Перейти к публикации
  • 0

Семена прямиком из штатов, Донбасс+РФ


Семена РФ, Донбасс  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Всех приветствую,в большей степени обращаюсь к земелям,жителям Донбасса,у нас есть некоторые трудности с качественным материалом,вот и возникла у меня мысля,а что если в наших молодых облостях появится качественная генетика,как вы на это смотрите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Быдло - это народ который живёт в стране другого народа и при этом думает, что Земля этой страны и этого народа принадлежит им и даже язык не хотят учить. Это я про Казахстан пишу и только одна нация у нас так поступает и почему то это та же нация, что и в Украине так же себя ведёт! Не хочу называть нацию, потому что до сих пор считаю, что не все они такие, хотя уже сомневаюсь?!?! Скажу так - с такими сейчас в КЗ ни кто не дружит и гнобим их жестоко, и даже стаф им продают с двойной накруткой или вообще куйню им пропихивают!!! Эти быдло сейчас общаются только друг с другом и мычат когда им гришь Пшёл вон!!!

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

Ахаха.. даже если ты русских ни разу в жизни не встречал но один раз побывал на отдыхе в Турции этого вполне хватит чтобы проникнуться к этому народу описанными тобою чувствами))
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А про КЗ точная инфа, от первоисточника знаю как их там "любят".. а за какой нить казахский Крым их бы там вообще вырезали

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ахаха.. даже если ты русских ни разу в жизни не встречал но один раз побывал на отдыхе в Турции этого вполне хватит чтобы проникнуться к этому народу описанными тобою чувствами))
Вот говорят же они про себя: Загадочная Русская душа! Так загадочная она потому, что они настолько запутались в переделанной ими истории, аж вспомнить не могут где начали Врать! А теперь из за этого не зная правды о себе, не могут понять что вокруг них Люди , а сами они Не люди! И поэтому им легче жить с мыслью, что они всё таки люди, а остальные НЕЛЮДИ! Маразм потому что крепчает у них. Но есть вероятность того, что всё таки Народы населяющие Россию начнут таки переписывать свою историю и тогда Нелюдям будет не чем крыть. А вообще Земля одна и Нелюди на ней исторически доказанно - Вымирают.

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я человек максимально нейтральный к национальной политике, но тако рода высеры меня раздражают:fool:Причем тут душа, дружище?  Я не по наслышке знаю о том как и кто себя где ведет, особенно твои братья казахи в 90-х вели себя по отношении к рускоязычному населению республики, то же самое было и в Узбекитсане. Кто вас при СССР за людей не считал? Что же тогда все в Россию прутся? Гнали русских как собак из республик, а сейчас куда не плюнь в Москве в кого угодно попадешь, только не в русского. И хохлов навалом, и беларусов, про среднюю азию вообще молчу... Неправильно говорить о целом народе по выходкам отдельных личностей. Кто нибудь бывал на курорте, например Испании? Видели как себя ведут англичане? Мерзко... Но это не значит что англичане плохие. И у казахов мамбетов хватает, и у русских быдла полно, не нужно всех под одну гребенку
 
Никого этим постом не хотел обидеть если что...
Пока такие как ты не поймут, что Казахи ни когда не хотели в Ваш Вонючий ссср, а их вот такие как ты Голощекины с голоду поморили и у кочевого народа забрали скот и сделали оседлыми, атомные бомбы в Семее испытывали на моих дедах, что до сих пор там двухголовые дети рождаются и когда ссср распался Вы так же как и в Украине начали пиздеть, что север Казахстана Ваш и Алма- Ата вообще форт верный, мы Вам куй в рот дали и сказали идти кувать у себя в Рашке. Так что как я Выше писал ты Быдло незнающее свою Историю. И даже Немцы Вас рюсиш швайн называли потому что вы срали в свинарнике и не знали что такое туалет, а у них свиньи чище вас жили тогда! Иди ухо нарисуй у себя на компе и туда п.зди про советскую власть, а мои уши и глаза оставь в покое халоп.

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Днр = подвал! Такие ужасные ассоциации...

Как вы там ещё о грове думать можете,)

Я бы на вашем месте думала о возвращении домой, всеми силами!) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я человек максимально нейтральный к национальной политике, но тако рода высеры меня раздражают:fool:Причем тут душа, дружище?  Я не по наслышке знаю о том как и кто себя где ведет, особенно твои братья казахи в 90-х вели себя по отношении к рускоязычному населению республики, то же самое было и в Узбекитсане. Кто вас при СССР за людей не считал? Что же тогда все в Россию прутся? Гнали русских как собак из республик, а сейчас куда не плюнь в Москве в кого угодно попадешь, только не в русского. И хохлов навалом, и беларусов, про среднюю азию вообще молчу... Неправильно говорить о целом народе по выходкам отдельных личностей. Кто нибудь бывал на курорте, например Испании? Видели как себя ведут англичане? Мерзко... Но это не значит что англичане плохие. И у казахов мамбетов хватает, и у русских быдла полно, не нужно всех под одну гребенку
 
Никого этим постом не хотел обидеть если что...
у меня два раба русских пашут, я же не говорю, что поноехали тут, я им исправно в день по пол литра наливаю. А вот нам бы у Вас Астрахань, Томск, Омск, Оренбург, Новосибирск обратно попросить надо, как Вы Крым отжали, но мы же не просим? Так что Быдловатость у Вас не отнять!!!

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=90969]Aigyr[/mention]Айгыр это же жеребец по-татарски. Удивительно что лошадь копытами своими по клавиатуре попадает) Ладно, не бери в голову.... бери в рот!))
Заметь я даже лучше тебя выражаю мысли на твоём языке! А ты как истинное быдло - думаешь кому бы соснуть? Все исчезни быдло.

Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, YG2020 сказал:

по итогам референдума 95 процентов твоего народа проголосовали за сохрание республики в  составе

с этого места поподробнее. Пруфы, документы. а не слова Жирика или пропагандонов "бля буду так и было"))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
пруфов никаких не будет, я не хочу эту скользкую и неприятную тему мусолить... вместо того чтобы топикстартеру дать нормальную связь по его вопросу накинулись все про днр лнр, потом русских автоматом приплели, а теперь еще и казахи от русских пострадали... просто сюда люди приходят за помощью в выращивании, другие дать совет хороший, а выходит грязь... а просто напросто определеннй крул лиц во главе государств сталкивает простой народ лбами...
Блядь да ты в натуре тупой!! Какой народ лбами? Вы суки ебаные пришли в мою страну с войной и грабежом, а как Харьков с Одессой вашим пидоркам-пропагам настучал нормально так крымом и Донбассом с вашими же алкашами да урками туда в 60-70тых переселеных пришлось и ограничиться. Союз? Да ты вообще охуевший, мы до сих пор чтим память погибших в голодомор 30тых.. Знаешь что делали с красными что последнее зерно по селах у людей собирали, разрезали брюхо вдоль и засыпали в разрезаный живот зерна.. Не от большой любви к советской власти сукатыебаная

Бан мне пожалуйста!!! Я высказался и не против!!!
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Чем быстрее страна избавится от простого народа- тем быстрее она становится развитым государством
Пиздец!! Я это бля сейчас себе в гуглкип закину чтобы не забыть случайно такую удачную формулировку!
Очень, очень точно сказано!!
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Aigyr сказал:

у меня два раба русских пашут, я же не говорю, что поноехали тут, я им исправно в день по пол литра наливаю

Какое ущербное хвастовство о рабах, которых спаиваешь)

Наверно спиной боишься повернуться))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, култуб сказал:

Думаешь выебут ? :rasta_biggrin:

Не хочу я пошлить, стыдно отчего-то) И вообще не это имела в виду!...

Спиной не поворачиваться, причём тут задница, и кому она нужна)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так а что по ценам собственно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Засрали тему политхуйней!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Migelxl сказал:

лднр Это где такое?:giggling:

Раз развели такой срач то думаю все в курсе где это. К чему тогда эти вопросы?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ВасяKuralesov сказал:

Так а что по ценам собственно? 

На что? Если ты по теме тс , то он только мечтает об этом)).....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Migelxl сказал:

На что? Если ты по теме тс , то он только мечтает об этом)).....

Эх мечты, мечты. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фем до 300р за шт,точные цены будут известны когда станет ясна цена доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Exotick сказал:

Фем до 300р за шт,точные цены будут известны когда станет ясна цена доставки

Ну если так то нормально. Ты как думаешь возить? в упаковке?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Куда возить не понял вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Ты как думаешь возить? в упаковке?

:giggling: и в футболке JahForum :dolf_ru_072:

  • Джа Пре +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...