Перейти к публикации

Первый онлайн курс по выращиванию каннабиса


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, CANNAUNIVERSITY сказал:

Где писали?

Да, Денис Тарасов один из преподавателей на курсе, но организатор курса - я.

В начале темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудоустройство, а чего же вы не работаете ещё, там очень хорошо платят в каноиндустрии +2к дол. рядовому агроному?

Уроки да, много тупоголовых по земле носит, папа мама деньги есть, а сами ну просто не то что н ехотят не могут, мышление и склад ума не позволяет самим в разделах прочитать всё и выучить, на такое способны люди, которые родились не в бабле а в простых семьях, поэтому как то так.

А потому что на такую работу только узнают что штат нужен, через час отсилы он уже составлен по своим каналам)

А в целом удачи благое дело делаете, просто пункт трудоустройство это как и политики перед выоборами обещают что всё сделают)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NormUA сказал:

Трудоустройство, а чего же вы не работаете ещё, там очень хорошо платят в каноиндустрии +2к дол. рядовому агроному?

А потому что на такую работу только узнают что штат нужен, через час отсилы он уже составлен по своим каналам)

1. Роботаю в каннаиндустрии уже 5 лет.

2. У вас ошибочное мнение, что работа в каннабисе это только все, что связано с выращиванием. Нет.

Есть еще масса профессий, которые связаны с индустрией, но не связаны с выращиванием.

Последний урок на курсе веду как раз я и буду рассказывать о том, что индустрия не только про выращивание, а еще про другие профессии.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NormUA сказал:

В начале темы

Эта информация тут появилась от других пользователей и она не правдива.

Со всем списком преподавателей можно ознакомиться https://canna-university.com/cannabis-teacher/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CANNAUNIVERSITY сказал:

это люди, которые работают в отрасли,

в какой отрасли?нелегально выращивают и реализуют психоактивную коноплю?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мои сообщения больше суток не публикуют?Один хуй не опубликовали:jahforumorg::oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, CANNAUNIVERSITY сказал:

Эта информация тут появилась от других пользователей и она не правдива.

Со всем списком преподавателей можно ознакомиться https://canna-university.com/cannabis-teacher/

Ты почему меня игноришь?у тебя курсы официальный?скинь договор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дефендер сказал:

 

Развод и кидалово,сносите тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, синоптик сказал:

в какой отрасли?нелегально выращивают и реализуют психоактивную коноплю?

Со всеми преподавателями вы можете ознакомиться тут https://canna-university.com/cannabis-teacher/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дефендер сказал:

Ты почему меня игноришь?у тебя курсы официальный?скинь договор .

Кто и где вас игнорирует?

Какой договор вам нужен?

Переведите, пожалуйста, вопрос "у тебя курсы официальный?" на один из языков, который я понимаю (русский, украинский, английский)

2 часа назад, Дефендер сказал:

Развод и кидалово,сносите тему)))

Вы общаетесь сами с собой?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что многие настаивают и утверждают, что уже наводит между вами разногласия и ссоры. 

Я бы написал хотите верти а хотите нет, есть правда а есть неправда и хуй победишь в какую сторону космос всё повернёт. 

Лере я же посоветовал бы удалить эту тему, не тратить зря время и начать работу над собой, ведь очень много минусов которые заметили люди с первых же слов общения...  Хотя я могу быть кардинально не прав и Лере лучше продолжать ))

Всем же остальным я бы советовал по больше действий и смотреть на всё с максимально разных сторон, ну и конечно же помогайте друг другу, с максимальной взаимосвязью мы можем достичь большего, как и потерять всё....  

  • Like +1 4

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек. Может быть, курс вполне годный для новичка или человека с опытом, но желающего систематизировать знания. Тысяча гривен за такую инфу - совсем немного, если сравнить с ценой бокса, света, или пачкой семян крутого сидбанка.

А вот Лере стоит поучиться, как себя вести с покупателями. На большинстве форумов, где я общался, есть правила, прямо запрещающие указывать на низкий уровень форумчан - это бестактно даже по отношению к простому собеседнику, не говоря о клиенте. ТС же то и делает, что демонстрирует свой "высокий" уровень знаний, придираясь к опечаткам и агрессивно реагируя на провокативные (и не очень) вопросы. Не воспринимается такой человек как организатор крутого курса...

 

  • Like +1 9

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что-то прекратила отвечать на непрошенные советы и комментарии, так и тема остывает... Поэтому подкину вам, дорогие страждущие, немного информации к размышлениюи обсуждению. :rasta_biggrin:

Курс стартовал. Уже прошли 2 занятия на темы 

Особенности культуры Cannabis
Формы размножения организмов

На них были рассмотрены такие понятия 

Особенности культуры Cannabis
Видовое разнообразие Cannabis
Общие закономерности роста и развития растений
Строение растительной клетки
Дифференциация тканей
Фотосинтез
Дыхание растений
Особенности полового размножения конопли
Проявление и наследование пола растениями конопли (двудомность, однодомность, бисексуальность, феминизация)
Исходный материал для селекции
Подбор родительских компонентов для селекции
Гибридизация, наследование признаков
Фенохантинг (отбор лучших форм)

Учебная группа состоит из 13 человек (предлагаю обсудить, число, ведь это чертова дюжина!)

Мы подумали и я решила открывать набор на 2й поток курса. он начнется 05.10.2021

Стоимость 2го потока при оплате до 01.09 всего 100$, далее стоимость курса будет 160$

Всю информацию по текущему курсу и по набору следущей группы можно прочитать в нашем Телеграм-канале https://t.me/cannauniversity_online

Ну жду ваши комментарии. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 15.07.2021 в 20:53, CANNAUNIVERSITY сказал:

Так вы же подняли эту тему :)

Меньше курите - страдает оперативная память.

В чём смысл создания этой темы? Читаю, один негатив и троллизм. Научить с клиентами работать? Обращайся, Лера)))))))

Магазин семян на любимом форуме 313013876_.png.b54e6cd911f7262688b958b7ea5356bd.png Наши репорты:  Лорик в ШкафуЛорик В Шифонере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2021 в 11:59, Master-Seed сказал:

В чём смысл создания этой темы? Читаю, один негатив и троллизм. Научить с клиентами работать? Обращайся, Лера)))))))

О, отлично!

А я думала, с чего же тему оживить...

1. Негатив на Jah Forum это стандарт :) И я вообще не переживаю по этому поводу.

За свой продукт я могу ответить и вот сегодня 10 урок первого набора - проведу анектирование среди учащихся.

Результатами поделюсь с аудиторией.

2. Люди, которые приходят и даже не попробовав рассказывают, что все х**ня, ну эта категория аудитории никода не станет моими клиентами и я этому рада. Проект не сделан ради наживы или зарабатывания денег. Мне было интересно попробовать что-то новое и уникальное.

И вот https://canna-university.com/

Кстати, набор на 2й поток идет полным ходом.

Если кто-то боялся, что это обман и т.д. креплю скриншоты из уроков, которые уже были.

урок№7_1_LI (2).jpg

урок4_1.png

урок1_1.jpg

урок3_1.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет!

Провели опрос среди наших учашихся про 1/2 курса.

Освещаю  для тех, кому интересно.

Пишите ваши вопросы и напоминаю, что следующая группа стартует 5.10.2021

Присоединяйтесь!

Опрос_6.png

Опрос_5.png

Опрос_4.png

Опрос_3.png

Опрос_2.png

Опрос_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CANNAUNIVERSITY сказал:

 

Опрос_6.png

 

 

 

 

 

Такое чувство что это наборы вариантов ответов в не реальные ответы...

Какой ещё нахрен реальный опыт они получили на курсе ???  То есть кусты у чувака на заднем плане это реальный опыт ?))) 

  • Джа Пре +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Michman сказал:

Такое чувство что это наборы вариантов ответов в не реальные ответы...

Какой ещё нахрен реальный опыт они получили на курсе ???  То есть кусты у чувака на заднем плане это реальный опыт ?))) 

Это ответы людей, которые сейчас проходят курс :smile:

На курс приходят люди с разным опытом: кто-то поднял не один гров и у преподавателей узнает нюансы и углубляется боле подробно в тему, кто-то только начинает и, как губка впитывает всю информацию, а кто-то пришел только за знаниями по аутдору.

Все разные, но честные :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, читаю эту чушь, не стыдно мужики? Передерните сходите, спермотаксикоз не иначе:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

крутой проект, но кто идет туда учится, девочки девятиклассницы ?

 

  • Джа Пре +1 1
Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТотСамыйКросс сказал:

крутой проект, но кто идет туда учится, девочки девятиклассницы ?

 

Не ну вон выше типоня курс прошел, после чего предлагает всем пойти письку полимонить и диагнозы на расстоянии ставит. Курс удался:giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винторез сказал:

Не ну вон выше типоня курс прошел, после чего предлагает всем пойти письку полимонить и диагнозы на расстоянии ставит. Курс удался:giggling:

:giggling:

  • Like +1 1
Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 10.10.2021 в 14:44, ТотСамыйКросс сказал:

крутой проект, но кто идет туда учится, девочки девятиклассницы ?

 

Во втором потоке есть 3 девушки, но возраст я не спрашиваю.

Так же как и не считаю, что желание обучаться присуще только молодым особам женского пола :cool:

У нас нет дискриминации по половому или возрастному признаку - приходят все, кто чувствует потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2021 в 18:04, Винторез сказал:

Не ну вон выше типоня курс прошел, после чего предлагает всем пойти письку полимонить и диагнозы на расстоянии ставит. Курс удался:giggling:

Я прошу меня простить, но ничего не понятно из вашего комментария.

И на сколько мне известно, то все коментаторы в этой теме курс не проходили, ну по крайне мене курс "Онлайн курс по выращиванию каннабиса", возможно какие-то другие курсы, но я не могу за них отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, CANNAUNIVERSITY сказал:

Во втором потоке есть 3 девушки, но возраст я не спрашиваю.

Так же как и не считаю, что желание обучаться присуще только молодым особам женского пола :cool:

У нас нет дискриминации по половому или возрастному признаку - приходят все, кто чувствует потребность.

Да ну, я ведь не серьезный вопрос задал)

Sheriff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...