Перейти к публикации

Испанский гров на крыше здания. Auto Dark Devil, Speed auto - sweet seeds. Blackberry от fast buds. Земля.


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Hola amigos y amigas! 

Приветствую друзья! 

Начинаю свой не первый гров, но первый в Испании. 

Интересные автики Speed из особенности по паспарту от съёмки до шишки 49 дней, но паспорт как известно это про идеальные условия. Это 1:1 сатива индика, думаю можно поиграть со сроками сбора, будем посмотреть. 

Второй-auto Dark Devil в надежде на его окрас и аромат. 

12.07 докупил Auto blackberry от Fast Buds 

На гров имею всего 50-55 дней. 

Удобры и бусты :

Органо-минералка для Веги и цвета. 

Bactomatik  бактерии для автиков

Hesi root complex - для стимуляции корневой и антистресс, в нем же сегодня замочил съёмки. 1 милитр на литр воды. 

Hesi boost - стимулятор для цветения

Блумбастик(atami) - знатна штука, улучшает вкус и запах.. Реально работает 

Позже планирую докупить Стимулятор Delta Nueve Cannabiogen Delta 9

Земля не фирменная, какой-то местный розсып + добавлю вермик + биогумус. 

Приборов нет😭 буду растить сугубо по интуиции. 

Живу на юге Испании днем у нас 40-45 тепла уже, за выхлоп не переживаю, ращу сугубо для себя и из спортивного интереса

10.07.2021-замочены семена

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Сразу вопрос для знатаков. Может чем-то теплоизолировать горшки? Это все будет на крыше здания горшки по 10-15 литров

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поситил один местный гроушоп, с ребятами хорошо общаюсь, они частенько меня знатными шишками угощали, я им помогал с переноской грунта.. 

Чем они мне нравятся, так тем, что всегда дают подарки за покупки щедрые.. Вот купил я две съёмки и агробактерии.. Они мне задарили 2 семечки от фаст бада, а эти съёмки по 10€штучка+ пробник на 50 мл подарили. 

В общем интересный магазин

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210711_110042.thumb.jpg.3a6543a242990b6ae370e8485e91b3fd.jpgвот такой интересный горшок. Над дном пластина с отверстиями а в самом дне пиптык для воздуха я его укоротил, чтобы дренаж сливалсяIMG_20210711_110034.thumb.jpg.c5d475aa2df2a083a2495499d1800d56.jpg

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в начинаниях:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько булы :drujba: ...норм шо в Испании,та шо и гровить можеш, вааще красотень :tyanet:

...дельта как по мне распиаренная приблуда,толку от нее не увидал,шоб прям ахтунг,не наблюдал  ...ну эт сугубо имхо :eyes:

  удачного грова :peace:

ps: у нас за 30,ну жопа полная,а 40-45 эт вааще пиздос наверно :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, массяня сказал:

Здоровенько булы :drujba: ...норм шо в Испании,та шо и гровить можеш, вааще красотень :tyanet:

...дельта как по мне распиаренная приблуда,толку от нее не увидал,шоб прям ахтунг,не наблюдал  ...ну эт сугубо имхо :eyes:

  удачного грова :peace:

ps: у нас за 30,ну жопа полная,а 40-45 эт вааще пиздос наверно :demon2:

В Испании уже 5 лет, получил документы на проживание и права омологировал на испанские. 

Шо по дельте так все печально? Или мелкий эффект есть? 

В принципи буст он hesi и блумбастик от атами есть. Последний убойная штука на вкус и запах конечного стафа. Пробовал, эффект дикий.. За объем не знаю, но вкус готового стафа даже без пролечки просто огонь. 

Такой вопрос к тебе. У нас в городе вода жёсткая. Скок ппм не знаю, но точно жёсткая. Есть конденсат из кондишок, но это считай чистый дисцелат.. Что если мешать 1:1 воду с крана и кондишек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Exotick сказал:

Удачи в начинаниях:flagdja:

Благодарю🤗

Взаимно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.07 в 18:00 семечка dark devil с маленьким хвостиком была отправлена в ґрунт. 

Speed auto пока не подаёт признаков жизни.. Хз. Завтра в магаз схожу спрошу. 

Я не любитель отращивать хвосты сантиметров на замочке семян, как только семечка проклевывается и вылазит корешок я сразу отправляю в грунт. Как по мне эт меньше стресса, не повредить ничего, и знаешь на верочку, что живое семя.. 

 

Моменты в ходов для меня всегда волнительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pioner2 сказал:

Шо по дельте так все печально? Или мелкий эффект есть? 

...честно,я не понял-был он или нет:fool: ждал же ОХ яка будэ:rasta_laugh: ну так как разницу не очутил,решил шо ну ее нах тады :eyes:

 

16 часов назад, Pioner2 сказал:

hesi и блумбастик

...эту сам не юзал,но хвалят вроде, он наподобие сенсации от плагрона

насчет воды думаю можно и мешать ,попробуй вообщем :peace:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 02:03, Pioner2 сказал:

Сразу вопрос для знатаков. Может чем-то теплоизолировать горшки? Это все будет на крыше здания горшки по 10-15 литров

сделать горшок с двойными стенками , нутипа сделать короб , оббить его внутри пенопластом, снаружи в белый выкрасить , ну горшок с растихой нужно не меньше 10л. пока растишка маленькая вообще сделай полутень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Pioner2 сказал:

11.07 в 18:00 семечка dark devil с маленьким хвостиком была отправлена в ґрунт. 

Speed auto пока не подаёт признаков жизни.. Хз. Завтра в магаз схожу спрошу. 

Я не любитель отращивать хвосты сантиметров на замочке семян, как только семечка проклевывается и вылазит корешок я сразу отправляю в грунт. Как по мне эт меньше стресса, не повредить ничего, и знаешь на верочку, что живое семя.. 

 

Моменты в ходов для меня всегда волнительны

проверенно не на одном десятке семян - лучшее время для посадки 30-36 часов от замачивания в спонжике или губке - потому что корешок 0,7-1,2 см , каска слетает через 12-24 часа после посадки в грунт.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору ку! Давно тут не был, рад буду помочь, если смогу, удачи в этом деле, мы и Джа с тобой)

  • Like +1 1

Магазин семечек на любимом форуме и в Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 02:01, Pioner2 сказав:

На гров имею всего 50-55 дней

Это критически мало.

Если семки даже приживутся на такой жаре.

За день на солнце любой горшок, хоть ты его минватой обмотаешь 3 раза, прогреется до температуры на улице.

А что потом? Не можешь ещё месяц выделить?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2021 в 02:01, Pioner2 сказав:

от съёмки до шишки 49 дней

Не верю.

Это она с семядолей цвести начнёт?

Может это 49 дней цветения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, массяня сказал:

...честно,я не понял-был он или нет:fool: ждал же ОХ яка будэ:rasta_laugh: ну так как разницу не очутил,решил шо ну ее нах тады :eyes:

 

...эту сам не юзал,но хвалят вроде, он наподобие сенсации от плагрона

насчет воды думаю можно и мешать ,попробуй вообщем :peace:

Может много ожидал?)) обычно на брошурках они расписывают горы золотые. 

В общем по дельте будем посмотреть как с финансами, да и как пойдёт все дело. 

 

От плагрона ничего не брал, да и честно сказать в Украине не пользовался спец удобрами и стимуляторами.. Гровил только на хороших комплексных удобрах, стимы роста, какушата птичьи. 

 

А здесь вот захотелось чего-то этакого.. Благо только в городе 5 гроушопов + в соседних посёлках есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Goanick сказал:

сделать горшок с двойными стенками , нутипа сделать короб , оббить его внутри пенопластом, снаружи в белый выкрасить , ну горшок с растихой нужно не меньше 10л. пока растишка маленькая вообще сделай полутень .

Ого, мороки🤔 у меня тара одинаковая, так не получится, но можно обклеить утиплителем таким как на батареи, с фольгой которые. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goanick сказал:

проверенно не на одном десятке семян - лучшее время для посадки 30-36 часов от замачивания в спонжике или губке - потому что корешок 0,7-1,2 см , каска слетает через 12-24 часа после посадки в грунт.

Благодарю, бро! Не знал этого. Меня чёт пугало это, мол вдруг какой-то поврежу, надломлю или ещё чего. Но вот сегодня обнова, ща попробую на новых семенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SerafimMasterSeed сказал:

Автору ку! Давно тут не был, рад буду помочь, если смогу, удачи в этом деле, мы и Джа с тобой)

Приветствую. Так да около 5 лет не заходил на форум. А тут ещё и возможность грова подвернулась😂😂👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1573 сказал:

Не верю.

Это она с семядолей цвести начнёт?

Может это 49 дней цветения?

 

у @milen9 есть сорта миссис Х, Скарлет, Ириска  , готовы к 55 дню от каски 50+ олфигенных шишек, но можно подержать до 65 и будут еще более плотные и смолистые. 

Еще гровил sugar mango ryder от wos , тоже очень шустрый и мощный автоиндюк 55-65 дней уже полностью готов 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1573 сказал:

Это критически мало.

Если семки даже приживутся на такой жаре.

За день на солнце любой горшок, хоть ты его минватой обмотаешь 3 раза, прогреется до температуры на улице.

А что потом? Не можешь ещё месяц выделить?

Эх, я бы с радостью провел бы гров до конца и потом в медленной сушкой и все пофеншую, но такие жизненные обстоятельства. На данный момент живу с родителями, они до сентября уехали на Украину 😋💯 и я не долго думая решил загровить. Они резко против грова. Вот поэтому такие строки. 

Я понимаю, что это экстремально мало и не ожидаю выставочных результатов.. И придётся рубить раньше срока😭😭😭 но все-же решил попробовать.. Ручки то чешутся.. 

Даже просто сам процесс, уже месяцев 5 не курю да и барыг здесь как у собаки блох, причём бошками продают, здесь не принято продавать перебитую. От 5 € грамм и гашиш есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1573 сказал:

Не верю.

Это она с семядолей цвести начнёт?

Может это 49 дней цветения?

 

Бро, загугли этот сорт. Авто Speed. 

Я его через гугл нашёл как один из самых быстрых. Поэтому все возможно. 

Хотя справедливости ради паспортные данные это про идеальные температуры, условия и все такое.. Это тоже понимаю. 

В общем тем гров и интересный, что жара как в пекле(сегодня аномальные день +46 в тени) и как себя поведут растения. Мне это интересно.. За покурить не переживаю.. Покурить можно насуетить. Здесь она дикреминализирована. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Goanick сказал:

у @milen9 есть сорта миссис Х, Скарлет, Ириска  , готовы к 55 дню от каски 50+ олфигенных шишек, но можно подержать до 65 и будут еще более плотные и смолистые. 

Еще гровил sugar mango ryder от wos , тоже очень шустрый и мощный автоиндюк 55-65 дней уже полностью готов 

 

Да, сейчас авто индустрия на высоте и есть гибриды под любые запросы. 

Посмотрю как повлияет жара на строки созревания. 

Понятно, что на количество повлияет нигативно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pioner2 сказал:

Да, сейчас авто индустрия на высоте и есть гибриды под любые запросы. 

Посмотрю как повлияет жара на строки созревания. 

Понятно, что на количество повлияет нигативно

тебе главное провести вегу , первые три недели ,самые важные , потом куст справится и с жарой и с солнцем в любых количествах

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в магазин. Сказал, что Speed auto не про росла, мне выдали новую семечку того же сорта без проблем, но нужно принести тупика не пророщего. 

Ещё докупил семечку auto blackberry от  фаст бада. IMG_20210712_161323_edit_237077698925802.thumb.jpg.0a52b23f4dfa781b8b4932357a521a45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Pioner2 changed the title to Испанский гров на крыше здания. Auto Dark Devil, Speed auto - sweet seeds. Blackberry от fast buds. Земля.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...