Перейти к публикации
  • 0

трава при поджигании( курении) искрит.


Вопрос

Добрый день, вырос стафф который когда я пытаюсь курить немножко искрит, скорее всего это искрят именно трихомы, возможно что я переборщил с удобрением, растение кстати умерло за 5 дней гдето после последней подкормки но я и так скоро собирался его срезать так что не сильно растроился. Есть ли вариант что туда попали вредные вещества и курить его очень вредно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Wonderland сказал:

Всё равно это увядание из разряда плесени, даже если не видно спор невооружённым взглядом. Может фузариоз,  но так трудно определить..

А искрит от того, что генетика такая, я думаю.. У меня одна из автиков растих тоже искрила, но не сортовая была, не помню сорт..

если что это кали мист ауто от эррор сидс. но я внимательно смотрел в 60x никакой плесени начало увядать после полива но полил как всегда ничем не перебарщивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, benderator сказал:

если что это кали мист ауто от эррор сидс. но я внимательно смотрел в 60x никакой плесени начало увядать после полива но полил как всегда ничем не перебарщивал 

Попробуй через лупу посмотреть

815233963_.thumb.JPG.191ca4fe08cbf5582e2fbcebf2f97f03.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, benderator сказал:

это кали мист ауто от эррор сидс.

Ну.. это недорогие семена, что ж ты хочешь.. отличного качества?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 хвилину тому, Wonderland сказав:

Ну.. это недорогие семена, что ж ты хочешь.. отличного качества?)

Норм семена! Проблема что сорта нет в продажи(

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, БенЛаден сказал:

Норм семена!

Ну хорошо, если так!)

 

У меня однажды было подобное, тоже стреляла..

 

Никого не хочу обидеть) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куст огермился, недозревшие маленькие семки в шишках могут "стрелять, искрить"

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перед посадкой кукурузы решили удобрить огород амиачной селитрой, селитра досталась на шару.

Так при выгрузке порвался один мешок и разсыпался на огороде, часть собрали а большая часть осталась на земле, то шо осталось разгорнули граблями по земле. 

Осенью я зжигал лишаки бадыля от кукурузы- так то бадыля шо росло там где была разсыпана селитра при поджигании бегали маленькие искорки как бенгальские огни, быстро так бегали,  проверил несколько раз, огоньки были только на тех бадылях, что росли на земле где разсыпана селитра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Wonderland сказал:

Попробуй через лупу посмотреть

815233963_.thumb.JPG.191ca4fe08cbf5582e2fbcebf2f97f03.JPG

смотри ты пишешь о лупе, они обычно увиличивают 3х 5х и 10х я написал что смотрил в 60-кратном увиличении и ничего не заметил следовательно о лупе и речи идти не может никакой плесени, никакого фузариоза на реастение нет, оно просто начало высыхать после последнего полива но полил я его именно так на 3 л воды добавил 2 колпачка своего удобрения как всегда и так как удобрение закончилось то я взял налил воды в пустую влягу с под удобрения и промыл как бы и вылил тоже в растения так сказать что бы все удобрение по максимуму использовать потом на следующий день заметил что оно так увяло, а потом через несколько дней просмотрел ( был в отьезде растение было без присмотра пару дней ) что оно вообще высохло и стало вот таким 

01 07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.07.2021 в 08:29, benderator сказал:

курить его очень вредно

Курить по определению очень вредно. Так что если стафф штырит я бы забил болт
 

Человек – это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, – канат над пропастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...