Перейти к публикации
  • 0

Есть фотки аута в августе автоцветов?


Вопрос

Можен есть у кого фотки растих которые были высажены  в августе , автоцветы..

 

Интерессно  стоит ли мне замачиват. Орехи по 320 грн за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, Derty3 сказал:

Можен есть у кого фотки растих которые были высажены  в августе , автоцветы..

 

Интерессно  стоит ли мне замачиват. Орехи по 320 грн за штуку

если у тебя на местности октябрь без заморозков то можно и попробовать бро) и за чем такие вот дорогие орехи в аут садить ? для таких есть бокс)))

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kostia сказал:

если у тебя на местности октябрь без заморозков то можно и попробовать бро) и за чем такие вот дорогие орехи в аут садить ? для таких есть бокс)))

Бокс заряженный  , а в ауте освободилось 3 места , вот и думаю замочить. Автоьблек опиум авто блуе чиз  и авто вайт видов от divine seeds

12 минут назад, kostia сказал:

если у тебя на местности октябрь без заморозков то можно и попробовать бро) и за чем такие вот дорогие орехи в аут садить ? для таких есть бокс)))

Поливать буду первую. Неделю каждый день . . Главное чтоб чюпики не выросли.  А достойные кусты, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Derty3 сказал:

Главное чтоб чюпики не выросли.

первое время затенять наверное надо будет если рассаду делать будешь то больше недели не держи в стаканчике рассаду.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Derty3 сказал:

фотки растих которые были высажены  в августе , автоцветы..

Каска первые числа сентября.Был еще голдовый авто АК 47 от эрорсов,но фотку чета ненашел.Вобщем,если теплая осень.сажай смело,тока щас притенять нада и поливать каждый день.и все равно смертность высокая:dolf_ru_072:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Derty3 сказал:

Можен есть у кого фотки растих которые были высажены  в августе , автоцветы..

Я боюсь спросить, а зачем ждать август, сегодня ведь 20 июля? Пускай в плаванье орех и стартуй.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А зачем августа ждать? Уже проращивай ещё к сентябрю урожай возьмёшь не дурный. Так что все чики пики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Pioner2 сказал:

А зачем августа ждать? Уже проращивай ещё к сентябрю урожай возьмёшь не дурный. Так что все чики пики

Уже корешки пустили, уже в земле в стаканах, думаю завтра  или после завтра  уже казку скинут

9 минут назад, bonivur сказал:

Я боюсь спросить, а зачем ждать август, сегодня ведь 20 июля? Пускай в плаванье орех и стартуй.

Уже и в земле , проросли все три

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Бульбмастер сказал:

Каска первые числа сентября.Был еще голдовый авто АК 47 от эрорсов,но фотку чета ненашел.Вобщем,если теплая осень.сажай смело,тока щас притенять нада и поливать каждый день.и все равно смертность высокая:dolf_ru_072:

Уже будем пробывать ,уже проросли семена.  1 августа я их в аут, а покаместь  пускай под днатом стоят

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
19 минут назад, Derty3 сказал:

Уже будем пробывать ,уже проросли семена.  1 августа я их в аут, а покаместь  пускай под днатом стоят

Тогда удачного грова тебе братишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сажай, время еще есть для автиков, кончено как писали выше все зависит от погоды осенью

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Derty3 сказал:

Можен есть у кого фотки растих которые были высажены  в августе , автоцветы..

 

Интерессно  стоит ли мне замачиват. Орехи по 320 грн за штуку

Не раскроишь его полностью, обратись к сторожилам у кого нить точно авто регуляры должны быть , с десяток за фото отчёт сыпнут , на галимых  точно не останешься , ну а орехи по 10 баксов+ тебе написали выше что с ними делать!

Сейчас парниковый везде стоит походу старт хороший   , до холодов точно навиляет пускай не самую вкусную  но больным не останешься точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Pioner2 сказал:

Уже проращивай ещё к сентябрю урожай возьмёшь не дурный.

Поподробней пожалуста ,как в середине лета за 40 дней получить "урожай недурный"?Если сейчас посадить автоцвет,то нормальный урожай будет к началу-середине октября,вместе с первыми  фотами,поэтому и особо смысла сажать именно авты нет- фоты как не крути,поярче будут, и точно так же зацветут через месяц веги.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто сейчас садить то ещё занятие,провозишся с ними и снимишь потом грамм 20 в лучшем случае,солнце не то будет чтоб получить нормальный урожай,но лучше чем ничего, только вот семки больно дорогие...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Поподробней пожалуста ,как в середине лета за 40 дней получить "урожай недурный"?Если сейчас посадить автоцвет,то нормальный урожай будет к началу-середине октября,вместе с первыми  фотами,поэтому и особо смысла сажать именно авты нет- фоты как не крути,поярче будут, и точно так же зацветут через месяц веги.

Да , но только есть фоты такие пиздапротивные , что аж до морозов не зацветают , а автики типо сладкоежки на ура)

Так что можно и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Derty3 сказал:

Можен есть у кого фотки растих которые были высажены  в августе , автоцветы..

 

Интерессно  стоит ли мне замачиват. Орехи по 320 грн за штуку

Да сади, Бро, Дивайновские сорта заточены под наш умеренный климат, Канада всетаки, в прошлом году садил в 20 числах Опиум автики, в конце октября дозрели, даже можно было еще подержать. Но в боксе урожай будет по ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Mishanyaaa сказал:

Да сади, Бро, Дивайновские сорта заточены под наш умеренный климат, Канада всетаки, в прошлом году садил в 20 числах Опиум автики, в конце октября дозрели, даже можно было еще подержать. Но в боксе урожай будет по ярче.

Да, забыл, было три куста, два были по 1.20 примерно, а один около 80 см, но шишла вышло прилично.Если найду фото, скину.

Быть добру!):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...