Перейти к публикации
  • 0

Пасаны, братишки, братишечки, бразы, нужен совет.


Вопрос

Хотел узнать, есть такая метода, обрезают главную колу , хотел узнать кто пробовал это на автиках фем. ? Через сколько дней от каски это можно делать? Щас растут два автика фем. уже перешли на цвет, я так понял поздно уже рубить главную колу. Просто меня заёбывает постоянно подгибать, чтобы главная кола, не вымахала до потолка.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

этажа 3-4 и руби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Тэсай сказал:

Хотел узнать, есть такая метода, обрезают главную колу , хотел узнать кто пробовал это на автиках фем. ? Через сколько дней от каски это можно делать? Щас растут два автика фем. уже перешли на цвет, я так понял поздно уже рубить главную колу. Просто меня заёбывает постоянно подгибать, чтобы главная кола, не вымахала до потолка.

Автики топать не рекомендуют, урожай как правило меньше. Хочешь топать бери фотики, разгоняй для нужного размера, делай топ и что захочишь, когда растение будет нужного размера и формы переводишь на цвет и дело в шляпе!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, култуб сказал:

На автиках всреднем через 90 дней когда стигмы коричневые а трихомы в янтаре :giggling:

он имеет в виду не харв а топать

Только что, култуб сказал:

Ты в норе живёшь? Чё так низко потолок? :rasta_biggrin:

может бокс у человека. у меня тоже не высокий бокс и центральная кола бывает проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, култуб сказал:

То ты не понял сарказм 

Я тоже имею ввиду что нехуй таи топать до харва

 

я подумал это или сарказм или ты дунул))) ну шутка хорошая на самом деле. 90 дней и можно топать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Култуб, возьми сорт Buhdda Laughting(Весёлый Будда) и ты ахуеешь от его размеров))) не болей :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, култуб сказал:

Та когда то ахуевал,видел 412см у себя на огороде ,давно уже не от чего не ахуеваю))

да ну нахуй))))) куст 4 метра? Что это за сорт ибать)))0000 такого неможет быть как это такое быть может куст с 4 этажный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Тэсай сказал:

Хотел узнать, есть такая метода, обрезают главную колу , хотел узнать кто пробовал это на автиках фем. ? Через сколько дней от каски это можно делать? Щас растут два автика фем. уже перешли на цвет, я так понял поздно уже рубить главную колу. Просто меня заёбывает постоянно подгибать, чтобы главная кола, не вымахала до потолка.

А что там подгинать то? Один раз загнул её и готово. Автики резать не стоит, у них и так вега короткая, не успеют набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Тэсай сказал:

да ну нахуй))))) куст 4 метра? Что это за сорт ибать)))0000 такого неможет быть как это такое быть может куст с 4 этажный дом

Открой гугл и сам убедись какими бывают кусты. Есть кусты с которых по пять кило собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Тэсай сказал:

да ну нахуй))))) куст 4 метра? Что это за сорт ибать)))0000 такого неможет быть как это такое быть может куст с 4 этажный дом

Хрущевка для хоббитцов:rasta_biggrin:По метру на этаж.Не более!!!

Всем доброго вечера,бразы:rasta_peace:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Тэсай ,вот этот куст(Опиум а.ф. от Милы) уже начал цвести когда я его просто заламал на 90 градусов.Но шишки всеравно вытянулись к свету.В результате доцветала в 10 см до ДНаТа.20210711_075839.thumb.jpg.61d2bca960ff29966075385a3a0b27fb.jpgВот на фото нарисовал как идет ствол.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Greensoul сказал:

Один раз загнул её и готово

как понять один раз, я её подгинал, она вытягивается к свету, я давай снова подгинать, и так бесконечно она вытягивается пока не созреет в итоге меня заебло вокруг этого куста постоянно шухерить, есть важные вещи, полив - подкормка, это нужно делать всегда, то вот следить и подгибать его постоянно реально заёбывает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Алекс71 сказал:

вот этот куст(Опиум а.ф. от Милы) уже начал цвести

ля бро) а ему сколько дней то, выглядит конеш заебись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Тэсай сказал:

как понять один раз, я её подгинал, она вытягивается к свету, я давай снова подгинать, и так бесконечно она вытягивается пока не созреет

Ну вытягивается, но остальные то ветки главную колу догоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Greensoul сказал:

Ну вытягивается, но остальные то ветки главную колу догоняют.

ааа, я уловил мысль) теперь понятно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще вопрос такой, кусты прям разослись пездец, густые стали, листы толстые закрывают свет шишкам, резать лопухи я нехочу, может как-то можно их убрать, посоветуйте щадящий вариант

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Тэсай сказал:

ааа, я уловил мысль) теперь понятно)

В этом вся суть подгибания - стимулировать рост боковых веток растишки, чтобы все ветки были одинаковой высоты. Боковые тоже можешь подогнуть, если сильно вымахали. 

Погляди как на форуме люди подгибают своих растих. Многие не режут ветки, даже на фотиках, обрезают только лишнюю листву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Тэсай сказал:

еще вопрос такой, кусты прям разослись пездец, густые стали, листы толстые закрывают свет шишкам, резать лопухи я нехочу, может как-то можно их убрать, посоветуйте щадящий вариант

Можно самые жирные лопухи удалить, если реально свет загораживают:yes: Но я на автиках не обрываю, ДНАТ  просвечивает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
еще вопрос такой, кусты прям разослись пездец, густые стали, листы толстые закрывают свет шишкам, резать лопухи я нехочу, может как-то можно их убрать, посоветуйте щадящий вариант
Резинками скручивают, друг под дружку суют, отдельные пальцы отрезают или вообще только по пол листа.. но я бы на твоём месте, если все так как ты говоришь, не сыкнул и удалил все таки 10% листьев (я бы конечно удалил все 20, но ты так не делай)))) ничего ему не будет, а с остальными поступи как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растение растет с одной задачей-дать как можно больше потомства, в нашем случае шишек, не мешайте ему. оно само , лучше нас знает как ему быть. даже нижние лопухи нефиг трогать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Миколка сказал:

растение растет с одной задачей-дать как можно больше потомства, в нашем случае шишек, не мешайте ему. оно само , лучше нас знает как ему быть. даже нижние лопухи нефиг трогать

Ты это погугли как выглядят растения изначально в природе до селекции, до скрещивания и тд тп. Природа даёт минимум для продолжения рода, но никак не то на что способно растение при определенных манипуляциях.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kindman сказал:

Ты это погугли как выглядят растения изначально в природе до селекции, до скрещивания и тд тп. Природа даёт минимум для продолжения рода, но никак не то на что способно растение при определенных манипуляциях.

Привет! природа дает максиму для продолжения рода, в этом меня никто не переубедит :) даже гугл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Миколка сказал:

растение растет с одной задачей-дать как можно больше потомства, в нашем случае шишек, не мешайте ему. оно само , лучше нас знает как ему быть. даже нижние лопухи нефиг трогать

Соглашусь, ведь в листьях запас питательных веществ. Это же не люди, чтобы им липосакцию делать. Если много листьев наросло, вымахала сильно - значит растиха чувствует себя хорошо и порадует хорошими шишулями. Когда много листьев, можно меньше кормить под харвест, растиха все заберет из них, а это скажется и на вкусе. 

 

У тебя света то сколько? По идее дофига, раз елка огромная получилась. Залей фотку, Братья заценят!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Тэсай сказал:

обрезают главную колу ,

моё мнение оно дает либо(условную) килограммовую центральную колу,либо боковыми нарастет. приблизительно столько же

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Миколка сказал:

Привет! природа дает максиму для продолжения рода, в этом меня никто не переубедит :) даже гугл

 

В природе условия разные бывают. Погода год от года меняется, а от нее сильно зависит урожай. Но южное солнце никакими лампами не заменишь, а вот на моей широте ничего в ауте не поднять к сожалению. Завидую браткам, которые могут в ауте садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Greensoul сказал:

листьев наросло

если вдруг по обстоятельствам растение сочтет кого то лишним (к примеру лопухов) оно само их плавно скинет, скушает все питательное и одним движением ветра скинет лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...