Перейти к публикации

Аэратор и Компрессор для гидропоники. Поиск.


Рекомендованные сообщения

Всем зашедшим в тему привет!

Полюбил я Гидру с первого взгляда, а когда использовать начал так вообще счастлив стал что связался с ней. Сейчас пользуюсь компрессор от старого аквариума, "мышка" называется. Так же есть несколько компрессоров с алика. Но как всегда хочется тише, мощнее и дешевле если можно))

Вопрос: кто какие компрессоры и аэраторы использует и что посоветуете на абгрейд? Приоритет тишина работы и хотя бы две, а лучше 4 независимые ветки подачи воздуха.  Но если очень тихий то можно и с одной веткой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2021 в 20:13, CannabisDoomOcculta сказал:

Всем зашедшим в тему привет!

Полюбил я Гидру с первого взгляда, а когда использовать начал так вообще счастлив стал что связался с ней. Сейчас пользуюсь аэратором от старого аквариума, "мышка" называется. Так же есть несколько компрессоров с алика. Но как всегда хочется тише, мощнее и дешевле если можно))

Вопрос: кто какие аэраторы использует и что посоветуете на абгрейд? Приоритет тишина работы и хотя бы две, а лучше 4 независимые ветки подачи воздуха.  Но если очень тихий то можно и с одной веткой.

трубки хвалят :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • CannabisDoomOcculta changed the title to Аэратор и Компрессор для гидропоники. Поиск.
50 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

трубки хвалят :yes:

Ага, я наверное не правильно создал тему, меня интересует хороший тихий компрессор. Трубок парочка есть, их использовать ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть такой? Бро на youtube канале "Секретный сад" использует для стелс системника. Если одного недостаточно можно поставить два.

Планирую попробовать эту модельку.

5v.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, hashivan сказал:

Может быть такой? Бро на youtube канале "Секретный сад" использует для стелс системника. Если одного недостаточно можно поставить два.

Планирую попробовать эту модельку.

5v.jpg

Бро привет. Этот только для стелс гврова. Воздуха много не бывает. Все зависит какого объема ведро у тебя будет. Planokur777 говорил у него какой-то был тихий и мощный, цена 1000 грн +/- . Еще Тетра хорошие и тихие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, на объем ведра 20л какой минимум л/мин для хорошего грова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2021 в 17:00, stasyaaan сказал:

Привет! Подскажите, на объем ведра 20л какой минимум л/мин для хорошего грова?

чем больше аэрации - тем лучше. Особенно актуально если компот слишком "горячий" 23+

У меня на 8л рабочего раствора стоит 480л/ч

Н о и на твой объем этого будет достаточно впринципе. Главное поставь аэратор с максимально мелким пузырем.

Вот такие лучше всего-имхо   image.png.b565652d4eb441e177af253f82584aac.png

Фирма "ПРИРОДА".  Стоят копейки) Из плюсов - помещаешь под струю горячей воды и гни как тебе надо по форме ведра.

Пузырьки очень мелкие) но надо ставить достаточно длины. На свой насос, а он двух канальный, я ставлю по 30-40 см этого распылителя на канал!.

Тогда компот не "закипает", а просто насыщается мелким пузырьком

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...