Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда кушаю печенье или курю через электронный ваповайзер все нормально. Но когда гриндером перебиваю грамм 20 слезятся глаза, течет с носа и вобщем все симптомы.

Хочу осенью пройти тесты на аллергии разные.

Такой вопрос: как объяснит на какие аллергены мне 100% нужно сдать? Не особо горю желанием говорить направо и налево про наше чудесное растение) Может кто то стыкался с этим и знает названия. Спасибо!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Когда кушаю печенье или курю через электронный ваповайзер все нормально. Но когда гриндером перебиваю грамм 20 слезятся глаза, течет с носа и вобщем все симптомы.

Хочу осенью пройти тесты на аллергии разные.

Такой вопрос: как объяснит на какие аллергены мне 100% нужно сдать? Не особо горю желанием говорить направо и налево про наше чудесное растение) Может кто то стыкался с этим и знает названия. Спасибо!

у меня такая фигня , на некоторые сативные стрейны . От шамана из аута вплоть до спазма легких. Некоторые на цветении доводят семью в какуюто одну неделю цветения , что все поголовно чихают , потом или чтото меняется или привыкаем. Но я и сам аллергик капаю нос беконазэ или его аналог Авамис  и в этот период все ровно , а если чешутся глаза то Кромофарм 2% глазные капли . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick @CannabisDoomOcculta  Когда нюхаю шишки, сухие или свежие, неважно, всегда сильно закладывает нос

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Goanick @YG2020 тесты не сдавали?

нет не сдавал , с 14 лет весной на березу , летом и осенью на амброзию и к ним еще параллельно цепляется  что нибудь из фруктов и арбузов .  Сейчас за 2-3 недели до начала пика аллергии  начинаю накопительную терапию ( таблетки или спрэй в нос) и слава фарме , я живой человек - слышу запахи и не чешусь.

Скажи что у тебя дача , а рядом посадка и в ней море конопли дички и когда она цветет ты заметил что у тебя аллергия , врачу вообще пофиг , у них там вроде пакеты аллергенов , самый дешевый нахрен не нужен поэтому все стараються делать самый полный ,а там уже будет расписано на что. в том числе и на машку( возможно)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goanick сказал:

Скажи что у тебя дача

бокс, шишки в банках, иногда перебиваю гриндером какое то количество если там до 5 грамм то +/- норм, а ближе к 20г то начинает прилично нагребать алергийка... Сейчас чуть сильней, сативо-доминантный гибрид, но раньше с индикой вроде бы тоже такое было. я просто обычно столько не перебиваю, а тут делал и печеньки, и кексы и нужно было перемолоть больше чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

бокс, шишки в банках, иногда перебиваю гриндером какое то количество если там до 5 грамм то +/- норм, а ближе к 20г то начинает прилично нагребать алергийка... Сейчас чуть сильней, сативо-доминантный гибрид, но раньше с индикой вроде бы тоже такое было. я просто обычно столько не перебиваю, а тут делал и печеньки, и кексы и нужно было перемолоть больше чем обычно.

не надо гриндером перебивать  , просто в перчатках руками разорви на мелкие соцветия . не забудь маску и приготовь таблетку диазолина - это препарат снимающий вот такие отеки и такую реакцию , если будет клонить в сон , выпей кофе или зеленый чайок. короче не парься , просто это особенность твоего организма и заранее будь готов минимизировать контакт с аллергенами- печатки,маска , можно очки желтые или прозрачные и антигистаминными препаратами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Goanick @YG2020 тесты не сдавали?

нее Бро, аллергии нет и не было никогда. Только на запах травы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергию могут вызывать грибки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ведь в траве очень много терпенов, возможно на какой-то из них реакция, у меня допустим такая реакци на табачную пыль или пасивное курение особенно если выпить крепкого, сам не курю сиги лет 6.

Там ведь в траве очень много терпенов, возможно на какой-то из них реакция, у меня допустим такая реакци на табачную пыль или пасивное курение особенно если выпить крепкого, сам не курю сиги лет 6.

А еще бывает такое если очень много куришь каждый день.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2021 в 11:35, HunterT сказал:

Там ведь в траве очень много терпенов, возможно на какой-то из них реакция, у меня допустим такая реакци на табачную пыль или пасивное курение особенно если выпить крепкого, сам не курю сиги лет 6.

Там ведь в траве очень много терпенов, возможно на какой-то из них реакция, у меня допустим такая реакци на табачную пыль или пасивное курение особенно если выпить крепкого, сам не курю сиги лет 6.

А еще бывает такое если очень много куришь каждый день.

Как писал выше, на курение или еду у меня нету алерго, но на перемалывание количества шш есть. выходит если я курю каждый день то на курево нет, а на перемол есть?)  Буду делать паузу обязательно проверю эту теорию,  может оно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Как писал выше, на курение или еду у меня нету алерго, но на перемалывание количества шш есть. выходит если я курю каждый день то на курево нет, а на перемол есть?)  Буду делать паузу обязательно проверю эту теорию,  может оно и так.

Да бро, смотрел какой-то недавно выпуск на ютуб канал торопых, так там тоже подымали эту тему, что мол у них заложеность типа алергии, говорили что из за большого потребления марьи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Аллергия есть даже на пресную воду. Если раньше небыло на траву, а теперь появилась, то скорее всего, организму надоели частые обкурки. Если мёда или яиц переедать, то в один прекрасный момент это выльется аллергией, и что самое хреновое, что это может передаться детям по наследству.
И ещё, очень часто причиной аллергий бывает засратая печень. Можно есть диазолин с димедролом, и запивать это всё дексаметазоном, а толку не будет, пока не прокурсишь гепатопротекторами, и не сядешь на диету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алергетики страдают в основном не от травы а от плесени которая в ней, она дает эффект чешущихся глаз и соплей, чихания и задышки. Так же такой эффект имеет конопля пораженная паутинным клещем. Это тоже еще тот тригер алергии. Когда растения гермятся и выкидывают мужские цветы вовремя цветения это вызывает такую же реакцию как и береза или амброзия. Если клеща убрать или цветы герма отцветают и больше не лезут то симптомы алергии тоже проходят. Сам алергик и все это лично протестировал. Если есть такие реакции то марихуанну лучше либо кушать либо парить. Так симптомов практически не наблюдается.

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...