Jump to content

Ganjalive форум разводилы на конкурсы

Recommended Posts

Собственно от этого магазина на их форуме проходил конкурс с призом аж целым Автомобилем :eyes: за овер много денег)

Победителем стал ноунейм в грове на просторах интернета, зато удачный калифорнийский крупный гровер не подающий жизни даже на их форуме!
Сам я не участвовал но интересно было понаблюдать, собственно о победе у многих были вопросы и претензии, я лишь опубликовал 3 ссылки на аккаунты фейки которые голосовали за победителя, никаких претензий я не предъявлял да и не кого не обвинял, но администрация сначала отписалась, что проверять 70 чел голосовавших это сложно, инструментов для проверки у них нет :sheep:, да и вообще вы диванные эксперты и не чего не докажите и все выдумываете(вам просто показалось), после чего за 1 сообщение с ссылками на фейки мой аккаунт был заблокирован полностью(наверное я нарушил какие то правила, ну в общем вы поняли), все сообщения небольшой критики были стерты(их там было меньше 10) и походу администрация забила болт на мнение их посетителей и участников!
Не рекомендую вообще быть участником данного сообщества и участвовать в чем либо там! Магазин наверное тоже туфту толкает и по ушам ездит!

• Like +1 5

22 минуты назад, RISEWEED сказал:

Магазин наверное тоже туфту толкает и по ушам ездит!

С 2015 года часто беру зёрна в этом магазине и могу сказать, что не туфта.

2 минуты назад, kivalrd сказал:

С 2015 года часто беру зёрна в этом магазине и могу сказать, что не туфта.

спорить с этим не буду, видел разные моменты, но вывод сам напрашивается!

1 час назад, RISEWEED сказал:

спорить с этим не буду, видел разные моменты, но вывод сам напрашивается!

Дабля , бро, ну это же туфта:giggling: Замануха для лошпенов..... ЭТо в все маркетологи ебаные ... Наш народ падкий на халяву.... А магазинчик их поимел(  завуалированно)))... Представляешь какой подъем был  у них, когда каждый, после рекламы, делал заказ с мыслью" не ну ашо, денег потратил вроде не много , ну Афдруг?)))) И таких не один два ,а сотни 150+200+350+150+130+100+500................. По факту результат имеется , машина разыграна, доказать ,что были факты мошенничества невозможно!!! Да и администрации похуй на правдолюбов, заблокировали и всё......лох не мамонт- это уже давно доказано......

• Like +1 9

Стим для наших Любимых)))   тут

@Migelxl схема старая как мир. Приз с подставным победуном. 

Доказать что мошенничество = возможно. Но что-то с этим сделать = нет. Разве что придать огласке 

• Like +1 1

7 минут назад, GG19876 сказал:

Разве что придать огласке 

Наши люди настолько падки на халяву, что подмоченная репутация их не останавливает :(

13 минут назад, Troll-Shaman сказал:

Наши люди настолько падки на халяву, что подмоченная репутация их не останавливает :(

Ну может данный отзыв направит людей по правильному пути!

18 минут назад, Troll-Shaman сказал:

ну, те кто падок на халяву пусть и остаются. 

А вот для нормальных людей подобное отношение = повод сменить магазин. Тем более их куча. 

• Like +1 6

1 час назад, Migelxl сказал:

Дабля , бро, ну это же туфта:giggling: Замануха для лошпенов..... ЭТо в все маркетологи ебаные ... Наш народ падкий на халяву.... А магазинчик их поимел(  завуалированно)))... Представляешь какой подъем был  у них, когда каждый, после рекламы, делал заказ с мыслью" не ну ашо, денег потратил вроде не много , ну Афдруг?)))) И таких не один два ,а сотни 150+200+350+150+130+100+500................. По факту результат имеется , машина разыграна, доказать ,что были факты мошенничества невозможно!!! Да и администрации похуй на правдолюбов, заблокировали и всё......лох не мамонт- это уже давно доказано......

помню наш пивзавод проводил конкурс ,надо было слово собрать с крышечек на которых с обратной стороны были буковки,в итоге выиграла Орбакайте которая даже это пиво не пробовала,пиво Славутич а слово хоть убей не помню .

• Like +1 2
  • Haha 3

не барыжу,по почте не высылаю)))

4 часа назад, RISEWEED сказал:

Собственно от этого магазина на их форуме проходил конкурс с призом аж целым Автомобилем :eyes: за овер много денег)

Победителем стал ноунейм в грове на просторах интернета, зато удачный калифорнийский крупный гровер не подающий жизни даже на их форуме!
Сам я не участвовал но интересно было понаблюдать, собственно о победе у многих были вопросы и претензии, я лишь опубликовал 3 ссылки на аккаунты фейки которые голосовали за победителя, никаких претензий я не предъявлял да и не кого не обвинял, но администрация сначала отписалась, что проверять 70 чел голосовавших это сложно, инструментов для проверки у них нет :sheep:, да и вообще вы диванные эксперты и не чего не докажите и все выдумываете(вам просто показалось), после чего за 1 сообщение с ссылками на фейки мой аккаунт был заблокирован полностью(наверное я нарушил какие то правила, ну в общем вы поняли), все сообщения небольшой критики были стерты(их там было меньше 10) и походу администрация забила болт на мнение их посетителей и участников!
Не рекомендую вообще быть участником данного сообщества и участвовать в чем либо там! Магазин наверное тоже туфту толкает и по ушам ездит!

Было вынесено предупреждение. Заблокированы аккаунты, тех людей, которые не прислушались.

Ты начал спамить, за это и получил бан. 

А не стоило бы наказать тех, кто покупал голоса? Майские реги, по 10 сообщений, которые перетащили с этого форума, чисто под голосовалку не считаются? Сколько вам он пообещал? Или твои сейчас извержения потому, что ты не получишь обещанное, так как не получилось вывести твоего спонсора на первое место?

По поводу проверок, ответ был, что мы не будет пренебрегать доверием и вычислять по айпи проголосовавших, чтобы не нарушать конфиденциальность. Твой айпи и остальных нытиков вычислили, вместе с их фейками и заблокировали, так как ваше доверие уже нам не интересно. Таких "людей" не держим.

Удачи вам во всех ваших начинаниях.

Совет. Хватит унижаться и ныть везде. Форум вам ничего не должен.

• Did not like 1

4 минуты назад, GanjaSeeds сказал:

Было вынесено предупреждение. Заблокированы аккаунты, тех людей, которые не прислушались.

Ты начал спамить, за это и получил бан. 

че? :eyes: 1 сообщение с фейковыми голосами это спам??)) вот это неожиданно!

• Like +1 2
  • Haha 2

6 минут назад, GanjaSeeds сказал:

А не стоило бы наказать тех, кто покупал голоса? Майские реги, по 10 сообщений, которые перетащили с этого форума, чисто под голосовалку не считаются? Сколько вам он пообещал? Или твои сейчас извержения потому, что ты не получишь обещанное, так как не получилось вывести твоего спонсора на первое место?

По поводу проверок, ответ был, что мы не будет пренебрегать доверием и вычислять по айпи проголосовавших, чтобы не нарушать конфиденциальность. Твой айпи и остальных нытиков вычислили, вместе с их фейками и заблокировали, так как ваше доверие уже нам не интересно. Таких "людей" не держим.

Кто он? покупал голоса где? моего спонсора на первое место? а меня спонсировали????))))) тут больше вопросов появилось.

Цитата

мы не будет пренебрегать доверием и вычислять по айпи проголосовавших

и 

Цитата

Твой айпи и остальных нытиков вычислили, вместе с их фейками и заблокировали

Я правильно понял что фейки победителя вы не проверяли)) а нытиков по ip вычистили??? я же правильно понял?

То есть я бан получил потому что нытик и скинул 2 сообщения на фековые акки победителя?
или я фейки клепал? - ну раз это, то хотелось бы увидеть доказательства! а то у меня руки как то до фейков не добрались.

• Haha 1

13 минут назад, GanjaSeeds сказал:

Совет. Хватит унижаться и ныть везде. Форум вам ничего не должен.

Наше дело правое, а унижаться? перед кем?)) вы нам не чего не должны, честные отзывы честному форуму!

5 минут назад, Migelxl сказал:

из серии отъебитесь, мы честные)) 

14 минут назад, RISEWEED сказал:

из серии отъебитесь, мы честные))

Да уж, по разному бывает....... Но меня даже подобные акции напрягают..... Скидки , хуидки...... 

• Like +1 1

Да просто радуйтесь, что вы ничего потеряли, кроме времени и надежд, зато есть опыт.. и теперь мудрее будете!)

Я непонял... Чо @hron228 или тотем не победили? :giggling:

41 минуту назад, йожж сказал:

Я непонял... Чо @hron228 или тотем не победили? :giggling:

Он наверное спонсор моего незасчитанного голоса 😂

• Haha 1

Мой голос в спонсорские не засчитали)

12 минут назад, йожж сказал:

Мой голос в спонсорские не засчитали)

просто ты не чего не написал, выше открытым же текстом написали, вы не интересны если уже не доверяете нашему разводу :giggling:

1 час назад, RISEWEED сказал:

просто ты не чего не написал, выше открытым же текстом написали, вы не интересны если уже не доверяете нашему разводу :giggling:

Блин... А я уже собрался хрона на оригинальную амнезию 1996 года расчехлять :mlya:

• Like +1 2

8 минут назад, йожж сказал:

Блин... А я уже собрался хрона на оригинальную амнезию 1996 года расчехлять :mlya:

2000€:sho: это че семена прям с первого куста?)

10 минут назад, HunterT сказал:

2000€:sho: это че семена прям с первого куста?)

Прям 25ти летней выдержки. С какого именно куста они не уточняют, но определенной коллекционной ценностью эти орехи явно обладают

@йожж этим семенам уже 25 лет. Cомневаюсь, что что-то живое там будет.

Только что, kivalrd сказал:

@йожж этим семенам уже 25 лет. Cомневаюсь, что что-то живое там будет.

Пока не купишь - не узнаешь)