Перейти к публикации

На что похоже? Как не спалиться?


Рекомендованные сообщения

Меня не было дома. В этот момент к жене внезапно пришла ее маман. И пока жена на секунду отвлеклась, маман со словами «ой, а что это у вас тут растет?» открыла гроутент, что стоял на балконе. А там две многолистки на цвете уже. В принципе там лист и так причудливый и не характерный, да и вееров уже как бы нет. Жена быстро пресекла осмотр и сказала, что это я что-то там выращиваю. Короче, ушла от ответа. Но меня 100 процентов на даче через 3 дня будет ждать вопрос от маман. Что ей наплести? На что может быть похоже, мож крыжовник, мож еще какой куст ягодный, типа экспериментальный сорт? Что посоветуете?

05519015-22C1-4F78-B341-4182CCF77A01.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора взрослеть.Если ты независим от этого человека и ничего ей не должен,то это не её дело что ты там растишь.А если начнёт создавать проблемы,то подумай зачем тебе такая семья.

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dominator Если она хоть раз курила или была в такой компании то по запаху сразу понятно что это такое. Как вариант можно попробовать сказать что это какие то чайные кусты, ну не в см чай а вот как люди разные травы заваривают. В фильме "Спасите Грейс" такой вариант прокатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominator сказал:

Меня не было дома. В этот момент к жене внезапно пришла ее маман. И пока жена на секунду отвлеклась, маман со словами «ой, а что это у вас тут растет?» открыла гроутент, что стоял на балконе. А там две многолистки на цвете уже. В принципе там лист и так причудливый и не характерный, да и вееров уже как бы нет. Жена быстро пресекла осмотр и сказала, что это я что-то там выращиваю. Короче, ушла от ответа. Но меня 100 процентов на даче через 3 дня будет ждать вопрос от маман. Что ей наплести? На что может быть похоже, мож крыжовник, мож еще какой куст ягодный, типа экспериментальный сорт? Что посоветуете?

 

самое главное не менжеватся , ты не преступник, не делаешь ничего плохого , у тебя растет РАСТЕНИЕ !!!!! а из этого растения ты сделаешь масло или мазь, а у тещи возможно есть намек на артрит или ревматоидные боли или неврозы, да что угодно,нет сейчас здоровых людей. и ты растишь потенциальное лекарство. дай ей почитать статью  https://psyplants.info/ehjjforetiki/marikhuana/zdorove/50-neozhidannykh-preimushhestv-marikhuany/  . 

 ни в коем случае не агрессируй,типа вы тупая ничего не понимаете , попытайся донести инфу спокойно, вплоть до того что типа есть друг а у него бабушка умирает от рака и ты хочешь помочь бабушке друга детства , избежать негативных последствий лечения, маслом МЕДИЦИНСКОГО каннабиса  .  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше скажи тёща адекватная или нет? если да то скажи как выше , если нет - табак растил  

скажи что нравиться иногда покурить немножко табака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, whusup сказал:

ты лучше скажи тёща адекватная или нет? если да то скажи как выше , если нет - табак растил  

скажи что нравиться иногда покурить немножко табака 

Теща с элементами придури. Не злая, вреда специально делать не будет. Но по природной глупости и недалекости может разболтать подругам, тестю или еще кому. Ей можно сказать про медицинскую марью и лечебные свойства и приказать закрыть рот. А можно про чай и экспериментальный табак. И она поверит, ибо недалекая от природы. Но тут она может разболтать не со зла тем, кто все поймет. Вот и не знаю как быть. Ладно, по ситуации посмотрю, по тому как будет спрашивать. А может и не спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, whusup сказал:

ты лучше скажи тёща адекватная или нет? если да то скажи как выше , если нет - табак растил  

скажи что нравиться иногда покурить немножко табака 

Теща с элементами придури. Не злая, вреда специально делать не будет. Но по природной глупости и недалекости может разболтать подругам, тестю или еще кому. Ей можно сказать про медицинскую марью и лечебные свойства и приказать закрыть рот. А можно про чай и экспериментальный табак. И она поверит, ибо недалекая от природы. Но тут она может разболтать не со зла тем, кто все поймет. Вот и не знаю как быть. Ладно, по ситуации посмотрю, по тому как будет спрашивать. А может и не спросит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominator сказал:

Теща с элементами придури. Не злая, вреда специально делать не будет. Но по природной глупости и недалекости может разболтать подругам, тестю или еще кому. Ей можно сказать про медицинскую марью и лечебные свойства и приказать закрыть рот. А можно про чай и экспериментальный табак. И она поверит, ибо недалекая от природы. Но тут она может разболтать не со зла тем, кто все поймет. Вот и не знаю как быть. Ладно, по ситуации посмотрю, по тому как будет спрашивать. А может и не спросит.

Если за языком не следит это реально плохо. По телефону кому то скажет что траву растишь вобщем это не хорошо, даже если это будет в позитивном ключе типа на мазь, от бессонницы, КБД сорта и тд. У меня бабушка такая, если говорю ей что то что бы она никому не говорила все об этом знают - тут единственный вариант что бы человек поменьше знал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Dominator Если она хоть раз курила или была в такой компании то по запаху сразу понятно что это такое. Как вариант можно попробовать сказать что это какие то чайные кусты, ну не в см чай а вот как люди разные травы заваривают. В фильме "Спасите Грейс" такой вариант прокатил)

Кстати, запаха то и нет. Вообще многолистка не воняет, удивительно, я даже фильтр не использую. Пахнут только пальцы, если потрогать лист или стебель. Так что полапать растишки теща не смогла и, соответственно, ничего такого характерного не унюхала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dominator сказал:

Кстати, запаха то и нет. Вообще многолистка не воняет, удивительно, я даже фильтр не использую. Пахнут только пальцы, если потрогать лист или стебель. Так что полапать растишки теща не смогла и, соответственно, ничего такого характерного не унюхала

Єто регуляры? и кто бридер который выдал семки, сделай хоть рекламу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominator сказал:

Теща с элементами придури. Не злая, вреда специально делать не будет. Но по природной глупости и недалекости может разболтать подругам, тестю или еще кому. Ей можно сказать про медицинскую марью и лечебные свойства и приказать закрыть рот. А можно про чай и экспериментальный табак. И она поверит, ибо недалекая от природы. Но тут она может разболтать не со зла тем, кто все поймет. Вот и не знаю как быть. Ладно, по ситуации посмотрю, по тому как будет спрашивать. А может и не спросит.

скажи теплицу сделал , вот интересно что то выростить,золотистый чай выбрал,придает енергии и усиливает иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное паузы делай когда говоришь))типа не сильно интересно,типа долго рассказывать,много уходаа требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NormUA сказал:

Єто регуляры? и кто бридер который выдал семки, сделай хоть рекламу!)))

Семки знакомый подогнал пару лет назад. Говорил, что фемки. Я тогда одно растение посадил в ауте - оказался пацан и был уничтожен. Сейчас две семки и две девки. Так что хз. А по теме - скажу, что чай экспериментальный и что плохо растет и засыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 13:42, whusup сказал:

ты лучше скажи тёща адекватная или нет? если да то скажи как выше , если нет - табак растил  

скажи что нравиться иногда покурить немножко табака 

Не, табак шишек не дает, а вот хмель! Скажи что это хмель - особенный сорт, потом продашь его людям, а они сделают пиво авторское

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dominator сказал:

Семки знакомый подогнал пару лет назад. Говорил, что фемки. Я тогда одно растение посадил в ауте - оказался пацан и был уничтожен. Сейчас две семки и две девки. Так что хз. А по теме - скажу, что чай экспериментальный и что плохо растет и засыхает

На чай ну совсем не похожа. Теща может оказаться умнее чем мы думаем

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2021 в 14:19, Dominator сказал:

Теща с элементами придури.

У меня бабушка такая же, любит подружкам растрезвонить. На будущее, сделай вот так:

IMG_20210725_194617.thumb.jpg.bdbf91c8b720c342fac5dfdda7626f64.jpg

И всё у тебя будет ок) Цена вопроса - ровным счётом 50 гривен.:positive:

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...