Перейти к публикации

Варю молочко из листьев


Рекомендованные сообщения

Вообщем, на сушке обратил внимание, что листики быстрее высыхают. Собрал всю батву с обоеих растих. Одну все равно стрессануть надо, а у второй уже листики высохли. Не знаю, сколько получилось. По объему 3 полных лодожки рук батвы. Как воду набирают. Запихал в 700 грамм молока. Буду часок варить. Понятно, что если бошки были бы, то убило на смерть. Помню, как-то, обпились манаги. Ну по стакану выпили. Я через 2 дня на работу накуренный ходил. 3 дня не курил, ибо и так нормально было. Вот подумал, что будет с батвы. Есть советы какие в дорожку?) Соды чутка залил. Масла добавил 100 грамм. Жирненько получается. Запах до боли знакомый. Это запах убийственного накура.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм и так) жидкости только как по мне докуя на такое количество травы.Я из 35 грам мелко перебитых в турке варил. На одного збс не сказать что сильно но передвигаться было тяжко))а что за ботва? С сахарком или обычная?я из обычноц с фотика мутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haps сказал:

Да норм и так) жидкости только как по мне докуя на такое количество травы.Я из 35 грам мелко перебитых в турке варил. На одного збс не сказать что сильно но передвигаться было тяжко))а что за ботва? С сахарком или обычная?я из обычноц мутил

lsd-25. С одной девчухи на сушке снял весь низ и листья вплоть до трима. Вторая еще растет. Ей неделька максимум. Был и сахар. Пара лопухов. Немножечко шишки свежей. А по поводу жидкости, ты прав. Много варить и долго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haps сказал:

Да норм и так) жидкости только как по мне докуя на такое количество травы.Я из 35 грам мелко перебитых в турке варил. На одного збс не сказать что сильно но передвигаться было тяжко))а что за ботва? С сахарком или обычная?я из обычноц мутил

Думаю стакана бахнуть за раз. Не многовато?

4 минуты назад, haps сказал:

Да норм и так) жидкости только как по мне докуя на такое количество травы.Я из 35 грам мелко перебитых в турке варил. На одного збс не сказать что сильно но передвигаться было тяжко))а что за ботва? С сахарком или обычная?я из обычноц мутил

Это же детские листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haps сказал:

Да норм и так) жидкости только как по мне докуя на такое количество травы.Я из 35 грам мелко перебитых в турке варил. На одного збс не сказать что сильно но передвигаться было тяжко))а что за ботва? С сахарком или обычная?я из обычноц мутил

Похоже на пиздатый луковый суп :rasta_biggrin:

IMG_20210626_170313.jpg

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну из детских листьев можешь стакан смело хуярить :rasta_biggrin:и то хз не факт что напрёт )) ты их курил вообще ? хоть немного цепляют ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супчик ты нормальный забадяжил если лапухи хоть немного прущие то должно быть норм )приятного аппетита бро :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, HarvestBro сказал:

lsd-25. С одной девчухи на сушке снял весь низ и листья вплоть до трима. Вторая еще растет. Ей неделька максимум. Был и сахар. Пара лопухов. Немножечко шишки свежей. А по поводу жидкости, ты прав. Много варить и долго будет.

Бла не заметил сообщение))та если так то збс должно быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haps сказал:

Бла не заметил сообщение))та если так то збс должно быть))

Вот такая жижа получилась) Поскольку немного было все-таки травы. Махну стаканчик и подожду 60 минут.

Остывает в холодильнике стоит)

IMG_20210626_180940.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, haps сказал:

А ну из детских листьев можешь стакан смело хуярить :rasta_biggrin:и то хз не факт что напрёт )) ты их курил вообще ? хоть немного цепляют ? 

Вчера два колпока трима и на 2 часа выпал. Я поэтому и решил сварить манаги. Обычно листики с авто не прут. А здесь прямо хорошо накурило.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, HarvestBro сказал:

Вчера два колпока трима и на 2 часа выпал. Я поэтому и решил сварить манаги. Обычно листики с авто не прут. А здесь прямо хорошо накурило.

ну если на два часа выпал то молочко будет хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haps сказал:

ну если на два часа выпал то молочко будет хорошее)

И так бро. Получилось пару полных чайных стаканов. Один опоркинут. Время 19-49. По эффекту отпишусь. Как же можно ради науки не напиться манаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, haps сказал:

ну если на два часа выпал то молочко будет хорошее)

На вкус просто отвратительно. Молок и маслице приятно. Как в детстве лечили. А вот привкус просто жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тут дело чувак каномасло ложками ел и отписывался в процессе, а потом резко пропал на некоторое время. Всякого напридумывали в процессе...

  • Джа Пре +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, HarvestBro сказал:

На вкус просто отвратительно. Молок и маслице приятно. Как в детстве лечили. А вот привкус просто жесть.

та ну молоко и так на вкус не очень а когда с содой так вообще пздц))ну то куйня тут главное не вкус:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haps сказал:

та ну молоко и так на вкус не очень а когда с содой так вообще пздц))ну то куйня тут главное не вкус:giggling:

Ну 30 минут прошло, очень приятно, лампово поднакурило. Без какой либо жести. Жду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kindman сказал:

Было тут дело чувак каномасло ложками ел и отписывался в процессе, а потом резко пропал на некоторое время. Всякого напридумывали в процессе...

Бро, я жестить не буду. И там же ботва. Так что, думаю, все ок будет. Тем более у меня толлер двухлетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут. Очень приятный накур. Я бы сказал, осадило и отпустило. Можно, чтобы по больше торкнуло. Пойду кушать и фильм смотреть, бразы. Отпишусь, если прямо еще жестче накроет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HarvestBro сказал:

Ну 30 минут прошло, очень приятно, лампово поднакурило. Без какой либо жести. Жду дальше.

Бла самому аж захотелось молочка выпить ))а до харва еще неделя а  может и две:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, haps сказал:

Бла самому аж захотелось молочка выпить ))а до харва еще неделя а  может и две:upset:

То что надо. Вот прямо хорошо накурило. Я, правда, расстроен, что прет всего 2 часов. Чувствую начинает попускать. Или кажется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, haps сказал:

Бла самому аж захотелось молочка выпить ))а до харва еще неделя а  может и две:upset:

Ну потерпи недельку. У меня 3 урожая пропало. Сначала гермики(Семки барыжные), потом мало разрыхлителя было, потом два мужика. И вот спустя 5 месяцев, мой первый урожай. Так что, не самый плохой вариант у тебя)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HarvestBro сказал:

То что надо. Вот прямо хорошо накурило. Я, правда, расстроен, что прет всего 2 часов. Чувствую начинает попускать. Или кажется.

 

шо уже попустило?)или норм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HarvestBro сказал:

Ну потерпи недельку. У меня 3 урожая пропало. Сначала гермики(Семки барыжные), потом мало разрыхлителя было, потом два мужика. И вот спустя 5 месяцев, мой первый урожай. Так что, не самый плохой вариант у тебя)

Пздц бро невезуха)ты меня взбодрил))а то сижу и думаю бля грам 50 хоть бы вышло что куст пздц печальный и тому подобное))оказываеться и правда не все так плохо))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haps сказал:

Пздц бро невезуха)ты меня взбодрил))а то сижу и думаю бля грам 50 хоть бы вышло что куст пздц печальный и тому подобное))оказываеться и правда не все так плохо))

Да прикинь, ты ждешь. У барыг из принципа не берешь. Проходит 1-2-3 неделя. Ты радостный, что там девки цвести начинают. Открываешь бокс, а там мужики. У меня тогда такая злоба помню была. Хотелось убить этого барыгу, который мне в уши втер, что очень крутые семки. Я еще думаю, что он мне их впарил за копейки. Мораль такова. Бесплатный или мега-дешевый сыр бывает только в мышеловке. Вот тогда депрессон был лютый. Я еще специально терпел, чтобы сытно дунуть) А тут такая подстава))) Так что все у тебя норм , бро) Поверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haps сказал:

Пздц бро невезуха)ты меня взбодрил))а то сижу и думаю бля грам 50 хоть бы вышло что куст пздц печальный и тому подобное))оказываеться и правда не все так плохо))

Зацени какая соска красивая :rasta_shy: Жирные липкие бошки. Знаешь как я покурить хочу. Просто невероятно. Но я держусь. А чем дальше, тем сложнее.

IMG_20210626_222555.jpg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...