Перейти к публикации
  • 0

Объясните что дальше лить?


Вопрос

 

 

Привет

Объясните плиз дренаж

Это фотик, растёт в 9 л ведре в земле, кормлю гхе ,вода дождевая 30ппм.

Вчера покормил утром влил 800 ппм 6 пш, дренаж 900 ппм, 6.3 пш,   сегодня полил водой первый дренаж 900 ппм, остатки 1100 ппм. Пш 6.3,

Не пойму это норм показатели или нет, объясните как дальше действовать?

IMG_20210722_090023.thumb.jpg.5211ec274ebc4ea6c938f4d7d780a575.jpg

IMG_20210722_090034.thumb.jpg.9af747b1e9cc5c384f6ccb2276cc96bb.jpg

 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У тя водичка вчера до дна промыла один путь и сила один ппм, а сегодня промыла другой путь и оттуда другие показания. Ппм дренажа мутная тема тем более в горшках большого объёма.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так на скидку можно больше кормить.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего, водичкой опять полей следущий полив, потом покормишь 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, култуб сказал:

Нахрена в земле горшок? Яму рыть и туда,

я так понимаю он его перемещает в темноту,иначе как на фотопериодном летом шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, синоптик сказал:

я так понимаю он его перемещает в темноту,иначе как на фотопериодном летом шишки?

Да, так и есть..... Он создаёт уже вторую тему на эту же тему:giggling: Видно в прошлой теме я так ему и не смог объяснить про ппм , как поливать... Может кто другой расскажет:facepalm: Да еще он в прошлый раз писал, что он тупой, ну я не поверил, может это был сарказм с его стороны, хотя.......

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kroonik Красивый куст, вроде все ок. цифры нормальные. Пробуй давать чуть больше удобр, смотри на состояние елки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля не парься бро, куст хорошо выглядит, ты на правильном пути, делай, как делаешь, с ппм не парься особо, ппм если растёт , то воду, опускается, то кормишь, ну и по внешнему виду тоже смотри, как растишка выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.07.2021 в 14:42, Migelxl сказал:

Да, так и есть..... Он создаёт уже вторую тему на эту же тему:giggling: Видно в прошлой теме я так ему и не смог объяснить про ппм , как поливать... Может кто другой расскажет:facepalm: Да еще он в прошлый раз писал, что он тупой, ну я не поверил, может это был сарказм с его стороны, хотя.......

Чего ты с меня смеёшься? Тупых людей полно, я один из них,ведь форум для того что бы спрашивать....

А я видел твои комментарии, ты троляка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, realindicum сказал:

Бля не парься бро, куст хорошо выглядит, ты на правильном пути, делай, как делаешь, с ппм не парься особо, ппм если растёт , то воду, опускается, то кормишь, ну и по внешнему виду тоже смотри, как растишка выглядит

Спасибо, понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Kroonik сказал:

Чего ты с меня смеёшься? Тупых людей полно, я один из них,ведь форум для того что бы спрашивать....

Извини, бро, но я не думал ,что ты настолько, что даже форум не всилах тебе помочь.......

 

4 минуты назад, Kroonik сказал:

А я видел твои комментарии, ты троляка )

Ну ахули делать....надо же как то народ тормошить, а то сидят со скучными лицами.. кто тупит, кто ересь несёт, кто ещё какой-то хуйней занимается

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Kroonik сказал:

Спасибо, понял.

Можно поинтересоваться, в последний раз, а что ты понял? То ,что ты раньше не понимал? А сейчас как понял? 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Migelxl сказал:

Можно поинтересоваться, в последний раз, а что ты понял? То ,что ты раньше не понимал? А сейчас как понял? 

Че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kroonik сказал:

Че? 

Ой фсё..... Без пояснительных бригад не понять:giggling:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Migelxl сказал:

Ой фсё..... Без пояснительных бригад не понять:giggling:

Ну что у тебя самооценка поднялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Kroonik сказал:

Ну что у тебя самооценка поднялась?

А она и не  падала никуда)))

Ты понял , что тебе надо делать с растением?  Или опять не понял? Будешь создавать ещё темы? С ппм разобрался? Мы же переживаем....обращайся если ,что.... Да и просто так обращайся.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пш у тебя прекраснейший, как для земли так и вообще, а что это за ппм 900 на бурном цвете в земле? Я бы ориентировался минимум на 1200 а то и 1400-1600 особенно если ты ппм и так замеряешь.

Показатель 900 это у меня вега в 8-9 литрах земли под 100 Вт света.. а если у тебя не дай Боже днат или какой нить квантум нормальный то 900 это точно прикол для цветущего куста, ты главное лей по очереди вода компот засуха и снимешь больше чем ожидал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, KentKenta сказал:

Пш у тебя прекраснейший, как для земли так и вообще, а что это за ппм 900 на бурном цвете в земле? Я бы ориентировался минимум на 1200 а то и 1400-1600 особенно если ты ппм и так замеряешь.

Показатель 900 это у меня вега в 8-9 литрах земли под 100 Вт света.. а если у тебя не дай Боже днат или какой нить квантум нормальный то 900 это точно прикол для цветущего куста, ты главное лей по очереди вода компот засуха и снимешь больше чем ожидал

 

 

А я думал 1.1 к ппм это много, короче мой бок признаю очкую лить стоко..попробую больше

вода, засуха, удобры, это понятно, но она просит каждый день утром 3 литра и вечером 3 пить, если кормить удобр, вода вода, выйдет через день кормешка, не жирно через день по 850 лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

А она и не  падала никуда)))

Ты понял , что тебе надо делать с растением?  Или опять не понял? Будешь создавать ещё темы? С ппм разобрался? Мы же переживаем....обращайся если ,что.... Да и просто так обращайся.....

Тааа...без проблем, не знаю когда рипенить начинать, и когда харвить, так что готовся..

А вообще я бы даже денег заплатил за приватные уроки выращивания…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тааа...без проблем, не знаю когда рипенить начинать, и когда харвить, так что готовся..
А вообще я бы даже денег заплатил за приватные уроки выращивания…..
Ойбля.. ты не первый такой)))) Создавай темы по мере возникновения вопросов и все разрулиться. Кроме того если кому денег заплатишь а он те дичь начнет парить? А так форум в том и крут, что много мнений может выслушать. Через пару тройку кустов сам тут умничать с умным видом будешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kroonik сказал:

Тааа...без проблем, не знаю когда рипенить начинать, и когда харвить, так что готовся..

Бляяяя, пойду почитаю, подготовлюсь:giggling: Хорошо , что предупредил))) до встречи:drujba:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, култуб сказал:

Все ко мне в школу,номер карты три три три четыре восемь семь и т.д

Прогуливать и курить за гаражами запрет

Ты ,как Леркахалерка, школу открой, второй единственный курс... Заживешь....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.07.2021 в 13:50, култуб сказал:

Нахрена в земле горшок? Яму рыть и туда,нахрена в земле ррм,рН и прочая ненужная хня? Видишь растихе нравится ,вот и лей.Есть один ебучий снкрет-крануху отстоять ночь,удобры по таблице чередуй с водой до самого харва,если цветение разделить на три этапа,то первый этап немного больше азота от таблицы 20%,а второй этап на 20-30% больше фосфорно-калиевых,третий этап уменьшай кормёжку до табличных показателей,по погоде смотри прогноз и за пару недель рипен 5-6мл/л чередуй с водой 4-5раз рипенить и последние два полива оч обильных водой,затем по погоде в идеале подсушить дня 3-5 и голову с плеч.

А ррм тестер и рН метр выкинь нах в долгий ящик,пока не допрлфишься до гидры или аэро,и то я в гидре наловчился со своей водой непоколебимо постоянной

IMG_20210717_173818.thumb.jpg.9e2b0e0fe59c4e3a494c90320d9f09f3.jpg

У меня хватает в земле, спецом посадил в горшок потренить ..зимой 700 ватт света ждут испытаний, а скила нихуя нет, вот и зебую,

Пожелудку сорвал , сижу на сраной даче на реабилитации,

Твои комменты интересные , но слишком импульсивные, на тебе ещё фотку

IMG_20210723_200101.thumb.jpg.68b652d16812b15410795277cf2a9a23.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, култуб сказал:

Чёт им конкретно ухода не хватает,недели 3-4 им ?

Нет, полтора месяца, я их не кормил почти, 2 раза немного дал, боюсь, в том году кусты запорол, перекормил, 10 бутлей 3х литровых бошек выкинул, сено выросло..вообще за 4 года только 2 куста прущих вырастил )

вот пару кустов из того грова

Это половина лета.

IMG_20200708_102246.thumb.jpg.2a85e6b26a5fca8a0a6630e586c5e095.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...