Перейти к публикации

Первый гров. 100% индика Critical Kush feminized от Barney's Farm. 80х80х160 LED 310W BioBizz Light Mix. Завершён. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Ох и жарило сегодня, ппц!! В боксе днём температура держалась в районе 32-33 градуса. Увлажнитель поставил на самый минимальный режим, влажность понизилась до 65%, я думаю, как раз нормально. Раста перестала бешено пхать вверх в поисках света, успокоилась, листочки немного подросли, не сильно, но заметно. Сделал вывод, что высота люстры правильная, менять пока не буду, оставлю так. Сейчас от макушки малявки до лампы 33 см. Проверил грунт пальцем. На глубине 5 см уже подсох, дальше ещё влажноватый слегка. Принял решение полить растишку после окончания светового дня, дал ей 1 литр отстоянной 3 дня водопроводной воды и душ из пульвика, пш, если верить китайскому говну 6,7. Скоро обзаведусь хорошим пш и тдс, по совету Бро @Greensoul буду заказывать Milwaukee ph55 Martini и Xiaomi Mi TDS Pen. Завтра уже на работу, воду и лёд в кондёре менять каждые 2 часа, как я это делал сегодня, уже не получится. Но, если верить прогнозу, завтра будет на пару градусов прохладнее, а со среды вообще +24-25 и дожди, наконец-то. Должно стать полегче, и мне, и расте. Прилагаю фото малышки, сегодня был ДОК 4-й.

IMG_20210718_231025.thumb.jpg.5968d19fbfdc759433aa239c54e7c283.jpg

Пи.Эс.: Не курю сегодня 12-й день, тяжко, но пока держусь. Вчерашний трип немного кукуху на место поставил, как ни странно, но повторять не хочу, не самые приятные ощущения, особенно по такой жарюке. Поспал часа полтора всего, щас попробую ещё вздремнуть, завтра пахать 12 часов. После работы, как обычно, отпишусь. :positive:

 

 

  • Like +1 4

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётная ростиха.. Подпишусь на твой репорт. 

Да и ты в мой испанский аут забегай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pioner2 сказал:

Зачётная ростиха.. Подпишусь на твой репорт. 

Да и ты в мой испанский аут забегай

спасибо, Бро! вечерком зайду, сейчас некогда, собираюсь на работу. Раста выглядит бодрячком)) В дренаж стекло совсем чуть-чуть, буквально 5-10мл.

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

спасибо, Бро! вечерком зайду, сейчас некогда, собираюсь на работу. Раста выглядит бодрячком)) В дренаж стекло совсем чуть-чуть, буквально 5-10мл.

До дренажа всегда полив, и так чтобы грамм 100-200 стекло. Тогда гарантия что все промокло и одинаковая концентрация солей

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

На глубине 5 см уже подсох, дальше ещё влажноватый слегка. Принял решение полить растишку после окончания светового дня, дал ей 1 литр отстоянной 3 дня водопроводной воды и душ из пульвика,

Бро, я на земле в первый месяц 3 раза как максимум поливаю )) С поливами не груби, залить расту легко, а вот ждать когда 15л просохнет, долго ))

Пшикай ее с пульвика и по бокам немного можешь подливать, что бы корни тянулись. Дальше полив до дренажа. Ориентируйся по весу горшка а не по виду )))

Если от литра воды у тебя еще и дренаж стекет, тjulf горшок еще весь влажный ))

Поливать старайся с утра а не в ночь ) Ночью раста почти не пьет, болото можешь ей устроить.

С гвоздями и прочими приколами, я бы не торопился на твоем месте. Давай вырастим по классике )) В первый раз, базу изучишь, потом эксперементируй, сколько влезет. Будешь уже знать как все исправить !))

Поднимем тебе монстра, на весь бокс, не переживай и не торопись ))) Потом фото будешь смотреть свои- ржать. Мол, шо я из за росточка в 2см бегал вокруг бокса как угорелый !?!?)))))

:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, я на земле в первый месяц 3 раза как максимум поливаю )) С поливами не груби, залить расту легко, а вот ждать когда 15л просохнет, долго ))

Пшикай ее с пульвика и по бокам немного можешь подливать, что бы корни тянулись. Дальше полив до дренажа. Ориентируйся по весу горшка а не по виду )))

Если от литра воды у тебя еще и дренаж стекет, тjulf горшок еще весь влажный ))

Поливать старайся с утра а не в ночь ) Ночью раста почти не пьет, болото можешь ей устроить.

С гвоздями и прочими приколами, я бы не торопился на твоем месте. Давай вырастим по классике )) В первый раз, базу изучишь, потом эксперементируй, сколько влезет. Будешь уже знать как все исправить !))

Поднимем тебе монстра, на весь бокс, не переживай и не торопись ))) Потом фото будешь смотреть свои- ржать. Мол, шо я из за росточка в 2см бегал вокруг бокса как угорелый !?!?)))))

:drujba:

ок, Браза, щас на работе, вечером зафотаю)) полив не раньше, чем через неделю следующий. я чего-то думал, что лучше с вечера поливать, буду знать теперь:drujba:

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

ок, Браза, щас на работе, вечером зафотаю)) полив не раньше, чем через неделю следующий. я чего-то думал, что лучше с вечера поливать, буду знать теперь:drujba:

Бро, ну в первый гров я поливал на ночь. ничего критического не почувствовал на растах, но все же ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, ну в первый гров я поливал на ночь. ничего критического не почувствовал на растах, но все же ))

Бро, вопрос такой: у Актары производитель Швейцария или Бельгия? И нашёл ещё какой-то китайский типа аналог, Актор называется. Что скажешь? Пока присматриваюсь, заказывать буду позже. Сейчас в первую очередь пш и тдс метры))

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, вопрос такой: у Актары производитель Швейцария или Бельгия? И нашёл ещё какой-то китайский типа аналог, Актор называется. Что скажешь? Пока присматриваюсь, заказывать буду позже. Сейчас в первую очередь пш и тдс метры))

Бро, Актара это шо ?))) От вредителей инсектицид, ты имеешь в виду или еще какая приблуда ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От насекомых инсектицид.. От боляче фунгицид и это все на органика есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, Актара это шо ?))) От вредителей инсектицид, ты имеешь в виду или еще какая приблуда ?)

инсектицид, гроверы советуют, типа самый ништяк от всех животных))

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

инсектицид, гроверы советуют, типа самый ништяк от всех животных))

Во-во. Правильно советуют... Бери и делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

инсектицид, гроверы советуют, типа самый ништяк от всех животных))

Да их полно, Бро, обычно, все работают.  ))) Бери что приглянулось и используй )) У меня по мешкам мошки бегают, в хату не летят - я их и не трогаю, собственно )) Лью Акч - тут мошка хочешь не хочешь, полезет ))

Только плесень меня беспокоит)) От мошек ее не бывает )):drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Да их полно, Бро, обычно, все работают.  ))) Бери что приглянулось и используй )) У меня по мешкам мошки бегают, в хату не летят - я их и не трогаю, собственно )) Лью Акч - тут мошка хочешь не хочешь, полезет ))

Только плесень меня беспокоит)) От мошек ее не бывает )):drujba:

та у меня пока чисто, тьфу-тьфу, купил какой-то доктор ефект, не пробовал ещё)):drujba:

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

та у меня пока чисто, тьфу-тьфу, купил какой-то доктор ефект, не пробовал ещё)):drujba:

Здорово тебе. Рад за тебя 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Pioner2 сказал:

Здорово тебе. Рад за тебя 

Да и Браза, вижу ты себе репу набиваешь, чистым флудом !! Что не есть хорошо, как по мне. Оглянуться не успеешь, а через месяц другой, ты уже матерый гровер ! И к тебе начнут новички прислушиваться.. Только вот по сути, кто ты и какой у тебя опыт в грове- неизвестно !

Ни репортов, ни фото у тебя нет.. Зато ты есть на всех ветках ! Твои комменты везде !))))

Опытные Бразы, сразу выкупят, что чел у которого лайков меньше чем сообщений ( в твоем случае, в 2 раза !) по сути, нафармил чисто.

Хочешь репутации - заведи репорт, для начала. Болтать тут попусту, мы все здесь можем !:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

С поливами не груби, залить расту легко, а вот ждать когда 15л просохнет, долго ))

Так и чешутся руки сюда свой первый гров отправить, когда поливал 2 дня из 3. Сейчас удивляюсь как раста вообще выжила, да еще и накуривала ))

5 часов назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

инсектицид, гроверы советуют, типа самый ништяк от всех животных))

Бро, тебе он зачем сейчас? Имхо конечно, но сильно не стоит загоняться животными в индоре. У меня один раз в горшке мухи завелись, так я больше урона нанес растению чем им, до самого цвета инсектициды вливал. Спасибо ребятам из грошопа, подсказали что это бесполезно и на цвете сами помрут - так и произошло. Это я к тому, что не стоит лить отраву без надобности :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

Да и Браза, вижу ты себе репу набиваешь, чистым флудом !! Что не есть хорошо, как по мне. Оглянуться не успеешь, а через месяц другой, ты уже матерый гровер ! И к тебе начнут новички прислушиваться.. Только вот по сути, кто ты и какой у тебя опыт в грове- неизвестно !

Ни репортов, ни фото у тебя нет.. Зато ты есть на всех ветках ! Твои комменты везде !))))

Опытные Бразы, сразу выкупят, что чел у которого лайков меньше чем сообщений ( в твоем случае, в 2 раза !) по сути, нафармил чисто.

Хочешь репутации - заведи репорт, для начала. Болтать тут попусту, мы все здесь можем !:drujba:

Братка, так у меня есть Репорт. Там растихи цветные в Испании поднимаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, omnomnemnon сказал:

не стоит лить отраву без надобности

Бро, я лить ничего не собираюсь просто так,  чтобы на всякий пожарный было под рукой хорошее проверенное средство)) надеемся на лучшее, но готовым надо быть ко всему, типа лучше перебдеть, как говорится:positive:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понемногу растём)) Сегодня увлажнитель не включал вообще, по приезду домой температура в боксе была почти 35, и 47% влажность. Раста вглядит хорошо, листочки чуть больше стали. Капнуло бабло на работе, заказал PH и TDS, на днях должны приехать) Как приехал, открыл дверь в бокс, чтобы температуру сбить немного. Чуть не провтыкал момент, когда моё любопытное кошище начало лезть к расте прямо в бокс:giggling: за ней глаз да глаз надо, чудо шерстяное) В целом, я доволен, хоть и понедельник, не люблю их. Для TDS заказал калибровочные растворы 800 ppm и 1382 ppm, для PH 4,01 и 7,01 Milwaukee тоже, норм, Бразас? Расту зафоткаю через часа полтора, как лампа выключится, клёвая малышка:lalala:

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Pioner2 сказал:

Братка, так у меня есть Репорт. Там растихи цветные в Испании поднимаю

Эх, Испания !!!))) Шо то такое видел, забегу к тебе тогда !:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОК 5-й. Малявка радует глаз)) Падаю спать, на удивление, целый день лепит, шо дурного, у меня это большая редкость в последнее время, особенно как курить перестал. Дал расте душик из пульвика, увлажнитель пока не включаю, после полива хватает кондёра для нужной влажности.:rasta_peace:

 

 

IMG_20210719_223943.jpg

IMG_20210719_230143.jpg

  • Like +1 6

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Эх, Испания !!!))) Шо то такое видел, забегу к тебе тогда !:peace:

Забегай, буду всем рад. Посмотри. Этот гров интересный в плане жары. Это аут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, старый, но очень прикольный трек:

Птица

:positive:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

кому интересно, старый, но очень прикольный трек:

Птица

:positive:

Крутой трэк. 

Мне зашёл. Ща слушаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DikiyLaserPiuPiu changed the title to Первый гров. 100% индика Critical Kush feminized от Barney's Farm. 80х80х160 LED 310W BioBizz Light Mix. Завершён.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...