Перейти к публикации
  • 0

Семена прямиком из штатов, Донбасс+РФ


Семена РФ, Донбасс  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Всех приветствую,в большей степени обращаюсь к земелям,жителям Донбасса,у нас есть некоторые трудности с качественным материалом,вот и возникла у меня мысля,а что если в наших молодых облостях появится качественная генетика,как вы на это смотрите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

лднр Это где такое?:giggling:

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Migelxl сказал:

лднр Это где такое?:giggling:

 

Screenshot_20210723-084204.png

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Exotick сказал:

 

Screenshot_20210723-084204.png

а кто ж вас признал)))) карта украинская.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Exotick сказал:

 

Screenshot_20210723-084204.png

342649043_(4).jpeg.73a6ffe1563215cda14d13ec13dc3e78.jpeg

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ведёте себя как дети) речь не идёт кто кого признал,и что где написано,прошу не засирать тему!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Классический пример эффекта Даннинга — Крюгера.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kostia сказал:

а кто ж вас признал)))) карта украинская.

 

1 час назад, Exotick сказал:

в наших молодых республиках 

Ещё не повзрослели.:giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Exotick сказал:

Ведёте себя как дети) речь не идёт кто кого признал,и что где написано,прошу не засирать тему!

так и пиши донбасс а то твоё дыныры во первых не кем не признано ,надо будет с главным переговорить чтобы темы в которых есть дынеры сразу сносились а то сепарами пованивает ))))))))))))

  • Like +1 11

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тю,я давно туда фемки с Киева загоняю,но мало гроверов там сейчас- подвала боятся
Тада, там по большей части синька
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Exotick сказал:

 молодых республиках появится качественная генетика,как вы на это смотрите?)

ну пока в голове молодые республики ,а не временно окупированые российскими военными территории Украины,думаю не видать вам нормального грова с нормальной геннетикой.....Вас там даже за семки на подвал отправят, и хуй ты кому докажешь что это сувениры.......

  • Like +1 7

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

так и пиши донбасс а то твоё дыныры во первых не кем не признано ,надо будет с главным переговорить чтобы темы в которых есть дынеры сразу сносились а то сепарами пованивает ))))))))))))

Зы, я ошибся, не обращай внимания :drujba: Показалось, что на барахолке в заголовке "ДНР" есть, а тут на новичка накинулись. Нет, там Донбасс, это другое (не в географическом плане, нутыпонял)

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, smalinet сказал:

Кость, вот без подкола (думаю за это время на форуме понятно, что к боевым ватникам меня навряд ли отнести можно), но на форуме даже в барахолке уже давно есть темы "Продажа РФ/ДНР", как то бревном в глазу попахивает, когда на новичка накинулись, а в той теме ни одни не сказал "какой ДНР?"

есть закон про сепаратизм и если кто то капнет тому же Стерненко то будет из за таких вот тем гемор у форума а оно нам не надо бро.имхо канеш.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, smalinet сказал:

Показалось, что на барахолке в заголовке "ДНР" есть

:giggling: Не показалось!! Тему переименовал тс... Там тоже с этого начиналось))))

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, kostia сказал:

есть закон про сепаратизм и если кто то капнет тому же Стерненко то будет из за таких вот тем гемор у форума а оно нам не надо бро.имхо канеш.

Даже не знал, бро, про такой закон у вас. Тогда да, понимаю почему такая реакция последовала.
Наши (мои точнее) правители просто что смогли - то хапнули, а до ума не довели (как всегда) и кинули, просто стало за человека обидно, что  и так тяжко там с посылками, он тут ищет однодумцев и так сразу все накинулись.
Прошу прощения, сам буду лишний раз знать, о чем лучше не писать. Согласен с твоим имхо - будут долбить сервера ES DDOS-атаками, будет глючить всё, на железо Ерросам придется разоряться, нафиг эти неудобства и проблемы.

5 минут назад, Migelxl сказал:

:giggling: Не показалось!! Тему переименовал тс... Там тоже с этого начиналось))))

А я уж подумал, что совсем поехал и зря волну погнал. Ну ладно, уже объяснили в чем суть ситуации 

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1.УВ.адмистрация,и все кто заглянул, если смущает надпись лднр могу переименовать,это не такая уж и проблема,я так написал,только потому что я тут живу и те кто тут живёт так называет эти области,а не потому что это я придумал,или мне так хочется

  • 2.какой нах сепаратизм?!тут и слова нет призывающего к сепаратизму,или ещё к каким подобным действиям
  • 3.В описании поста четко написал что речь идёт о Донбассе
  • 4.Если данный форум является проукраинским,то укажите это в правилах форума,чтоб русскоязычные товарищи,как собственно я,попросту не заходили суда
  • 5.Данный пост не нарушает не одно правило форума,и несёт исключительно ознакомительный характер
  • Like +1 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, smalinet сказал:

Даже не знал, бро, про такой закон у вас. Тогда да, понимаю почему такая реакция последовала.
Наши (мои точнее) правители просто что смогли - то хапнули, а до ума не довели (как всегда) и кинули, просто стало за человека обидно, что  и так тяжко там с посылками, он тут ищет однодумцев и так сразу все накинулись.
Прошу прощения, сам буду лишний раз знать, о чем лучше не писать. Согласен с твоим имхо - будут долбить сервера ES DDOS-атаками, будет глючить всё, на железо Ерросам придется разоряться, нафиг эти неудобства и проблемы.

А я уж подумал, что совсем поехал и зря волну погнал. Ну ладно, уже объяснили в чем суть ситуации 

Ты все правильно понял бро)

Сепаратизм на Украине — явление, вызванное стремлением некоторых этнических и субэтнических групп, живущих в пределах признанных границ Украины, к независимости или автономии.

 

 

я не кого к автономии или независимости не призывал,люди несут лабуту,суми не понимая что она значит)

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Exotick тему переименуй и к тебе больше вопросов не будет. что поделать если так сейчас устроено или пиши как есть не днр а временно окупированные территории Донецка и Луганска.

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Exotick сказал:

.какой нах сепаратизм?

днр=сепаратизм уже. если этого не понимаешь то почитай закон.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kostia сказал:

@Exotick тему переименуй и к тебе больше вопросов не будет. что поделать если так сейчас устроено или пиши как есть не днр а временно окупированные территории Донецка и Луганска.

Уже поменял,просто можно адекватно сказать, переименовать тему,тут такое название не приемлемо,а не вести себя как быдло

Изменено пользователем Exotick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Exotick сказал:

лднр могу переименовать

Переименуй...

 

3 минуты назад, Exotick сказал:

2.какой нах сепаратизм?!

Что такое лднр? 

 

3 минуты назад, Exotick сказал:

4.Если данный форум является проукраинским

Он  международный, но есть моменты которые не безразличны людям, которые здесь находятся, и дабы не провоцировать не стоит создавать прецедент!!! 

 

6 минут назад, Exotick сказал:

,чтоб русскоязычные товарищи,как собственно я,попросту не заходили суда

Хочешь сказать устроили геноцид русскоговорящим?

 

7 минут назад, Exotick сказал:

5.Данный пост не нарушает не одно правило форума,и несёт исключительно ознакомительный характер

В принципе да, за исключением некоторых моментов.... )))

 

3 минуты назад, Exotick сказал:

люди несут лабуту

Лабуту в данном случае несёшь ты:giggling:

 

4 минуты назад, Exotick сказал:

этнических и субэтнических групп,

К какой этнической и субэтнической группе ты себя относишь?:fool:

  • Like +1 5

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Exotick сказал:

 

Сепаратизм на Украине — явление, вызванное стремлением некоторых этнических и субэтнических групп, живущих в пределах признанных границ Украины, к независимости или автономии.

 

 

 

это ты где нарыл такое значение)))?небось вики.ру?)))
 

 

8 минут назад, Exotick сказал:

 

  • 4.Если данный форум является проукраинским,то укажите это в правилах форума,чтоб русскоязычные товарищи,как собственно я,попросту не заходили суда

причём тут язык, уважаемый?Просто ты написал не так как это есть на самом деле,никаких республик днр и лнр нет и быть не может, есть только ОРДЛО.

  • Like +1 7

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Exotick сказал:

не вести себя как быдло

Пакаж где тут кто то вёл себя как быдло? Тебе просто задали вопрос!!! А ты бычишься.... Тут даже не разу нахуй не послали...

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё :giggling: Тему можно чистить, дальше не интересно @kostia)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Уже поменял,просто можно адекватно сказать, переименовать тему,тут такое название не приемлемо,а не вести себя как быдло
Быдло - это народ который живёт в стране другого народа и при этом думает, что Земля этой страны и этого народа принадлежит им и даже язык не хотят учить. Это я про Казахстан пишу и только одна нация у нас так поступает и почему то это та же нация, что и в Украине так же себя ведёт! Не хочу называть нацию, потому что до сих пор считаю, что не все они такие, хотя уже сомневаюсь?!?! Скажу так - с такими сейчас в КЗ ни кто не дружит и гнобим их жестоко, и даже стаф им продают с двойной накруткой или вообще куйню им пропихивают!!! Эти быдло сейчас общаются только друг с другом и мычат когда им гришь Пшёл вон!!!

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Exotick перекурил я видимо))) общался на дзаги и сюда захожу смотрю вроде пообещал переименовать а название стоит то же (( прикрыл тему сейчас захожу смотрю переименована и сразу же открыл.

успехов в продвижении товара.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...