)  различные,  причудливые и порой уродливые, архаичные стереотипы, освобождают от необходимости анализировать, выстраивать логические цепочки, искать новую информацию и т.д. другими словами использовать совокупность  функций, которые принято считать интеллектом.   Потому они и становятся исполнителями и соседями. Остальные 5-10 процентов... Ты серьезно полагаешь, что проблема в Зеленском, Путине, Лукашенке и иже с ними? Нет Бро. Проблема в этих 90 процентах. Что сделать? Смени континент и страну. Выбирай, где 50/50

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, herbs-n-riddim сказал:

Бро, расклад то простой. На твои вопросы, есть простые ответы. Почему все силовые, и иже с ними, ведомства и органы, против ганжи,  которую, почему-то, легализуют в развитых странах. Ответ простой, потому, что им так сказали, и чтоб получать зарплату, надо делать так, как сказали.  Самая жуть в том, что сказали в 1962 году, хер поймешь по какой причине и кто. Но это не важно. Исполнителям плевать, кто говорит. Их дело исполнять, даже если это и абсурд. Дела с соседями и соседками это по сути тоже самое. Так сказали и так научили, система поощряет, ну или хотя бы просто соседу подляну сделать (этому тоже кстати научили, само-собой такое не появляется, там увидел, сдесь увидел - повторил)    Исполнителей и соседей 90-95 процентов. Созданная зона комфорта, базовые инстинкты ( в особенности все то, что касается занимаемой иерархической ступени в обществе)  различные,  причудливые и порой уродливые, архаичные стереотипы, освобождают от необходимости анализировать, выстраивать логические цепочки, искать новую информацию и т.д. другими словами использовать совокупность  функций, которые принято считать интеллектом.   Потому они и становятся исполнителями и соседями. Остальные 5-10 процентов... Ты серьезно полагаешь, что проблема в Зеленском, Путине, Лукашенке и иже с ними? Нет Бро. Проблема в этих 90 процентах. Что сделать? Смени континент и страну. Выбирай, где 50/50

Красиво расписал кое где согласен кое где нет.

РАЗ УЖ КУРС НАШЕГО ГОСУДАРСТВА НАПРАВЛЕН НА ЕВРО-КУЛЬТУРУ.

1. О лидерах других держав я не вспоминал.

2.Исполнители продают сами чуть бы не с патрульных машин как бы обсурдно это не звучало.

3. Исполнители сначало прессуют барыг, а потом же везут на их хату товар и берут под свой полный контроль.

4. 90% которые против откуда статистика такая? ну прям очень сомневаюсь что такая статистика не знаю где ты копнул?.В каждом подьезде есть мусар или стукач это да.

5. Не кто и не говорил что пихайте траву на улицах как мороженое, хотяб снять криминальную ответственность и сделать отведённые места для курения  по типу Лицензированных кофе-кана шопов. ("больных наркоманов").Без права реализации просто курить в личных целях.

6.Дайте доступ к CBD то что притащили одну "мамочку притащили под правительство єто брехня... просто она смелая другие сидят дома усратые и боятся в слух сказать о своей проблемы решают через черный рынок и не хотят проблем. 

7.Уехать ? э не братик пусть засланые козаки чемоданы пакуют. я у себя дома где жили мои предки, я не приезжий гастралёр!

8.Мне нравится политика призидента моей страны, страны в которой каждый Украинец может сказать что она моя, а не заслоное приезжое по армейскому заданию диверсант с другой страны который осел и доет страну не уважая граждан Украины, который своих выблядков поустраивал везде, которые все финансовые потоки сгребают под себя, которые творят что захотят, которые решают какая баба достанется его выблядку, которые решают кого присадить а кого нет...

Пис. Мир.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

как людей много так и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...