Перейти к публикации
  • 0

проблемы с каской


Вопрос

всем салам, подскажите по братски, этот бедолага не мог долго каску скинуть, я ему помог, а теперь вот он третий день такой стоит, а рядом с ним норм растёт, по времени им одинакого. Как ему помочь начать расти ? Что вообще делают в таких случаях? Или его уже не спасти? Заранее спасибо. 

lg0aQuPZu80.jpg

qEsAHY27Shg.jpg

vWWhBx8ida8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Пульвиком попшикать и надеть стакан с дырками, парниковый еффект поможет расправить крылья.

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Kamasutrik сказал:

Пульвиком попшикать и надеть стакан с дырками, парниковый еффект поможет расправить крылья.

да вот вчера так и сделал) а сколько времени в таких случаях они обычно в себя приходят? и каковы шансы что он просто загнется? Заранее спасибо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 03.07.2021 в 11:52, Большевик сказал:

да вот вчера так и сделал) а сколько времени в таких случаях они обычно в себя приходят? и каковы шансы что он просто загнется? Заранее спасибо

Ну бро с технологией стаканов я знакомлюсь первый год, но скажу что заметил с 2+ сот семок, что под стаканом все какие бы не были пускали листья, и за неделю времени можно было снимать(НО ОТ УЛИТОК ГРОЗА ИЛИ ПАТРУЛЬ)то 100% после снятия стакана.

П.С больше недели не держи , я продержал случайно 2 недели под стаканом то кусты поднялись до 0.5 стакана дна, согнулись , ахуели, потом ещё раз ахуели, потом ещё согнулись, и один даже оплесневел серой плесенью.....Слава Джа что ктото нашёл мои кусты, снял стаканы)))))))).Теперь придётся писать записку чтоб 50 на 50 делили:cannabis:

  • Джа Пре +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, это на первой фотке уже без каски, не видно нифига? там под каской пленочка тонкая, её тоже нужно убрать, иначе не сработает.

на будущее, берешь иголку от шприца, тупишь её ударом об твердое, получается такой микрокрючок - таким девайсом очень удобно снимать каску не повредив росток(а лучше двумя) ну и капнуть обязательно перед 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Kamasutrik сказал:

Ну бро с технологией стаканов я знакомлюсь первый год, но скажу что заметил с 2+ сот семок, что под стаканом все какие бы не были пускали листья, и за неделю времени можно было снимать(НО ОТ УЛИТОК ГРОЗА ИЛИ ПАТРУЛЬ)то 100% после снятия стакана.

П.С больше недели не держи , я продержал случайно 2 недели под стаканом то кусты поднялись до 0.5 стакана дна, согнулись , ахуели, потом ещё раз ахуели, потом ещё согнулись, и один даже оплесневел серой плесенью.....Слава Джа что ктото нашёл мои кусты, снял стаканы)))))))).Теперь придётся писать записку чтоб 50 на 50 делили:cannabis:

ахахахахахах кул стори бро ))))) ну я думаю там порядочные люди, можно и 60/40 попросить )))) спасибо! Там ниже вон человек просто пишет что если пленку не снять то дело не пойдет(( ну я ногтем чето поковырял вроде часть пленки снял, но один х как стоял так и стоит (под стаканом тоже) раз в день захожу в стакан из пульвика брызгаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, bioaccessory сказал:

бро, это на первой фотке уже без каски, не видно нифига? там под каской пленочка тонкая, её тоже нужно убрать, иначе не сработает.

на будущее, берешь иголку от шприца, тупишь её ударом об твердое, получается такой микрокрючок - таким девайсом очень удобно снимать каску не повредив росток(а лучше двумя) ну и капнуть обязательно перед 

да, он там без каски уже, но желтый и не открывается, я ногтем чето пробовал ковырять, часть пленки содрал, а вот часть нет - ту которая как бы внутри, уже 5 день он такой стоит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.07.2021 в 19:27, Большевик сказал:

да, он там без каски уже, но желтый и не открывается, я ногтем чето пробовал ковырять, часть пленки содрал, а вот часть нет - ту которая как бы внутри, уже 5 день он такой стоит (((

Хай, бро! С плёночкой не всё так просто. При низкой влажности плёночка ссыхается  и давит растишку. Может вообще передавить листья. Так что как каску растиха сняла, нужно плёночку проверить. Снимать её, когда она подсохла, так: берёшь или зубочистку, или из шприца аккуратно dtiftim каплю воды на верхушку семки (или плёночку) таким образом, чтобы капля обволокла семку и фактически каска будевнутри капли. Сложно объяснить, но ты как будешь делать - разберёшься. Минут через 20 каска и плёночка размокнут и легко снимутся. Снимать нужно иголкой, или зубочисткой. Ну или девайсом от бро @bioaccessory :cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...