Перейти к публикации
  • 0

Вайфай камера в бокс


Вопрос

Брази, підкажіть яку фай фай камеру вибрати в бокс, варіантів куча а я в цьому не бум бум.

Потрібно щоб якість була норм і ціна адекватна!

Підкажіть чи безпечно використовувати камеру в боксі, я про взлом, хакерів і тому подібне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какую камеру лучше, это ты спроси в магазине у продавцов , (только не говори для чего тебе )на счёт взлома , эти Камеры работают через приложение и имеют свой ай-пи адрес ., врядли кто-то захочет ее взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На андроиде есть приложение IP Webcam. Пользуюсь постоянно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Старый телефон + приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.07.2021 в 14:00, Братка сказал:

Брази, підкажіть яку фай фай камеру вибрати в бокс, варіантів куча а я в цьому не бум бум.

Потрібно щоб якість була норм і ціна адекватна!

Підкажіть чи безпечно використовувати камеру в боксі, я про взлом, хакерів і тому подібне!

Raspberry pi и любая вебка самый безопасный способ. Правда там надо кучу всего настраивать.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.07.2021 в 21:08, kindman сказал:

Raspberry pi и любая вебка самый безопасный способ. Правда там надо кучу всего настраивать.

Ты тыкни человеку что распеббери для ВПН пойдет. И камера с ONVIF , чтоб могла автономна работать и не привязана на мертво к тухлым китайским сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, megatr0n сказал:

распеббери

Подойдёт для чего угодно ибо это полноценный комп. Но с учетом вопросов автора это немного сложновато будет.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, kindman сказал:

Подойдёт для чего угодно ибо это полноценный комп. Но с учетом вопросов автора это немного сложновато будет.

Зачем городить огород. esp32 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.07.2021 в 14:05, GrandGrower сказал:

врядли кто-то захочет ее взломать.

Хитросделанные камеры Сяоми давно не могут взломать чтобы можно было пользоваться сигналом не через родной софт. А это камера в руках специалиста (или любителя), которую он может разобрать, ковыряться в платах, прошивках и тд. По вай фай взломать тем более нереально. И камеры вполне годные.  MI Home 360 у меня на улице под навесом второй год работает, хотя не рассчитана на улицу. Главное под навесом ставить чтобы дождь не залил, так как защиты нет естественно у домашних камер. 
А в боксе я думаю тем более будет норм работать если зимы и жару нынешнюю выдерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.07.2021 в 13:55, vovan4eg сказал:

На андроиде есть приложение IP Webcam. Пользуюсь постоянно

Туфта все эти программы если не оплачивать подписку ежемесячную. Если чисто для контроля, что куст никуда не сбежал и не занимается онанизмом при закрытом боксе - может и пойдет.  А если для фото-видео - качество картинки как на первых смартфонах Нокия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, megatr0n сказал:

Зачем городить огород. esp32 хватит.

Пробовал. Разрешение никакое. FullHD всё-таки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Goodjok сказал:

Туфта все эти программы если не оплачивать подписку ежемесячную. Если чисто для контроля, что куст никуда не сбежал и не занимается онанизмом при закрытом боксе - может и пойдет.  А если для фото-видео - качество картинки как на первых смартфонах Нокия 

Это если ты говоришь про облачные сервисы типа Ivideon и т.д. эта прога работает в локальной сети без облаков.

А что б до дома достучаться, юзаешь тот же ВПН. Но не покупной, облачный, а свой личный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, vovan4eg сказал:

Это если ты говоришь про облачные сервисы типа Ivideon и т.д. эта прога работает в локальной сети без облаков.

А что б до дома достучаться, юзаешь тот же ВПН. Но не покупной, облачный, а свой личный

я в курсе, юзал ее. Спорить не буду, может с телефоном моим не хотела работать норм. Но факт - картинка гамно гамном была по сравнению с полноценными камерами наблюдения. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...