Перейти к публикации
  • 0

Нет рипена, как быть?


Вопрос

Доброго времени суток, всем добра.

У моей растишки осень настала, начали появляться коричневые трихомы, думаю через недельку примерно захарвить. Как лучше без рипена обойтись, так как купить новый негде, а тот, который предполагал использовать, по жопорукости испортил. То есть тупо весь пролил из-за неплотно закрытой крышки, при перевозке в багажнике.

Монофосфата калия тоже нет нигде, живу в дыре))

У меня гидропоника, ДВЦ. Первый гров, нервничаю, косячу, но несмотря на все мои старания, получается вроде неплохо))

 

2022100186_IMG_20210719_2223411.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
16 часов назад, gans30 сказал:

Тут до рипена ещё далеко) Может начали появляться коричневые стигмы))?

тоже так подумал , там не может быть янтаря ..а стигмы погорели от передоза..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та растихе еще порасти можно) без рипена так без рипена- можешь дать больше калия с фосфором и азоту совсем не давать. А можешь и забить - оно дает конечно свое но чтоб прям сильно то не))

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Serdj у меня тоже двс, раньше не пользовался рипеном, сейчас делаю из солей. Ты ж как то компоненты на двс купил, через интерент закажи нужное и получишь тот же рипен.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слыш, бро.. на двц не растил но есть обоснованное опасение что ты её немного закормил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По виду ещё месяц минимум ..но если не исправишь передоз , то листья и дальше гореть будут , шишки плохо наберут. Можно без рипен , корми до конца на цвет убавляя азот

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Serdj сказал:

Доброго времени суток, всем добра.

У моей растишки осень настала, начали появляться коричневые трихомы, думаю через недельку примерно захарвить. Как лучше без рипена обойтись, так как купить новый негде, а тот, который предполагал использовать, по жопорукости испортил. То есть тупо весь пролил из-за неплотно закрытой крышки, при перевозке в багажнике.

Монофосфата калия тоже нет нигде, живу в дыре))

У меня гидропоника, ДВЦ. Первый гров, нервничаю, косячу, но несмотря на все мои старания, получается вроде неплохо))

 

2022100186_IMG_20210719_2223411.jpg

Тут до рипена ещё далеко) Может начали появляться коричневые стигмы))?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо, знаю что косепорю, первый гров жеж, да и времени особо заниматься ей нету. Растёт что растёт)) Передоз уже убрал, снова начала пить по два с половиной литра в день (после смены компота стресанула видимо, и совсем не пила дней 10). А харвить вынуждает приятель, чьё помещение, у него сильно начинает развиваться паранойя :D Помещение хоть и расположенно в местном гетто, но запахан прям убийственный, и палит очень. Эффект даже от самых маленьких, нижних шишек очень мощный, несмотря на то, что высушены в микроволновке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот это вообще пиздец - запах сильный.. ты в чужой хате да ещё и без фильтра растишь???)) Ахаха, лол.. в гетто тебя запалят даже быстрее чем в нормальном районе, тебе не кажется??))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

стигмы белые а трихомы янтарные? Сколько времени цветёт уже?имхо молодая ещё , не гоже резать малолеток.

:facepalm:

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, KentKenta сказал:

Вот это вообще пиздец - запах сильный.. ты в чужой хате да ещё и без фильтра растишь???)) Ахаха, лол.. в гетто тебя запалят даже быстрее чем в нормальном районе, тебе не кажется??))))

Ну как то так получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Kamasutrik сказал:

стигмы белые а трихомы янтарные? Сколько времени цветёт уже?имхо молодая ещё , не гоже резать малолеток.

:facepalm:

Цветёт с 10 июня, по паспорту 60-80 написано,  но приятель очкует уже не по детски, я его пока ещё убеждаю обождать, :/ В следующий раз организую получше всё, с фильтром угольным, и боксом, как положено)) Честно, вообще не ожидал что вырастет что-то, у меня все цветы больше месяца не живут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Паспорт)) Тоесть там 4 дней цвета? Давно воду менял? Если да то слей все, помой хорошо горшок и залей новых удобр с минимумом азота.. Что кста юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, elDiavlO сказал:

Паспорт)) Тоесть там 4 дней цвета? Давно воду менял? Если да то слей все, помой хорошо горшок и залей новых удобр с минимумом азота.. Что кста юзаешь?

Именно цветения по паспорту, не учитывая веги))

Воду менял как раз 12 дней назад, после чего она стрессанула, и не пила около 10 дней. И вот совсем недавно как, начала пить как раньше, 2.5 литра в день.

Удобры использую флора по схеме(блум, гро, микро), плюс Нирвана на цветение. На веге сначала использовал сухую удобру, Powder Feeding, но она оказалась шлаком, растишка начала расти лишь после смены её через два месяца на флору.

Ну и там добавлял кальций от повдер фидинга этого, плюс Diamond Nectar, стимулятор роста корней в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...