Перейти к публикации

Первый гров. 100% индика Critical Kush feminized от Barney's Farm. 80х80х160 LED 310W BioBizz Light Mix. Завершён. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

@ГрязныйGerman Браза, когда ПФ расте давать начинать? Я думал с 4-й недели потихоньку, как думаешь?

Бро, а я не знаю пройдет мое сообщение или нет. Вчера ответил по ФЛУДИЛЕ Бро @синоптик а мое сообщение не прошло. висело 3 часа я спать лег, а утром его почистили !! При этом ФЛУДИЛА спокойно копипастит наши сообщения, на другой ветке, и хоть бы что !!!)))

Написал в администрацию, выше, будем разбираться с ситуацией.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, а я не знаю пройдет мое сообщение или нет. Вчера ответил по ФЛУДИЛЕ Бро @синоптик а мое сообщение не прошло. висело 3 часа я спать лег, а утром его почистили !! При этом ФЛУДИЛА спокойно копипастит наши сообщения, на другой ветке, и хоть бы что !!!)))

Написал в администрацию, выше, будем разбираться с ситуацией.:drujba:

Бро, до сих пор в бане? Та забей ты хуй на чертей, есть дела поважнее:drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Pioner2 сказал:

Браза, норм Растиха. Мне такая нравится. Думаю будет компактная, но с боковыми побегами

надеюсь, что компактная. когда растяну по площади более-менее, сразу буду ставить скрог.

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, до сих пор в бане? Та забей ты хуй на чертей, есть дела поважнее:drujba:

Разбанили, Браза !!!:yatta:

Да тут толковые админы, вопросов нет. Будем считать это нелепым недаразумением )))

Ты прав, я по тихой выведу флудилу на чистую воду и ссылаясь на статью форума 5.2 его должы будут забанить нахер !)))

14 часов назад, Pioner2 сказал:

Браза, норм Растиха. Мне такая нравится. Думаю будет компактная, но с боковыми побегами

Джа, дай мне сил, не сдохнуть от такого ОРАААА, ахахах ))))

Примечание - НО С БОКОВЫМИ ПОБЕГАМИ !!!! ахахаха мляяяять это огонь просто !!!)))):giggling:

@синоптик Браза, сколько там лет на форуме надо сидеть, что бы определить что раста с БОКОВЫМИ ПОБЕГАМИ БУДЕТ ???)))))))

Ох, ладно. Клоуничать будем позже ))

13 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

надеюсь, что компактная. когда растяну по площади более-менее, сразу буду ставить скрог.

Бро, понятно что выше там чушь была, но на твое отвечу сообщение. Компактность сейчас ты не определишь, да она и не нужна. Мы ж МОНСТРА бум поднимать, забыл ??))))

Лучше пусть скорее разростается, потом ЛСТ и под сетку. Я б тебя своему способу научил, но пока поепись часами с растяжкой ))) Потом оценишь простоту моего метода. Я продемонстрирую его в следующем грове и напишу мануал !)))

Освоить скрог будет не проблема, сам видишь, мы щас с Бразами ее юзаем активно и у всех успешно выходит !)

2 часа назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

@ГрязныйGerman Браза, когда ПФ расте давать начинать? Я думал с 4-й недели потихоньку, как думаешь?:drujba:

Напомни, приборчиками обзавелся ? Меня интересует ТДС метр только)) - ты вроде хороший взял ?

Там посмотрим на выход и по немногу начнем давать. Рекомендации там лошадинные как по мне, по ппм ориентироваться - самое то !

:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

МОНСТРА бум поднимать

Бро, полюбому)) волнуюсь, чтобы в боксе высоты хватило))

4 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

ЛСТ и под сетку.

Есть ещё мысля таки топнуть кушик, когда будет 4-5 междоузлий хотя-бы))))

5 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

пока поепись

Браза, мне это даже по кайфу, реально)):positive:

6 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Я продемонстрирую его в следующем грове и напишу мануал !)))

Обязательно проштудирую, Бро! По ЛСТ есть у меня задумки, уже скоро буду пробовать))

6 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Напомни, приборчиками обзавелся ? Меня интересует ТДС метр только)) - ты вроде хороший взял ?

Xiaomi Mi TDS  Pen - ТДС-метр и ph-метр Milwaukee ph-55 Martini

11 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

по ппм ориентироваться - самое то

Да, вот этому надо будет научиться, Бро)):drujba:

  • Like +1 3

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

надеюсь, что компактная. когда растяну по площади более-менее, сразу буду ставить скрог.

О, ну если скрог то можно на недельку больше подержать на веге шоб хорошо зарасло, а тогда включать на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Есть ещё мысля таки топнуть кушик, когда будет 4-5 междоузлий хотя-бы))))

смотри сам Бро, но я бы не рекомендовал )) На первый раз Лст и Скрог - самое оно. Ты растиху от и до пойми, в первый гров, а потом херачь ее как по кайфу ))))

1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, полюбому)) волнуюсь, чтобы в боксе высоты хватило))

Есть ещё мысля таки топнуть кушик, когда будет 4-5 междоузлий хотя-бы))))

Браза, мне это даже по кайфу, реально)):positive:

Обязательно проштудирую, Бро! По ЛСТ есть у меня задумки, уже скоро буду пробовать))

Xiaomi Mi TDS  Pen - ТДС-метр и ph-метр Milwaukee ph-55 Martini

Да, вот этому надо будет научиться, Бро)):drujba:

ну все, крутяк, Бро !)))

По высоте не парься, всего хватит, но будет страшно !!!!))))))):drujba:

51 минуту назад, Pioner2 сказал:

О, ну если скрог то можно на недельку больше подержать на веге шоб хорошо зарасло, а тогда включать на цвет

Джа, дай мне сил, терпеть эту куйню...:madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

но я бы не рекомендовал

Ладно, послушаю доброго совета, Бро) не буду)):drujba:

53 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

но будет страшно !!!!)))))))

глаза боятся, а руки делают)))) стараюсь жить по такому принципу))))

53 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Джа, дай мне сил, терпеть эту куйню...

Браза, я тоже ору по-тихому:giggling:

Вечерком будет полный отчёт за день. Дичь досыхает на балконе, вечером буду манагу варить)))) Другая кулинария отменяется, не сегодня так точно)):drujba:

Пи.Эс.: Бразас, если есть интересные рецепты в плане канна-кулинарии, делитесь) Масло Рика Симпсона как-нибудь попробую, мультиварки только нет. Что из дикухи, кроме манаги, можно приготовить пручее?)):demon2:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Ладно, послушаю доброго совета, Бро) не буду)):drujba:

глаза боятся, а руки делают)))) стараюсь жить по такому принципу))))

Браза, я тоже ору по-тихому:giggling:

Вечерком будет полный отчёт за день. Дичь досыхает на балконе, вечером буду манагу варить)))) Другая кулинария отменяется, не сегодня так точно)):drujba:

Пи.Эс.: Бразас, если есть интересные рецепты в плане канна-кулинарии, делитесь) Масло Рика Симпсона как-нибудь попробую, мультиварки только нет. Что из дикухи, кроме манаги, можно приготовить пручее?)):demon2:

Я яишницу делал, пару кусков мяса поджарил, две ложки дички перебитой, тоже поджарить в масле образовавшемся, и вбиваешь яйца, соль, перец по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё варену делал. Рвешь много дички, тазик с водой и начинай стирать как носки каждое растение. Вода будет зеленковатая. 

Её потом на огонь и не доводят до кипения снимают пену, она потом такими хлопьями собирается, её то и курят как просохнет. Мешая хорошо с табачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается как с гашиша прёт. Я замывал так, что приход был лайтовый. Но не долго. Зато на лыбу тянуло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Что из дикухи, кроме манаги, можно приготовить пручее?))

канномасло можно приготовить.вкус конечно будет на любителя, зато выжать можно максимум и хранить проще чем манагу,которую нужно только замораживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, синоптик сказал:

канномасло можно приготовить

рецептом поделишься? в сети много разных. там, где готовить 8 часов, мне не подходит, увы.

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DikiyLaserPiuPiu, может пригодиться :jahforumorg:

Готовим канна-масло 
 👨🏻‍🍳
Если ты заинтересовался канна-кухней, то канна-масло – это именно то, с чего тебе стоит начать. Помимо того, что это уже готовый продукт, который можно мазать на хлеб и кушать, также наличие канна-масла ускорит процесс приготовления различных канна-вкусняшек(кексы/печенье и т.д.). 
 
Что для этого нужно? 
- 200гр хорошего сливочного масла(чем жирнее, тем лучше) 
-10-15гр пролеченных шишек(можно и больше).
-Вода. 
-марля. 
 
Шаг 1. 
 
Нам нужно декарбаксилировать наши шишки. Просто в шишках изначально находится не ТГК, а ТГК-кислота, которая превращается в ТГК при нагреве. При курении это происходит прямо в момент курения, в случае же с едой, об этом нужно подумать заранее. 
Для этого измельчи шишки. Возьми противень и постели на него фольгу/бумагу для выпекания. Сверху тонким слоем выложи стафф.  
Теперь отправь противень с шишками в духовку на 20-30 минут. Температура в духовке должна быть строго 120-130°. При меньшей температуре процесс просто «активации» просто не запустится. Если же температура будет выше, начнет разлагаться ТГК, а этого нам не надо. 
 
Шаг 2. 
 
Налей в кастрюлю 3-4 стакана воды и кинь туда 200гр масла. Поставь это дело на плиту на слабый огонь и держи там, пока масло не растает. 
 
Шаг 3. 
 
Как только в кастрюле образуется однородная масса, добавь туда декарбаксилированный стафф.  
 
Шаг 4. 
 
Вари все это в течение 90 минут (если пропустил первый шаг, варить придется 180 минут). Старайся поддерживать температуру на уровне 70-80°. В процессе варки, масло нужно помешивать каждые 5-10 минут, чтобы оно не закипало и максимально взаимодействовало с шишками. 
 
Шаг 5. 
 
Через 2-3 слоя марли сливаем все это в подготовленную заранее емкость. После того как все слили — марлю, вместе с растительным материалом можно выбросить. Они теперь бесполезны. 
 
Шаг 6. 
 
Отправляем получившуюся жидкость в холодильник на сутки.
 
Шаг 7. 
 
Когда ты достанешь емкость из холодильника, ты увидишь в ней свое масло и жидкость(вода отделилась от масла). Воду смело сливай в раковину, а масло в фольгу и на хранение.  
 
Если ты не планируешь съесть все масло в течение недели, лучше убери его в морозилку. Там оно сможет пролежать несколько месяцев и не потерять свой эффект:rasta_peace:

IMG_20210728_211751_225.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, HuckleberryFinn сказал:

@DikiyLaserPiuPiu, может пригодиться :jahforumorg:

Готовим канна-масло 
 👨🏻‍🍳
Если ты заинтересовался канна-кухней, то канна-масло – это именно то, с чего тебе стоит начать. Помимо того, что это уже готовый продукт, который можно мазать на хлеб и кушать, также наличие канна-масла ускорит процесс приготовления различных канна-вкусняшек(кексы/печенье и т.д.). 
 
Что для этого нужно? 
- 200гр хорошего сливочного масла(чем жирнее, тем лучше) 
-10-15гр пролеченных шишек(можно и больше).
-Вода. 
-марля. 
 
Шаг 1. 
 
Нам нужно декарбаксилировать наши шишки. Просто в шишках изначально находится не ТГК, а ТГК-кислота, которая превращается в ТГК при нагреве. При курении это происходит прямо в момент курения, в случае же с едой, об этом нужно подумать заранее. 
Для этого измельчи шишки. Возьми противень и постели на него фольгу/бумагу для выпекания. Сверху тонким слоем выложи стафф.  
Теперь отправь противень с шишками в духовку на 20-30 минут. Температура в духовке должна быть строго 120-130°. При меньшей температуре процесс просто «активации» просто не запустится. Если же температура будет выше, начнет разлагаться ТГК, а этого нам не надо. 
 
Шаг 2. 
 
Налей в кастрюлю 3-4 стакана воды и кинь туда 200гр масла. Поставь это дело на плиту на слабый огонь и держи там, пока масло не растает. 
 
Шаг 3. 
 
Как только в кастрюле образуется однородная масса, добавь туда декарбаксилированный стафф.  
 
Шаг 4. 
 
Вари все это в течение 90 минут (если пропустил первый шаг, варить придется 180 минут). Старайся поддерживать температуру на уровне 70-80°. В процессе варки, масло нужно помешивать каждые 5-10 минут, чтобы оно не закипало и максимально взаимодействовало с шишками. 
 
Шаг 5. 
 
Через 2-3 слоя марли сливаем все это в подготовленную заранее емкость. После того как все слили — марлю, вместе с растительным материалом можно выбросить. Они теперь бесполезны. 
 
Шаг 6. 
 
Отправляем получившуюся жидкость в холодильник на сутки.
 
Шаг 7. 
 
Когда ты достанешь емкость из холодильника, ты увидишь в ней свое масло и жидкость(вода отделилась от масла). Воду смело сливай в раковину, а масло в фольгу и на хранение.  
 
Если ты не планируешь съесть все масло в течение недели, лучше убери его в морозилку. Там оно сможет пролежать несколько месяцев и не потерять свой эффект:rasta_peace:

IMG_20210728_211751_225.jpg

:thankyou: попробую))

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Бразас, как и обещал, отчёт:positive:

 

Приехала посылка с дичью, впереди ночь на кухне))

IMG_20210728_095605.thumb.jpg.85b6e213623da67531b2313dcfe654c9.jpg

Днём навёл порядок. Поубирал в боксе срач, промыл и почистил, как смог, увлажнитель и кондёр. Выделил в шкафу секцию для инструментария, а то валялось, как попало:giggling:.

IMG_20210728_171302.thumb.jpg.dc4559a969908aff41cca30e09ec2a61.jpg

ДОК 14-й

Расте биобизз по нраву пришёлся, судя по всему. Внешний вид меня радует)):okay: Я считаю, можно повысить в звании, от "малявки" до "кустика":flagdja:. Свежие фото:

 

IMG_20210728_220222.thumb.jpg.dc2d36d523c86e12bec9b28b9eaa1e2a.jpg

IMG_20210728_220232.thumb.jpg.42ea94d2b05aaf4516e2cf40971bb33d.jpg

IMG_20210728_220250.thumb.jpg.b4b55fbf8f0c93558f3586aa25c1a591.jpg

  • Like +1 5

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Спасибо, Бро!) Сосед помог):drujba: сейчас с сантехником вопрос установки решаю)) Расту вечером зафотаю, пошёл активный рост вроде как))

Сча попрет! Ты только не залей её(а то на радостях осмосом замаринуешь девку:giggling:) и все будет тип-топ:okay:, переживаю за вас! :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Компактность сейчас ты не определишь, да она и не нужна. Мы ж МОНСТРА бум поднимать, забыл ??))))

Согласен! Осмос то отбивать надобно! 

 

8 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, полюбому)) волнуюсь, чтобы в боксе высоты хватило))

Ну тогда с вегой не затягивай, а то будет монстр, потом шишки девать будет некуда, зачем тебе такие проблемы?:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Рекомендации там лошадинные как по мне, по ппм ориентироваться - самое то !

Я вот заметил они у всех производителей лошадиные, походу на идеальные условия и растишку рассчитаны - киловат днат на квадрат и углекислый газ

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Greensoul сказал:

только не залей её

по весу бэг ещё тяжёленький, поливать пока не буду, Бро:positive:

29 минут назад, Greensoul сказал:

Осмос то отбивать надобно!

осмос установить надобно сначала)) соседу :respect:, вымутил мне эту систему за 3К гривен. я в инете поискал, такая стОит 6,5-7К!! так что дико подфартило)):perfect:

29 минут назад, Greensoul сказал:

потом шишки девать будет некуда,

ахаха, Бро, я для таких целей не поленюсь, куплю отдельный холодильничег:giggling:

29 минут назад, Greensoul сказал:

с вегой не затягивай

я думаю, дней 55-60 веги, потом на цвет переводить. но вообще буду ориентироваться по мере заполнения бокса) ведь на цвете она ещё раза в 2 больше станет, вроде как:positive:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

я думаю, дней 55-60 веги

Не хило, я бы так долго не держал. Переводи после 40-45 дня, потом лучше другой куст посадишь. Критикал - это яд, диванная трава. Но решать, конечно. тебе БРО!

Просто ты на голяках жеж, второй гров с травой уже повеселее пойдет. Да и в долгом цикле проще косяк словить.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Greensoul сказал:

Не хило, я бы так долго не держал. Переводи после 40-45 дня, потом лучше другой куст посадишь. Критикал - это яд, диванная трава. Но решать, конечно. тебе БРО!

Просто ты на голяках жеж, второй гров с травой уже повеселее пойдет. Да и в долгом цикле проще косяк словить.

Бро, да как он переведет на 45 дне если будет скрог заплетпть??))) ты репорт то читаешь ?)))

Тут изначально монстр в планах))) Никаких траблов не будет, Бро )):drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Greensoul сказал:

Не хило, я бы так долго не держал. Переводи после 40-45 дня, потом лучше другой куст посадишь. Критикал - это яд, диванная трава. Но решать, конечно. тебе БРО!

Просто ты на голяках жеж, второй гров с травой уже повеселее пойдет. Да и в долгом цикле проще косяк словить.

Бро, я настроен решительно)) у меня характер такой - если уж я за что-то взялся, то доведу дело до победного, как и задумал)) там уже пару-тройку недель в плане покурить роли не сыграет, имхо.:positive: Щас вот манагу варю, на днях попробую масло забацать, на какое-то время хватит кайфонуть) а там глядишь, что-то и другое нарисуется)) :drujba:

12 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Тут изначально монстр в планах))) Никаких траблов не будет, Бро ))

Монстру быть, Бро!!)):drujba:

  • Like +1 4

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, я настроен решительно)

Монстру быть, Бро!!)):drujba:

Привет Бро! Всё Тип-Топ будет,растишка огонь:perfect:С Бразами тебе монстрэлло поднимим:weedbush:

Удачи !:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Привет Бро! Всё Тип-Топ будет,растишка огонь:perfect:С Бразами тебе монстрэлло поднимим:weedbush:

Удачи !:drujba:

Привет, Бро!) Спасибо, без вас бы точно сам не справился)) :drujba:

Пи.Эс.: Манага в этот раз получше получилась, 70-80гр надо пить, 100 уже трошки многовато:giggling:

IMG_20210729_024414.thumb.jpg.e0071ff7b2dd55374657131f3e3952a5.jpg

Я думаю, на недельку хватит))

Настроение))

  • Like +1 3

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DikiyLaserPiuPiu changed the title to Первый гров. 100% индика Critical Kush feminized от Barney's Farm. 80х80х160 LED 310W BioBizz Light Mix. Завершён.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...