Перейти к публикации

Как быстро вывести каннабиноиды из организма перед анализами


Рекомендованные сообщения

Возникает вопрос, какие есть методы в ситуациях когда нужно быстро вывести каннабиноиды из организма перед сдачей тестов на наркотики. Естественным путем не вариант:

в моче: 3-77 дней

в крови: 1-7 дней

в волосах: 90 дней

в слюне: 1-7 дней

В интернете рекомендуют детоксы, мол они выводят токсины, быстрее усваиваются жировые клетки в которых каннабиноиды заседают надолго. Другие типа эксперты говорят, что детоксы - развод на деньги и ничего не гарантируют. 
Кто с таким сталкивался, и знает как быстрей организм очистить эффективно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пошел народными методами - соки с пектином, орбитрек, велик, гантели. Короче зашибись, у марихуанки еще один плюс - в херовых ситуациях способствует занятию спортом и здоровому образу жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт, не менее 2л воды и 3-4 чашки зелёного чая (крупнолистового) в день.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Лазаренко сказал:

спорт, не менее 2л воды и 3-4 чашки зелёного чая (крупнолистового) в день.

Спасибо, про чай не слышал, добавил в рацион.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько куришь уже ? и как часто ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ganja94 сказал:

а сколько куришь уже ? и как часто ? 

В этом и проблема))) Понимаешь, мой второй гров был неожиданно очень удачным, даже пожалел что репорт не делал - 150 грамм убойного Гагарина с гидры))) Мне как для новичка это довольно крутой результат, особенно после 50 грамм на первом грове с землей. 

Скрытый текст

photo_2021-05-29_18-53-01.thumb.jpg.55ec0ca877eded5fad474b1424b53c2c.jpgphoto_2021-05-09_12-42-12.thumb.jpg.5892b3c6ef52924861b05f3e3f54da6a.jpgphoto_2021-08-01_20-20-58.jpg.5a0275aa10c5676521a53e58b0c47d13.jpg


Курю все лето его, когда не было работы и не за рулем - почти каждый день напасик делал вечерком или ночью. Докурился до того, что уже одной хапки было мало, потому последние две недели где-то не курил, сделал паузу, ибо это уже бред, перевод добра и времени. 

А адвокат специализирующийся по 130 ст, сказал что если трава у тебя убойная и курил часто - два месяца и даже больше иногда выходить может. А она убойная, это одно из лучших что я вообще курил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стаж у так скажем ни о чём )) адвокат толковый видно тоже курит )) ну вообще да что бы 100% всё вышло два месяца думаю придётся по терпеть )) если как говорили выше будешь пить много воды и заниматься каждый день спортом то думаю за месяц всё выйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ganja94 сказал:

ну стаж у так скажем ни о чём )) 

Ну да. До Гагарина с первого грова куст еще скурил за зиму, а до этого крайне редко. Подростком курил что дурной, а потом как-то переехал, круг общения поменялся... Пока не нашел эжтот форум))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочные продукты и спорт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 17.08.2021 в 16:35, безгашиша сказал:

например, сальбутамол

Главное что-бы ему не нужно было проходить тест на допинг. А то с сальбутамолом залетит. :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Для форсированного диуреза можно ещё использовать суперполезный зелёный коктейль (смузи):

Кладём в стационарный блендер яблоко, банан, морковь и петрушку 40 г. (именно петрушка действует как мочегонное). Заливаем водой 500-600 мл. И добавляем немного оливкового или льняного масла - с растительным маслом гораздо лучше усваивается витамин А.

Получится примерно 1000-1300 мл коктейля. Это две порции, но можно и одному осилить, только не сразу, а пить в течение 20 минут. Такой коктейль также чистит почки. Кстати, после этого коктейля ещё и хороший стояк:rastadick: Только вечером лучше не пить, будете просыпаться поссать каждый час:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...