Перейти к публикации

лучшие треки в мире в моей голове))


Рекомендованные сообщения

ребята, сегодня на работе в обед прилёг вздремнуть... я не спал, а находился между сном и бодорствованием.
в этот момент словил себя на мысли, что в моей голове играет невъебенно ахуительная музыка)
но как только я это понял, она прекратилась..  я решил не открывая глаза просто дальше лежать и ждать когда она заиграет.. И я снова услышал её)) но как только я пытался сконцентрироваться на ней, она тут же пропадала.     
У меня много раз бывали такие моменты, и всегда в полусне, и всегда треки разные, где-то trance, где-то trap, бывало как и в этот раз арабское пение)  хотя я знаю только рус-яз :D
Было это много раз, но лишь единожды я смог услышать музыку, осознать что я сплю и продолжать её слушать, и она не пропадала.

Хочется отметить что мозг сам играет ту музыку, которая "ему" нравится.. То-есть, какой бы не был трек, это просто шедевр!!!
Понимая что мой мозг, это и есть я - я вахуе какие треки во  мне))  

Я уверен что не один такой)  может кто-то из вас смог извлечь больше информации?  как повторить такой сон, как сделать так что бы музыка не пропадала и тд и тп ))????

ЗЫ, маривану не курю, по причине её отсутствия. последнее употребление, около полторы недели назад  - 2 водных)). До этого более полугода воздержания. 
Так что не думаю что дело в ней.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись музыкой,это хороший знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...