Перейти к публикации
  • 0

Если высадить фотопериод 1 августа


Вопрос

Что может с этого получится,шишки будут норм или рыхлые и маленькие? Время есть до конца октября

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Привет. В Грузии 2020 ом висадил 15.07.2020 растишку фотопериод индику. в итоге харвест 6 октября .  я сгибал но так висота 1.5 метра . полил один раз навозом получил хорошие шишки. В Августе ДЕН УЖЕ МАЛЕНКИЙ Сразу начнут чвести после 3 недели 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По идее, должен получится "автик".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Закажи автоцветов лучше! и будут тебе норм шишки ) а с фотика хз что оно выдйет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну практикуют же некоторые фотики гровить с самого начала 12/12. Говорят получается как автик. Просто будет у тебя короткая вега, соответственно меньший урожай. А шишки - ну бери что-то быстроцветущее, чтоб успело вызреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотик,автик,в августе садить только возле теплотрассы,желательно метр от труб,иначе шишки будут рыхлые...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Domosed228822 сказал:

Что может с этого получится,шишки будут норм или рыхлые и маленькие? Время есть до конца октября

 

может не вызреть. если повезет и быстро зацветет получится чупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Если высадить фотопериод 1 августа" , то он зацветет в начале сентября , и будет набирать массу до конца ноября в зависимости от погоды . Как отметили ребята выше - размер будет как у среднего автоцвета , а вот количество и плотность уже будут зависеть от условий

да и в такую жару делай рассаду 2-3 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Этим фотикам в ведёрках, примерно 3 недели. У ближнего пострадала корневая, потому он не показатель, а те что за ним вот-такие вот. До цветения им примерно 1.5 месяца. Какие они будут ближе к окончания октября я не знаю. Но какие-то да будут. Этот год мне дал понять, что важен не столько размер, сколько здоровье растений.

876794632_P10721-113439-.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Goanick сказал:

"Если высадить фотопериод 1 августа" , то он зацветет в начале сентября , и будет набирать массу до конца ноября

Мне вот интересно ,а чего не до конца декабря,хуле там...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

а чего не до конца декабря,хуле там..

Или февраля. Мороз то этой зимой был, аж в феврале:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот фотопериодный Аk-47 высажено 10-15 июля.
Фото сделано 20 сентября.

Скрытый текст

20-09-1.jpg

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Мне вот интересно ,а чего не до конца декабря,хуле там...

потому что при температуре мене 9 градусов в почве ( могу ошибаться на несколько градусов) замедляются процессы роста и созревания и держать дольше 8 недель цветения нет смысла ,.  черти меня угощали гагариным снятым 10 декабря ( не было заморозков) - получилась очень мощная и тупая хуйня - для любителей в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick с понижением температуры замедляются процессы роста, но не биохимические процессы преобразования каннабиноидов. Т.е. при низкой температуре шишечная масса уже более не нарастёт, но зато силушка прибавится. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kivalrd сказал:

высажено 10-15 июля.

уточни,семечка высажена 15 июля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, kivalrd сказал:

Вот фотопериодный Аk-47 высажено 10-15 июля.
Фото сделано 20 сентября.

  Скрыть содержимое

20-09-1.jpg

 

Там еще за 30-40 дней наросло "мама не горюй" наверное.:weedbush::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@синоптик нет, примерно 15 июля - это уже всходы. Семечка была замочена на 3-5 дней ранее, т.е. примерно с 10 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kivalrd сказал:

@Goanick с понижением температуры замедляются процессы роста, но не биохимические процессы преобразования каннабиноидов. Т.е. при низкой температуре шишечная масса уже более не нарастёт, но зато силушка прибавится. 

силушка это ты про трансформацию(деградацию) тгк в кбн?  так это не силушка - это тупое неинтересное мясо  , для любителей хапнуть с водника и пустить слюну. 

силушка от генетики , когда на 4 неделе цветения нечайно отломанная микрошишка ебашит 2 часа ( N13 kush меня так удивил). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Goanick сказал:

потому что при температуре мене 9 градусов в почве ( могу ошибаться на несколько градусов) замедляются процессы роста и созревания и держать дольше 8 недель цветения нет смысла ,.  черти меня угощали гагариным снятым 10 декабря ( не было заморозков) - получилась очень мощная и тупая хуйня - для любителей в говно.

При температуре в корневой зоне меньше +12 фосфор растениями не усваивается должным образом,а в конце ноября посмотри какие зеленые и живые растения набирающие массу...

Бро ты аут  гровил хоть раз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот нашел. Орех, фотик, пошел в плаванья ровно год назад 22.07.20, фото сделано 24 октября.

imgonline-com-ua-Compressed-FtCyNLTFHLu3.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

При температуре в корневой зоне меньше +12 фосфор растениями не усваивается должным образом,а в конце ноября посмотри какие зеленые и живые растения набирающие массу...

Бро ты аут  гровил хоть раз???

ну так я тоже самое и написал , что нет смысла держать дальше ноября , гровил не переживай :rasta_peace: Вот немного с прошлого года 

photo_2020-07-31_12-01-42.jpg

photo_2021-07-21_16-34-20.jpg

photo_2021-07-21_16-35-14.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Goanick нет, каннабинол - это уже продукт перезревания. Чтобы получить каннабинол нужно уже иметь тетрагидроканнабинол, который получается путем биохимического синтеза растением всевозможных кислот. На это температура абсолютно не влияет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, bonivur сказал:

Вот нашел. Орех, фотик, пошел в плаванья ровно год назад 22.07.20, фото сделано 24 октября.

imgonline-com-ua-Compressed-FtCyNLTFHLu3.jpg

Спиздел я.:rasta_shy:В начале июля высаженый этот куст, в последних числах июня орех пошел в плаванье.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GoanickБро та я не переживаю,ты ж дичь написал,что растения могут наращивать массу до конца ноября.Про рассаду в августе вааще молчу:rasta_peace:

1 час назад, Goanick сказал:

будет набирать массу до конца ноября  делай рассаду 2-3 недели 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

@GoanickБро та я не переживаю,ты ж дичь написал,что растения могут наращивать массу до конца ноября.Про рассаду в августе вааще молчу:rasta_peace:

 

ну сади семку в конце июля сразу в грунт  и репорт заведи, чо там уж поржем. 

"будет набирать массу до конца ноября " - да так и будет если регион не холодный , потому что у растихи заложено в генетике цвести 6-8 недель , а от условий уже будет зависеть сколько она наберет - много или мало( в случае плохой погоды) . Порэторму прежде чем упрекать в написании дичи -удостоверься наверняка :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kivalrd сказал:

@Goanick нет, каннабинол - это уже продукт перезревания. Чтобы получить каннабинол нужно уже иметь тетрагидроканнабинол, который получается путем биохимического синтеза растением всевозможных кислот. На это температура абсолютно не влияет.

на это влияет кислород и ультрафиолет , чем дольше держишь ,тем сильнее( тупее ) трава . любителям янтаря на заметку:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...