Перейти к публикации
  • 0

Дикий Аут.Жрущая тварь


Вопрос

На поляне  появляюсь очень редко и вообще не поливаю  ,в прошлый раз был  15.07 было все хорошо за исключенем одного... слизни , а сейчас полный п.здец :(   То ли из за засухи пересушило и переломало то ли что то подгрызло и ветром повалило, но факт что кто то грыз точно есть. Ребята помогите с вредитлем разобратся кто и как с ним боротся  на стадии веге пока :rasta_sad: P.S мой второй аут  ( первый раз автики сажал, сейчас фотики +автики) а и глянте мои автики  им еще дней 10+ не повредит постоять? 

af698a02-9488-4554-bd2f-ee258a35e805.jpg

fb96e6d2-bf36-4c2a-8b2b-256248c38a66.jpg

65dcdccb-59aa-4120-a26f-d26cccd2e9a9.jpg

ca1eeced-231f-4ebc-a595-15d6848bb89d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Ranmaru сказал:

автики  им еще дней 10+ не повредит постоять? 

не повредит.

ну а напоследнем фото пиздец :oops: вообщ, здесь похожее у кого-то недавно было, пишут мыши, хз....сам такого не видел, но тут думаю можно попробовать тряпки вымоченые чем-то вонючим повязать в см 30 от земли на ствол, думаю поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 minutes ago, Лазаренко said:

не повредит.

ну а напоследнем фото пиздец :oops: вообщ, здесь похожее у кого-то недавно было, пишут мыши, хз....сам такого не видел, но тут думаю можно попробовать тряпки вымоченые чем-то вонючим повязать в см 30 от земли на ствол, думаю поможет.

Блин ну про них и не подумал бы ,попробую что нибуть конечно ,просто насколько долго запах будет сохранятся.

Вообщем буду покупать в аптеке ромашку ( заварю и вымочу марлю ,обмотаю вокруг ствола ) и попробую красный молотый перец красный посыпать вокруг куста(надеюсь не наврежу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Ranmaru сказал:

ромашку ( заварю и вымочу марлю ,обмотаю вокруг ствола )

:rasta_biggrin:

отработку с двигателя смешай с дешманским тройником и пойдёт, только пусть тряпки норм стекут чтобы под корень эта жижа не попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 minutes ago, Лазаренко said:

:rasta_biggrin:

отработку с двигателя смешай с дешманским тройником и пойдёт, только пусть тряпки норм стекут чтобы под корень эта жижа не попадала.

Ну эта смесь будет по ядерней:))))   Кстати забрал куст домой что поломало ,на водной бане его посушил и кента угостил :)))  Сидит наваленный встать не может))) Она еще да же цвести  не начинала ,разве листья могут так навалить сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ranmaru сказал:

Ну эта смесь будет по ядерней:))))   Кстати забрал куст домой что поломало ,на водной бане его посушил и кента угостил :)))  Сидит наваленный встать не может))) Она еще да же цвести  не начинала ,разве листья могут так навалить сейчас?

листья не курю, у кента и спроси )

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня была почти такая же фигня ,правда он не упал , низ ствола был пустой ! Когда слегка сжимал низ ствола, он сильно хрустел , на ощупь он был пустой ! Сначала думал гусеница жрет , потом олды гроверы сказали , что это грибок ! Из 4 растих , спас только две !не помню уже , чем лечил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Наркоман сказал:

грибок

судя по третьем фото то он с зубами :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 hours ago, Наркоман said:

У меня была почти такая же фигня ,правда он не упал , низ ствола был пустой ! Когда слегка сжимал низ ствола, он сильно хрустел , на ощупь он был пустой ! Сначала думал гусеница жрет , потом олды гроверы сказали , что это грибок ! Из 4 растих , спас только две !не помню уже , чем лечил 

Я ток через недельку + смогу попасть и все проверить тот что повалило а другие точно кто то грыз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот который упал  еще один, забыл скинуть фото сразу. Его особенно не хочется терять одна семка была и единственный сативный( Super Lemon Haze)

4c579f03-4f13-4523-80ae-e6dcc7dbfe62.jpg

4286340a-6f17-4f7a-af7d-2390bed18bd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Лазаренко сказал:

отработку с двигателя

Отработку лучше не мешать))а то придёшь а там  кабаны поляну доедают и качаются в бедтрипах))

Я не скажу какого хрена потому что сам не в курсе, но кабаны любят,масло,отработку, его охотники льют на деревья а место это называют чухалками потому-что кабанчик ходят чесаться об те деревья:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ProjectPat сказал:

Отработку лучше не мешать))а то придёшь а там  кабаны поляну доедают и качаются в бедтрипах))

Я не скажу какого хрена потому что сам не в курсе, но кабаны любят,масло,отработку, его охотники льют на деревья а место это называют чухалками потому-что кабанчик ходят чесаться об те деревья:rasta_peace:

Не знал, век живи..и.т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ProjectPat сказал:

Отработку лучше не мешать))а то придёшь а там  кабаны поляну доедают и качаются в бедтрипах))

Я не скажу какого хрена потому что сам не в курсе, но кабаны любят,масло,отработку, его охотники льют на деревья а место это называют чухалками потому-что кабанчик ходят чесаться об те деревья:rasta_peace:

сам использую вышеназваную смесь как-раз таки от кабанов, так-как дохуя их розвелось, работает чётко, а там  хз у кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Лазаренко сказал:

сам использую вышеназваную смесь как-раз таки от кабанов, так-как дохуя их розвелось, работает чётко, а там  хз у кого как.

Вишневскую  слышал используют) ну не отработку)) а вообще дичь ещё хорошо пугает запах пороха, буквально пару щипоток с разных сторон поляны

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ProjectPat сказал:

дичь ещё хорошо пугает

людской волос немного поджигаешь,суёшь в пачку из-под сигарет и с 4х сторон деляны эти пачки вешаешь на палки, вроди работает )

 

1 час назад, ProjectPat сказал:

Вишневскую  слышал используют) ну не отработку))

а в этом деле есть какие-то правила или стандарты !? ))

главное чтобы запах своё дело делал.....:demon1:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...