Перейти к публикации
  • 0

Не развивается, высокая темпа, что делать


Вопрос

Всем привет. Короче вот этому бедолаге уже 20 дней от каски((( Со светом все норм днат 400вт, удобры ГХЕ, бегпот 20 литров, проблема в том, что в квартире лютая духота так как у нас очень жарко, днат без култуба, в боксе вообще ад, понимаю что проблема именно в этом. Вдув выдув стоят мощные вентиляторы для вытяжки. Я придумал как решить проблему с температурой, есть большой кусок стекла, поставлю его между днатом и растихами, и еще настольный вентилятор на стекло что бы сдувал горячий воздух с дната прямо к вытяжке, в чем собственно ВОПРОС, можно ли вообще спасти этого бедолагу? И стоит ли? Или выдергивать и заказывать новые? только вот с бабками проблемы, нет ни на култуб ни на новые семки. Вообщем буду рад хорошему совету. Заранее спасибо !

WFIaplr0LLI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я б вирішив проблему з температурою і посадив новий росток. Ну і цей залишив рости поруч)
Тільки, здається мені, одним лиш склом проблему не вирішиш, тут потрібні радикальні міри. Або осені чекати)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Большевик сказал:

Всем привет. Короче вот этому бедолаге уже 20 дней от каски((( Со светом все норм днат 400вт, удобры ГХЕ, бегпот 20 литров, проблема в том, что в квартире лютая духота так как у нас очень жарко, днат без култуба, в боксе вообще ад, понимаю что проблема именно в этом. Вдув выдув стоят мощные вентиляторы для вытяжки. Я придумал как решить проблему с температурой, есть большой кусок стекла, поставлю его между днатом и растихами, и еще настольный вентилятор на стекло что бы сдувал горячий воздух с дната прямо к вытяжке, в чем собственно ВОПРОС, можно ли вообще спасти этого бедолагу? И стоит ли? Или выдергивать и заказывать новые? только вот с бабками проблемы, нет ни на култуб ни на новые семки. Вообщем буду рад хорошему совету. Заранее спасибо !

WFIaplr0LLI.jpg

Здарова бро. Покажи бокс в общем, как и что, тогда можно подумать над решением проблемы, для 20 дней очень слабая растиха, будет очень плохо развиваться при такой жаре, в боксе что по градусам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, realindicum сказал:

Здарова бро. Покажи бокс в общем, как и что, тогда можно подумать над решением проблемы, для 20 дней очень слабая растиха, будет очень плохо развиваться при такой жаре, в боксе что по градусам ?

ну до этого было градусов 40 наверное )))) измерить нечем, хочу заметить кстати, что стекло хоть и не во всю длинну, но темпу норм сбивает, под ним сейчас градусов 30 от силы. Ну возможно еще вентилятор этот маленький норм обдувает. Вообщем не знаю что делать, занимать бабок и заказывать новые, или танцевать вокруг этих... Фото бедолаги которое первый раз скидывал, это фотик, слышал что над ними можно мудрить. Вообщем не знаю, как лучше будет? Дроссель на ружу кстати вытащил, он тоже нагревается и тепло дает.

ZM8fG9ZWAPU.jpg

CW4HuD_7TMA.jpg

AARDdmszo3Y.jpg

4-tYcU4zXjw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ijahman сказал:

Я б вирішив проблему з температурою і посадив новий росток. Ну і цей залишив рости поруч)
Тільки, здається мені, одним лиш склом проблему не вирішиш, тут потрібні радикальні міри. Або осені чекати)

 

Ну кстати стекло не плохо сдерживает тепло, сейчас под ним градусов на 10 меньше чем было до этого)) Да не могу ждать до осени братуха, гровлю на сьемном квадрате :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вирубай нафиг днат и намути паро ледок лапочок! Зараз друже +30 і більше а ти ще днат заїбенив без култуба. Якщо вона вижеве в таких сурових умовах і дасть плоди. Побійся курити. Навале так що Аллах не спасе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Основной вопрос это автик или фотик? А дальше если автик то в утиль, если фотик то ему быт леда на 20-30 ватт до окончания жары хватит и это если нет других семок, а если есть то в утиль или на балкон под солнышко и как жара спадет в бокс под днат.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, kindman сказал:

Основной вопрос это автик или фотик? А дальше если автик то в утиль, если фотик то ему быт леда на 20-30 ватт до окончания жары хватит и это если нет других семок, а если есть то в утиль или на балкон под солнышко и как жара спадет в бокс под днат.

Спасибо бро, да это фотик, есть рядом еще три автика стоит, но им по 13 дней всего, по размеру такие же, их тоже в утиль ? Поставил сейчас стекло меж днатом и растихами, вроде очухиваться стали. Кстати, леды есть, но там у меня два фотика и 3 автика, моих ледов на всех не хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты уверен что дело в температуре, сейчас у всех жарища. Может быть ты её просто залил? Если автик - вырывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Greensoul сказал:

А ты уверен что дело в температуре, сейчас у всех жарища. Может быть ты её просто залил? Если автик - вырывай.

да нет вряд ли залил, это фотик, первые дней 10 вообще не поливал, потом по 2 литра через день-два чистой водой без удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.07.2021 в 14:42, Большевик сказал:

три автика стоит

Не будет толку как по мне, а фотик потормозит и рано или поздно пойдет в рост но когда это произойдет неизвестно спалишь ты электричества за это время хз скока.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно сообщение было написано мне в субботу, а уведомление о том что меня упомянули прошло только в понедельник.

@SuperAdminJahForumкстати последние время такое часто происходит.

 

Screenshot_2021-07-19-11-55-36-436_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-19-11-55-18-587_com.android.chrome.jpg

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kindman сказал:

Не будет толку как по мне, а фотик потормозит и рано или поздно пойдет в рост но когда это произойдет неизвестно спалишь ты электричества за это время хз скока.

а автик не может так? или типа он толком еще не вырастит и цвести начнет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Большевик сказал:

а автик не может так? или типа он толком еще не вырастит и цвести начнет ?

От новичков сообщения проходят модерацию и до адресата доходят через рандомное время такчо тебя не игнорят, а такая работа сайта.

Из автиков при таких траблах вырастут чупачупсы на один два косяка ну если повезёт на 4ре с кустика.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.07.2021 в 13:47, Большевик сказал:

Всем привет. Короче вот этому бедолаге уже 20 дней от каски((( Со светом все норм днат 400вт, удобры ГХЕ, бегпот 20 литров, проблема в том, что в квартире лютая духота так как у нас очень жарко, днат без култуба, в боксе вообще ад, понимаю что проблема именно в этом. Вдув выдув стоят мощные вентиляторы для вытяжки. Я придумал как решить проблему с температурой, есть большой кусок стекла, поставлю его между днатом и растихами, и еще настольный вентилятор на стекло что бы сдувал горячий воздух с дната прямо к вытяжке, в чем собственно ВОПРОС, можно ли вообще спасти этого бедолагу? И стоит ли? Или выдергивать и заказывать новые? только вот с бабками проблемы, нет ни на култуб ни на новые семки. Вообщем буду рад хорошему совету. Заранее спасибо !

 

купи лед лампу на 20- 50 ватт 6500к и используй первые три недели веги, а потом уже включай солнце(днат)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.07.2021 в 20:17, Большевик сказал:

а автик не может так? или типа он толком еще не вырастит и цвести начнет ?

Купи термогигрометр со шнурком, влага и темпа, датчик выведи на макухи, от туда темпу смотри по факту, важный ньанс, убери нах фольгу эту, она даёт градусы, может пару скинешь, режим переделай день- ночь, на улице день, у тебя в боксе ночь, на улице ночь. Там день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 21.07.2021 в 07:27, култуб сказал:

Та стекляшка та допизды- только култуб и нормальный вент поможет 

Могу подсобить,если что

 

а почем у тебя култубы ? и где можно глянуть вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Та стекляшка та допизды- только култуб и нормальный вент поможет 
Могу подсобить,если что
 
Оно и да нет, пару градусов стекло полюбэ уберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...